Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 00:12   #7941
veram
Участник
 
Аватар для veram
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: м. Ломоносовская; Колпино
Сообщений: 107


Сегодня приехала в ГАИ к 9ч, получила права к 20 ч
Как всё было:
С автошколой завалила парковку, так как она была выставлена длиннее (уже писала об этом выше). Документы забрала в автошколе, поехала подписывать заявление на самостоятельную сдачу в 315 каб. В четверг дядечка без усов в 10.30 не подписал: "приходите завтра с 8 до 9"

Приехала в субботу в 9.30, другой с усами (Нарышкин) не глядя шлёпнул "включить в состав группы", мол гаишная машина сломана. Побродила с час в раздумьях и пошла обратно к Нарышкину узнать когда починят машину.
На мой вопрос он посетовал на нас сдающих, мол на иномарках учитесь, а мы потом сцепление ремонтировать не успеваем. Потом согласился подписать новое заявление на гос. машину (я специально допнакат на нашем автопроме брала).

В 11 я была с документами на сдачу. В 14 подъехал инспектор принимать самостояшек на площадку. Набралось таких аж 35 чел. Если на каждого по 10 мин - считайте сами... По сему принял сколько мог и к 17 поехал город у сдавших принимать. (потом вернулся на площадку к оставшимся)
Сдавали змейку, бокс, эстакаду.
Инспектор - одни восторги, очень приятный! Мы очень ему сочувствовали - адова работа, тем более, что такие, как он, работают явно за одну зарплату.
Машинка была с виду - новьё, (если не путаю, это была 10ка), но сцепление схватывает только когда почти полностью отпущено. Руль крутится легко! С 15ой, на которой я дополнительно тренировалась, не сравнить, но передачи переключаются очень туго!

Короче ничего страшного! Фактически сдала со второго раза, только заявление не сразу подписали.
Дерзайте! У самостояшек принимают лучшие инспекторы!

Кстати больше всего радовалась подписанному заявлению. Когда права получила, было особо не до радостей - до дома бы скорей добраться...
__________________

Последний раз редактировалось veram; 26.12.2011 в 13:27.
veram is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:30
ответ для veram , на сообщение « Сегодня приехала в ГАИ к 9ч, получила... »
  #7942
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Поздравляю!

Цитата:
Когда права получила, было особо не до радостей - до дома бы скорей добраться...
Представляю... почти 12 часов
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:14
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7943
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


veram, поздравляю!!!
а мой инструктор мне даже не показал как в бокс заезжать, очень надеюсь, что бокс не попадется.
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:39
ответ для Олька2009 , на сообщение « veram, поздравляю!!! а мой инструктор... »
  #7944
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Олька2009 Посмотреть сообщение
а мой инструктор мне даже не показал как в бокс заезжать, очень надеюсь, что бокс не попадется.
Попадется ,попадется
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:07
ответ для лентяй , на сообщение « Попадется ,попадется:042: »
  #7945
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Попадется ,попадется
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:10
ответ для Олька2009 , на сообщение « :010::)) »
  #7946
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Олька2009 Посмотреть сообщение
Я не про экзамен -про жизнь...
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:45
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7947
Олька2009
Участник
 
Аватар для Олька2009
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Чёрная речка
Сообщений: 191


подскажите, пожалуйста, в какое окно мне там обращаться, если я забрала документы из автошколы и хочу, чтобы прикрепили к любой автошколе. Еще даже теорию не сдавала, когда приходила со своей группой сдавать меня не допустили из-за отсутствия справки о том, что ранее не выдавались права. Экз.карточка имеется, пустая. Может кто сталкивался или просто знает к кому в первую очередь надо подойти?
Олька2009 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:46   #7948
veram
Участник
 
Аватар для veram
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: м. Ломоносовская; Колпино
Сообщений: 107


Кажется официально с 11 в любой день сдача теории (на 2 этаж сразу со своей синей бумажкой), и только после - в 315 с заявлением на подпись. НО! для прикрепления к автошколе заявление требуют принести до 9.30 ч (хотя группы болтаются там до самого закрытия), а без теории его не подпишут. Такая вот нестыковочка...
Вам всё (что касается общей информации по сдаче) скажут в справочном на 3 этаже. ))

На мой взгляд лучше без автошколы, взяв у частного инструктора 1 урок площадки. И инспектор у самостояшек чаще очень хороший!

Можно попробовать приехать к 9 и пробиться на теорию с какой-нибудь группой, а потом быстренько подписать заявление и на сдачу...

У самостояшек скорее всего будет бокс!

И ещё! Думайте больше о реальном вождении, если сразу собираетесь на чём-то ездить, а не только о сдаче экзамена. В этом случае дополнительная практика с инструктором заодно сильно облегчит сдачу, а не наоборот.

Как показала практика, если Вы катались только с одним инструктором, скорее всего многое вы делаете совершенно не правильно (каким бы замечательным Вам не казался школьный инструктор), что будет очень опасно в будущем! Их должно быть минимум 2!
veram is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:55
ответ для veram , на сообщение « Сегодня приехала в ГАИ к 9ч, получила... »
  #7949
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Цитата:
Сообщение от veram Посмотреть сообщение
Сегодня приехала в ГАИ к 9ч, получила права к 20 ч

Приехала в субботу в 9.30, другой с усами (Нарышкин) не глядя шлёпнул "включить в состав группы", мол гаишная машина сломана. Побродила с час в раздумьях и пошла обратно к Нарышкину узнать когда починят машину.
На мой вопрос он посетовал на нас сдающих, мол на иномарках учитесь, а мы потом сцепление ремонтировать не успеваем. Потом согласился подписать новое заявление на гос. машину (я специально допнакат на нашем автопроме брала).
я даже не подумала о том чтобы еще раз попытаться спросить... меня уже 2 раза не очень вежливо посылали, оба раза дядька с усами.(( уже до нового года точно сдавать не получится( а гаи с 1 по 10 янв работает, кто в курсе?
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:11
ответ для Feo , на сообщение « я даже не подумала о том чтобы еще раз... »
  #7950
veram
Участник
 
Аватар для veram
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: м. Ломоносовская; Колпино
Сообщений: 107


8 января точно работает (моя автошкола пересдаётся).
ГАИ работает же по выходным!
Следовательно закрыто должно быть только в праздники типа 1 и 7 января, может ещё пару дней присоединят.
veram is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena