Спортивные бальные танцы - Страница 792 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 18:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7911
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Насчет внешнего вида танцора: согласна, что он играет роль, но не абсолютную и не главенствующую. Хотя у ряда тренеров очень жесткая позиция по этому вопросу, причем то, что нравится и требуется одним осуждается другитм. Если не ошибаюсь, ваша доч танцует с короткой стрижкой. А некоторые судьи пальцем в вас тыкали, мол, какой ужас. И ничего, пробились, а многие с кичками так и танцуют в Д.
кружевница is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:34
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7912
NATNIK
Участник
 
Аватар для NATNIK
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 235


Ищем партнера! Девочка рост 136 2002 года, танцует 5 танцев по Н классу. Занимаеся 5 р/неделю. Готовы на индивидуалки, лагерь и т.п. Готовы рассмотреть варианты перехода в клуб мальчика (северные районы). пишите в личку!
NATNIK is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 20:26
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7913
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


я чего -то запуталась, у меня сын 2000 года -сегодня он в д-2, а после нового года(календарного, т.е.2012г) он становится юниором...да?а если да, то значит выступления с переодеванием?
astarta222 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 22:12   #7914
Lenka_Z
Элита
 
Аватар для Lenka_Z
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от кружевница Посмотреть сообщение
"не знаю, как я одна без машины с ними поеду в другой конец"

А я вот ен понимаю, как некоторые на машине детией на тренировку возят. Вечно они в пробках застрявшие опаздывают на индивы и даже разминку конкурса.
Как только дети начинают ходить и понимать обращенную к ним речь, ездить с ними на метро становится легко и просто. Главное начать. Прическу и делать не надо, зачесать и лаком залить, как я полагаю, вы ж не в открытом Ю-2 танцуете? Зато, опять же опыта все наберетесь.И не в прическе секрет успеха. А то моим знакомым долго говорили, что результаты у них низкие, потому что платье нефирменное. Наконец они напряглись, сменили платье, а результаты остались точно те же.
Что же касается системы подсчета результатов, это больной вопрос в БТ. На самом деле систем придумано уже несколько, не везде используют эту, но минусы есть у всех систем.
Руководствуясь правилом "устами младенца глаголет истина", хочу попросить вас придумать и изложить свой вариант подсчета, хотя бы общую концецию. Ну а вдруг дельная идея получится?
А я последнее время метро не люблю, хотя и машины у меня нет))) вот не люблю и все!.....
придется все-таки на метро ехать))) в маршрутке наши танцоры обтошнятся....уже пройденный этап)) доезжаем только до Петроградки максимум, и блюем, выскакивая из транспорта, пардон...
подсчет очков освоен!))) ночью, с помощью мужа))) не знаю, надо ли так считать, видно все равно человеческий фактор и никуда от этого не деться))) будем работать и танцевать!
терпение и труд всех судей перетрут!))) главное, чтоб детям нравилось!))
Lenka_Z is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 22:21
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7915
Lenka_Z
Элита
 
Аватар для Lenka_Z
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 002


ну вот, облом!... и не едем никуда, у партнера с ногой проблема, будет лечить....
Всем кто завтра на ВЗ удачи!!!
Lenka_Z is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 22:55
ответ для astarta222 , на сообщение « я чего -то запуталась, у меня сын 2000... »
  #7916
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от astarta222 Посмотреть сообщение
я чего -то запуталась, у меня сын 2000 года -сегодня он в д-2, а после нового года(календарного, т.е.2012г) он становится юниором...да?а если да, то значит выступления с переодеванием?
Да
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 00:01
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7917
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


Девушки! Вроде завтра собрались на Восходящие звезды 2011. Впервые на городской конкурс! Но смущает, что мы попадаем танцевать с 2002-2003 г.р., а дочь 2004 г.р. Но соло Н-1 только в этой группе будет Стоит ли вообще идти? Ну так сказать, для опыта?
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 01:13
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #7918
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


В первый раз на городской конкурс, соло, да еще со "старшими товарищами" - не лучший вариант для дебюта
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 10:34
ответ для Melifaro , на сообщение « В первый раз на городской конкурс,... »
  #7919
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В первый раз на городской конкурс, соло, да еще со "старшими товарищами" - не лучший вариант для дебюта

Да вот и мне кажется... Но следующий раз будет, наверное, только в следующем году и надеюсь уже с партнером.
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 14:11
ответ для Jukla , на сообщение « Да :flower: »
  #7920
astarta222
Частый гость
 
Аватар для astarta222
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Тили-мили-трямдия. Это такая страна. Я ее выдумал!
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Да
спасибо
а еще вопрос можно?
завтра 2 конкурса. звезды и зенит...и туда и туда мы не успеваем,и возникает вопрос- куда интереснее пойти? где можно посмотреть сколько пар и кто судьи?
__________________
Вы еще не в саду?... Нет... Идите в сад... Вы там будете петь?... Нет, вы там будете слушать...
`Трое в лодке, не считая собаки`
astarta222 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena