Фитнес-маньяки - Страница 793 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 15:48
ответ для Хорошка , на сообщение « У меня есть невролог, если что -... »
  #7921
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Я вот не наговорилась Но я только что проснулась
кайф то какой ...
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:49
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :)) ну да, от наших мадам вполне можно... »
  #7922
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
ну да, от наших мадам вполне можно ожидать подобное, значит официантов надо пожалеть?
а вино мне не долили?? Не , я заказала бокал 150 вина красного и лед. Мне принесли вино не в бокале для красного вина (я не умничаю, просто было налито под завязку и лед было некуда класть) Зато когда я попросила второй мне вина не долили см 1- 1,5 , о чем у официанта и поинтересовалась
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:50   #7923
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ну так теперь что, если не очень так мы всех заклеймим позором? Нам же посмотреть фон встречи, а то как вы там удачно или нет получились какая разница, когда итак уже много фоток пересмотрено ваших всех.
ну да, хуже тех что я высылаю ежемесячно Свете уже быть не может
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:53
ответ для Ksenyy , на сообщение « а вино мне не долили?? Не , я заказала... »
  #7924
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
а вино мне не долили?? Не , я заказала бокал 150 вина красного и лед. Мне принесли вино не в бокале для красного вина (я не умничаю, просто было налито под завязку и лед было некуда класть) Зато когда я попросила второй мне вина не долили см 1- 1,5 , о чем у официанта и поинтересовалась
и что он ответил? я так понимаю что то не хорошее и бокал чуть не полетел в бедолагу?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:53
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #7925
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Таня, молодец какая на фитнес сходила .
Я бы тоже с радостью пофитнесилась бы сейчас .
А я в обед сгоняла на душ Шарко. У меня куплен абонемент в Олимпике - на 10 раз -там красиво и приятно, плюс я уже 2 раза была на Искровском -туда то и поехала - 20 мин от работы, в обед реально.
Так вот, когда мне делали верх спины, руки - если я опишу что чувствовала то меня забанят. Это был ад. По больным мышцам. Надеюсь теперь поменьше болеть будет. А так мило - я поехала на работу с влажными волосами...Освежилась.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:54
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « и что он ответил? я так понимаю что то... »
  #7926
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
и что он ответил? я так понимаю что то не хорошее и бокал чуть не полетел в бедолагу?
Он сказал что так сильно спешил мне его принести, так как ему было скзазано -Бокал вина прямо сейчас, ибо он тормозил , что вероятно расплескал .... но это был явный недолив.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:55
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #7927
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Ксюша, поделись потом, будут у тебя рез-ты после Шарко. У меня вот вообще по нулям было (((((
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:57   #7928
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Он сказал что так сильно спешил мне его принести, так как ему было скзазано -Бокал вина прямо сейчас, ибо он тормозил , что вероятно расплескал .... но это был явный недолив.
Понятно, шутить изволил
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #7929
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


меня работой завалили, да еще хитрый шеф, последний могиканин , еще не удравший из офиса, набрался храбрости и сообщил, что и он меня покидает, дача его срочно призывает, жаль, клиенты все в отпуска не разошлись, а то жить было бы неплохо..

Я вчера пришла второй - на Маяковского, по которой я к бару неслась, обнаружился шикарный магазин тканей, грех было не зайти. Однако меня все совесть мучала, что там сидит одинокая Ася и боится, что к ней так никто и не придет, так что я с магазином быстро закончила, а в баре нашла, к своему удивлению, только Таню на диване в уголке. С баальшими и насторженными глазами - я предполагаю, что это наш звездный бармен уже отличился..У Тани глаза очень красивые - правда, девочки? и стрижка просто прелесть и спортивная фигурка бармен ее долго пытал, замужем ли она, Тане его пришлось утешить обещанием длинноногих и незамужних, чтобы отстал..Мы долго вдумывались в меню, написано оно было, кстати, забавно, но здоровую еду там затруднительно было найти. Особенно учитывая, что все заказы наш бармен понимал весьма оригинально. Мы креветок разыскали, безопасных со спортивной точки зрения (в меню они расписывались, как усатые и пучеглазые - я про Свету сразу вспомнила, вряд ли бы она по описанию на это блюдо вдохновилась), так он заявил, что надо других креветок заказывать - зачем же нам вареные, когда можно заполучить жареных в оливковом масле? Масло мы отвергли, он был поражен, предложил хотя бы тогда остреньких - мы не повелись. Тогда он надулся , сообщил, что их поставят варить и пропал чуть ли не на полчаса. Овощи в нарезке и сырную тарелку, которую попозже с Асей навыбирали, он презрительно высмеял - чего там есть-то, да и сыр невкусный - и велел наборы под пиво заказать, мы были так поражены, что кивнули - и на столе обнаружились подносы с жареными колбасками и картошкой фри. Я хотела новенький коктейль попробовать, соблазнилась на душевно расписанную "Хиросиму", бармен принес мне нечто слоеное в маленькой рюмочке и на ухо интимно сообщил, что "Медуза" мне понравится куда больше..Я человек чрезвычайно покладистый, к тому же, что Хиросима, что Медуза незнакомы мне были одинаково, но согласитесь, этот бармен все-таки настораживал..
Третьей была Таня-Келио, как Света и писала, сделав заключение по маааленькой фотке, Таня стройняшка и с чудной фигуркой. Еще нам платье ее понравилось И я с ней совсем рядом живу, так что мы ехали обратно вместе.
Ксюша, как и обещала, явилась в красных штанах Обаяяятельная, большеглазая, улыбчивая, точно как на фотке с бусиками, только лучше , поскольку вживую это потрясающее обаяние лучше ощущается, и на фотке она все-таки была грустна. А с нами нет
Ася была самая подготовленная - с пачкой фоток на бумажных носителях ценная вещь, мне и в голову не пришло фотки принести. На старых фотках она такая маленькая, что с виду ее ветром могло унести а с короткой стрижкой выглядела как мальчик мне очень понравились с дна рождения фотографии, с цветами, все-таки у Аси очень выгодные черты лица и красивые глаза. А в остальном вам про нее уже все Галя рассказала. Кроме прочего, обнаружилось, что Ася и по парфюму маньячит Они с Ксюшей забавный обряд обнюхивания произвели
Галя, Ира и Даша - красотки, как мы все и подозревали. (и как лично я подозревала, с фигурой у них все супер). У Иры, кстати, необычные черты лица - очень запоминающиеся, я понимаю, почему ее фотографы любят, и еще она оказалась чуть светлее, чем я думала ей это очень идет А Галя - ну настолько тонкое и благородное лицо, что прямо воздушное существо. Помните фотку с парашютом? Вот, шлем уберите, добавьте летнее платьице, а оленьи глаза оставьте - и вы получите четкое представление о Гале
Света, если бы ты видела, как Даша держится - потрясающая осанка, шикарная пластика, обалденно спортивная фигура и ноооги - роскошные, загорелые и от ушей..Наш бармен краем уха про спортзалы беседу уловил (вообще, у него был на редкость хороший слух по части наших разговоров, и пропорционально плохая память на наши заказы) и доверительно мне на ухо сообщил, показав на Дашу, что она-то красавица-спортсменка, а мы все-таки до нее не дотягиваем. Хоть он и страшно бестактный гад, но против правды не попрешь - тут он был прав (а Таня-Чертополох, которая вполне в паре с Дашей спортивна - увы, уже убежала на тренировку). Но меня больше именно даже не фигура впечатлила - она нет слов хороша, а вот именно вся эта роскошная форма в движении
Бар был душен страшно, Галя, помнится, просила для нее холодильник приготовить еще на подходе к бару в начале вечера, увы, увы, даже кондиционер не дул вовсе, хотя его труба была ровно над нами. Мы бармена об этом спросили и получили очередную фразу вечера: Вообще-то кондиционер работает, просто сейчас мы его выключили, потому что нам надоели такие гости. Немая сцена. Тут-то все и решили, что чаевых он не получит. Может, он полагал, что это у него оригинальное чувство юмора, но наш юмор был убит духотой и его медлительностью абсолютно.
Во втором кафе, куда мы перебрались, с официантами было не лучше, как вы уже поняли Мальчик принес напитки через полчаса настойчивых уговоров, причем стеклянную запечатанную бутылку оставил на столе и собрался уходить, на просьбу открыть ее был искренне поражен..
Света, твой опус про то, что можно есть мороженое привел к тому, что девчонки его заказывают и поедают с чистой совестью я свидетель
А вообще все очень классные, а место встречи в следующий раз надо выбирать гораздо тщательнее.. чтобы удовольствия от общения получить больше!
Вот примерно мои впечатления от вечера, если что не так, не бейте пианиста - он говорил, что думал
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:58
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Ксюша, поделись потом, будут у тебя... »
  #7930
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Ксюша, поделись потом, будут у тебя рез-ты после Шарко. У меня вот вообще по нулям было (((((
Хорошо, обязательно
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena