С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 19:28   #7951
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


А сколько стоит прием у Мишариной?

Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение

цикл как часы на нем
так понятное дело, что как часы - на отмене М приходят всегда как надо. Я вот, не дюф, правда, а утрик, но одна фигня, принимала в течение 4-х месяцев, потом была ЗБ (во время неё тоже принимала), потом цикл после чистки не принимала, а потом М опять долго не было и я вызывала их (по назначению врача) утриком, потом она на 1 цикл опять прописала с 16 по 25ДЦ, и вот в этом цикле я жду своих М.. Вроде, долго принимала..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:41
ответ для suroк , на сообщение « Наверное да, раз в ЦН практикуют ... »
  #7952
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
И у меня в 9 с маленьким хвостиком замерла, в 10 увидели. Мне сказали это уже большой срок, что-то серьезное должно было произойти чтобы б остановилась. А у меня ничегошеньки не произошло, ни стресса, ни малейшей простуды не было, наоборот как угроза прошла мне стало легче и веселее(
и у меня замерла в 9 недель и 2 дня,а узнали почти в 12. Вам сказали что что-то серьёзное произошло?
а у меня было всё-жуткий токсикоз,простуда( которая видимо была не простуда а цитомегаловирус и ещё Эпштейн-барр), стресс,угроза по мазкам....

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
А я не могу с вами согласится.
Практически каждая из родивших женщин имеет букет болячек..И ничего.. Рожают здоровых малышей. В этой темке много девушек, кто родил одного ребеночка, а потом ЗБ и следом опять хорошая бер.
А объяснении этому - наш настрой.Если мы не верим в свой организм, тогда он и дает осечку... чего мы боимся то к нам и притягивается... А надо с первого дня, когда мы узнаем о бер. радоваться и настраиватся на позитивный лад. Читать кучу позитивных историй и не забивать себе голову глупостями.

Да даже от нашего настроя и болячки плодятся..Как только мы начинаем депрессировать и говорить, что все плохо и я разваливаюсь.. они начинают прогрессировать. Как только мы живем в свое удовольствие, радуемся жизни, болячки уходят от нас.

Всем советую прочитать темку, очень позитивная история..Верьте в чудеса!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2333852
я вот с одной стороны согласна что надо мыслить позитивно,но я вот не думала о ЗБ даже ,но вот...

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну вот моя Г предполагает, что либо из-за ГЭ, либо из-за недостаточности лютеиновой фазы (по аспирату поставили)..
а что Вам назначили?у меня тоже НЛФ
Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение

Эндометрий совпадал дню цикла на дюфе (цикл как часы на нем) + недостаточноть лютеиновой фазы, но т.к. свой прогестерон в норме, то проблема с рецепторами, поэтому Самарская прописала на планирование (правда планирование никак не начнем, но я его все равно пью).
Вот я хотела узнать, принимает ли кто его еще длительно?
я тоже у Самарской и у меня тоже с рецепторами проблема, вы пьёте дюфастон?
я пила дюфастон 9 циклов ,потом бросила ,и месяца через 3 заб. Я его боюсь у меня на нём не зрели почти доминантные фолликулы,вот надо со 2 го числа пить ,а я опасаюсь
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:41
ответ для fortunato , на сообщение « А сколько стоит прием у Мишариной? ... »
  #7953
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
А сколько стоит прием у Мишариной?



так понятное дело, что как часы - на отмене М приходят всегда как надо. Я вот, не дюф, правда, а утрик, но одна фигня, принимала в течение 4-х месяцев, потом была ЗБ (во время неё тоже принимала), потом цикл после чистки не принимала, а потом М опять долго не было и я вызывала их (по назначению врача) утриком, потом она на 1 цикл опять прописала с 16 по 25ДЦ, и вот в этом цикле я жду своих М.. Вроде, долго принимала..
У меня просто проблем особых с М не было (разница только в2-3 дня могла) гармоны никогда не принимала. А во время Б, думаю тут всем назначают.
Так а почему только на один цикл, почему постоянно ге принимать?
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:48
ответ для Solnishko84 , на сообщение « и у меня замерла в 9 недель и 2 дня,а... »
  #7954
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а что Вам назначили?у меня тоже НЛФ
ничего, в общем-то.. сейчас она мне понижает гомоцистеин, а потом хочет стимуляцию делать, ну и, в цикле со стимуляцией, конечно, будет прогестероновая поддержка.

Цитата:
Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
Так а почему только на один цикл, почему постоянно ге принимать?
Просто я в этом цикле делала фолликулометрию, поэтому не надо было никакие гормоны принимать. А раз М сами прийдут (я все еще надеюсь ), то незачем и вызывать М. А в прошлом цикле назначала, чтоб М не задерживались, чтоб поскорей начался этот цикл (цикл фолликулометрии)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:48   #7955
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки, я такая "везучая")
начала в понедельник магнитотерапию, и у меня началась молочница ( вернее даже дисбактериоз влагалища),не сильный ,Но неприятно и вот я вчера решила полечиться своим любимым Тержинаном. Когда вставляла ,извините за подробности,умудрилась( сто раз же делала уже) поцарапать что-то там (не знаю эрозию свою или что ,просто шейка какая-то припухшая), так аж кровь закапала в ванну...ну не "лошара"?
надеюсь заживёт там нормально,только вот не знаю чем полечится теперь? не подскажите?

а ещё , немного поною, хожу 5 день подряд в ж/к , и постоянно вижу беременных,да ещё тепло теперь ,они везде ,просто толпами ходят!!!!, а думала ,что преодолела это уже ещё прошлым летом(((((

а ещё Всех С ДНЁМ ГОРОДА! САМОГО КРАСИВОГО И ОСОБЕННОГО ГОРОДА В МИРЕ!
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:51
ответ для fortunato , на сообщение « ничего, в общем-то.. сейчас она мне... »
  #7956
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ничего, в общем-то.. сейчас она мне понижает гомоцистеин, а потом хочет стимуляцию делать, ну и, в цикле со стимуляцией, конечно, будет прогестероновая поддержка.
простите,а почему Вам назначена стимуляция?
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:51   #7957
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите, сколько сейчас стоит ЛИТ у Шляхтенко, что-то я ушами прохлопала, забыла спросить о цене вопроса.
1500р.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:54
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девочки, я такая "везучая") начала в... »
  #7958
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


С Днём Города!!!
Ну ничего, беременных и правда много, а скоро еще больше будет - ведь мы к ним присоединимся!!!!
По поводу расцарапанной шейки.. может, лучше не трогать?.. Там, вроде как, все должно хорошо заживать - слизистая же..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:56
ответ для fortunato , на сообщение « С Днём Города!!! :) Ну ничего,... »
  #7959
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
С Днём Города!!!
Ну ничего, беременных и правда много, а скоро еще больше будет - ведь мы к ним присоединимся!!!!
По поводу расцарапанной шейки.. может, лучше не трогать?.. Там, вроде как, все должно хорошо заживать - слизистая же..
не ,я имею ввиду не "царапку" ,а "молочницу" , эти же Тержинаном? или может кто сечи действенные знает,а то он твёрдый такой ,даже после воды
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:56
ответ для Solnishko84 , на сообщение « и у меня замерла в 9 недель и 2 дня,а... »
  #7960
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
я тоже у Самарской и у меня тоже с рецепторами проблема, вы пьёте дюфастон?
я пила дюфастон 9 циклов ,потом бросила ,и месяца через 3 заб. Я его боюсь у меня на нём не зрели почти доминантные фолликулы,вот надо со 2 го числа пить ,а я опасаюсь
Да, пью. Сначала курс лечения на 3 мес (дюф) - вторая биопсия - и на планирование. Но я свои фолликулы не проверяла на дюфе, даже не задумывалась над этим...и что вам Самарская на это говорит?
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena