Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 15:41
ответ для oshka , на сообщение « В саду детские унитазы, маленькие :) ... »
  #7921
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
А план напомните детской, мне кажется можно развернуть кровати буквой Г друг к другу и тогда впишется еще третья
отсканирую повешу ... но у меня есть дерзкий план детям отдать еще одну комнату... типа папин ныне кабинет Он конечно пытается сопротивляться... но думась должен сдаться пока у меня идея по кроватям оформилась купить двухярусную + чердак

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
В саду детские унитазы, маленькие

МаняМакуся, ну всего лишь +1, уверена, если провести подсчет, статистика будет не в вашу пользу

А какие черепахи? А чем они могут надоесть, шумят, громко булькают?
А ваш кот к ним как? Не охотится?
Да оговрюсь у насидти детям до туалета ночью далекова-то

У нас кота нет черепахи красноухие... глупые животинки не покупайте, я повелась на детей типа кого возьмем рыбу или черепах... конечно черапах Они булькают елозят их видимо раздражало это. Лучше бы взяли рыбу
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:43   #7922
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
у моих свекров хрущ там тоже мало оч места в туалете, значит горшек ставится РЯДОМ с дверью в туалет или в ванной, но никак не в комнате

ЗЫ: в икее есть ступенька и стульчик которые 100% поместятся в ЛЮБОЙ туалет если туда может поместиться взрослый сидя при желании ими пользоваться, конечно
не буду фотографировать нашу прихожую, но единственное место, куда там можно поставить горшок - это рядом с санками-велосипедами-уличной обувью. Боюсь, это еще менее гигиенично.
про ступеньку из икеи - это про такую? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60101063/ есть мысль ее взять, но, по-моему, моя еще даже с нее не дотянется. А что за стульчик? Так что пока, если есть возможность, то подсаживаем ее сами, а на остальные случаи, в том числе ночные, в комнате все-таки стоит.
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:43
ответ для oshka , на сообщение « Как вам такая мебель?... »
  #7923
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Как вам такая мебель?
Алиса в зазеркалье.... мне очень понравилась!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:03   #7924
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
мои в основном играют на "полу" или на ковре у нас HABA он 100% шерсть и толстый, если куда-то переезжают они сидят на подушках. + сейчас задействовали поверхность системы скамеек стувы икеевской мы там рисуем+ стоит дом сильванский ну естественно немного хлама ввиде книг и проч. + мои умудрились "найти" себе место в шкафах там у нас живут лошади.


.
Обалденная комната
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Можно попробовать сделать так:
вырезать полосу ткани, приложить к полосе абажура, разделенного предварительно, приклеить точечно к краям, по второму краю окуратнее, что бы без перекосов у ткани, и приложив одним краем окантовочную тесьму, прострочить, или вообще пришить вручную, соблюдая проколы. Загнуть края ткани за пластик абажура на общем вертикальном стыке, проклеить, высушить, и еще раз склеить уже вместе. Потом на уже собранном абажуре приклеить вторую часть тесьмы, что огибает абажур к его внутренней стороне.
Попробуйте на бра, там д.б. проще, почувствуете, что это не трудно и сможете сделать абажур

:?
Спасибо за идею!
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:38   #7925
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Да оговрюсь у насидти детям до туалета ночью далекова-то
насколько далеко? у меня около 20 метров коридор надо пройти весь, квартира 100 метров, туалет максимально удален от комнат спальных ниче, ходят, там подсветка ночью горит для этого.

просто они изначально ПРИУЧЕНЫ что там и только там

ЗЫ: Девушки, понятно, каждому свое... просто если люди специально продумывают заранее подсветку по ходу движения к указанному месту для своих детей - это не повод для смеха, а идея на вооружение потому что это ПРАВИЛЬНЕЕ чем приучать к прикроватному варианту. Имхо, конечно.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:48   #7926
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
насколько далеко? у меня около 20 метров коридор надо пройти весь, квартира 100 метров, туалет максимально удален от комнат спальных ниче, ходят, там подсветка ночью горит для этого.

просто они изначально ПРИУЧЕНЫ что там и только там

ЗЫ: Девушки, понятно, каждому свое... просто если люди специально продумывают заранее подсветку по ходу движения к указанному месту для своих детей - это не повод для смеха, а идея на вооружение потому что это ПРАВИЛЬНЕЕ чем приучать к прикроватному варианту. Имхо, конечно.
Ну а как мы в детстве? Я, например, в этой самой квартире с рождения, и была она коммунальной. Так что меня долго в общий туалет не пускали. Но вроде ничего, выросла, обхожусь без горшка под кроватью
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:51
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7927
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


девочки, какую тему вы затронули я прежде и не задумывалась о подсветке к туалету, думала что вполне достаточно того, что выключатель в пределах досягаемости, а не как в нашем детстве - попробуй допрыгни
А вообще у меня сын гораздо лучше меня видит в темноте, думаю ночное зрение тоже полезно развивать
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:55   #7928
Semechka7
Ветеран
 
Аватар для Semechka7
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
У нас кота нет черепахи красноухие... глупые животинки не покупайте, я повелась на детей типа кого возьмем рыбу или черепах... конечно черапах Они булькают елозят их видимо раздражало это. Лучше бы взяли рыбу
Про черепашек соглашусь, что тупые зверушки, у меня жила красноухая 10 лет (мне ее знакомые отдали, ухаживать за ней им лень было), хотя особо мороки в уходе не было. Черепашки прикольные, когда совсем еще крошки. Одним словом, лучше на них любоваться в зоомагазе
__________________
Semechka7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:28
ответ для Semechka7 , на сообщение « Про черепашек соглашусь, что тупые... »
  #7929
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...061/#/70177062
Используемая глубина 7 см
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
измерила глубина 9,5 см сайт несколько врет
Спасибо, девочки
как я смотрела
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:36
ответ для tit_off , на сообщение « Спасибо, девочки :flower: как я... »
  #7930
Semechka7
Ветеран
 
Аватар для Semechka7
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки
как я смотрела
А если ее перевернуть. то еще шире получается вот как-то так, но у меня еще не прибита
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0004.jpg (10.2 Кб, 637 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0005.jpg (12.5 Кб, 634 просмотров)
__________________
Semechka7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena