Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 01:19
ответ для Эльвира , на сообщение « только не говори что ты еще 15... »
  #7951
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от 1Хабиби Посмотреть сообщение
)) Это еще ничего, а я в начале этой распродажи с полной тележкой всякого полезного барахла (игрушки были и посуда) бегала от одного "родственника" РК (с такой же набитой телегой) по всей К. днем, он все хотел познакомиться, ну нигде покой нет замученной невыспавшейся тетке, но было реально смешно
Так надо было познакомиться - глядишь, полных тележек 2 стало бы
Стервозина is offline  
Старый 05.11.2011, 01:20   #7952
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
По мне, так Пеликан и ВС покачественней некоторых импортных брендов будут. А на счет того, что в Финке вещи за 19 рублей продаются я все таки сомневаюсь Я поддерживаю отечественного производителя
Продаются. И шанс купить что-то стоящее в Финляндии в данный момент времени выше, чем в К.
Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а чего Вы мой вопрос игнорируете про брендовое за копейки??? я часто бываю в Ф, и что-то не видела там что-то стоящее за копейки ... за копейки (и то не за копечки) там только в сельпо для русских туристов (раямаркет называется), но там с брендами туго, там качестов похуже, чем в К, а цены на порядок все же выше
за памперсами, согласна, есть смысл ехать...но что бы окупить поездку на 1 человека нужно купить упаковок 6 подшузов минимум
Вы ещё Лапландию забыли, побольше Райямаркета будет. Кстати, Райямаркет - сетевой магазин, если что. И Фины в нем тоже отовариваются. Я не везу бытовую химию и сладости в промышленных масштабах, поэтому меня эти магазины мало интересуют. А питание и памперсы в них смысла брать нет никакого. Кстати, для меня вылазки в Финляндию раз в месяц - тоже хобби, я скорее от К откажусь.
Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
да, соглашусь ВС очень хорошая одежда ,ну по крайней мере те штаны и бадлоны что мы купили сыну.
сегодня еще платье взяла мелкой. дорастет же ж
Мне даже не то чтобы качество не устраивает, ну просто не мой это стиль.
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!
Я до рождения мелкого тоже часто в финку ездила.
НО! детские шмотки и обувь - да,много покупала
но бренды??? гуччи,ппрада и т.д. видела,но даже на распродаже совсем-совсем недешево.......
единственное,припоминаю,футболку мужу boss за 10 евриков.....

Подскажите,где бренды за копейки????
собираюсь снова ездить,хочу знать ГДЕ???
За копейки - купить целенаправленно нереально, тут нужен фарт. Я как-то киватовских зимних шапочек по евро закупила (благо они маленькие по весу) - раздарила знакомым и родственникам. А Викинги раза в два-три дешевле, чем у нас, купить вполне реально, не за копейки, конечно, но вполне бюджетно.
Цитата:
Сообщение от **Люсечка** Посмотреть сообщение
так она и рассказала мы ж щас рванем всем топом в финку и все вынесем
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline  
Старый 05.11.2011, 01:20
ответ для КС-19 , на сообщение « ППКС есть конечно мнение, что если... »
  #7953
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
почему бы просто не уступить этот товар, а надо именно его обменять.

да можно и уступить... был бы человек хороший, как говорится.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 05.11.2011, 01:20
ответ для Oreshka , на сообщение « ну можно же было кому-нибудь взять:))... »
  #7954
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Кто то уступает
Кто то обменивает
Кто то перепродает по распродажной цене
Кто то втридорога
НО!!!
это личное дело каждого и никого другого не касается
равно как КТО,ЧТО и В КАКОМ кол-ве покупает
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 05.11.2011, 01:22
ответ для КС-19 , на сообщение « ППКС есть конечно мнение, что если... »
  #7955
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
ППКС

есть конечно мнение, что если сейчас ты не купишь всё это "про запас", то кто-то другой за тебя это сделает и не достанется это людям с ЛВ, это правильно. я тоже некотрый популярный товар покупаю с запасом, если здесь никому не нужен будет, то подарю кому-нибудь. но иногда обидно: почему бы просто не уступить этот товар, а надо именно его обменять. против установленных правил не иду и особо не возникаю. делаю так как здесь принято и ... иду в поменялки

лишнего уже много куплено. ничего крупного мне пока не попалось поэтому никто со мной меняться не хочет толком. не везучая я
мне кажется это происхолдит от того, что люди, кому много чего достается все-таки довольно много трудятся, что бы все это досталось...
я в поменялках не частый гость, тк ни чего особо на обмен не беру, но понимаю меняющихся...знакомые девочки часто что-то уступают...
знакомьтесь, помогайте другим, и будет Вам счастье...каждый хочет получить что-то даром, а ведь бесплатный сыр, как известно...
я тоже иногда прошу девочек что-то купить, и некоторые отклакались, но я понимаю, что взамен я тоже всегда готова быть им полезной...вот тут хочется особенно вспомнить Vladilenka-Лена огромное спасибо за смесь детскую, кушаем и радуемся...вот человек просто откликнулся на зов о помощи...сама же незнакомым обычно не покупаю, тк опасаюсь, что кто-то им купит до меня, а я останусь с этим товаром и без зря потраченных денег.
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 05.11.2011, 01:22   #7956
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А Нормандия-Неман это ваш клон, похоже.
Скрестили ужа с ежом. Если вчитаетесь внимательно, наши позиции несколько разнятся. И вообще - делать мне нечего, создавать клона.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline  
Старый 05.11.2011, 01:23
ответ для Maslena , на сообщение « сама пару раз так нечаянно... »
  #7957
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение

ну как тут узнаешь распродажная это телега или чья-то, когда в ней лежит почти весь распродажный товар, а рядом никого нет)))
У меня сегодня тоже телегу угнали
Содержимое-3 подложки с бедрышками кур,пачка сосисок,перец красн.слад.(3шт),пакет сах.песка .-----тачку умыкнули
__________________
kukusy is offline  
Старый 05.11.2011, 01:23   #7958
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вы интересно рассуждаете, уступить можно в магазине, а не тогда, когда ты его, частенько в натуре, добыл, приволок и т.д., можно купить себе и тому парню с ЛВ и не только, здесь мноооогие общаются и покупают - продают друг другу по распродажной цене, но почему кто - то должен это делать совершенно не знакомому человеку?
А ведь до поменяльного топика все так и было. И я как раз с подругой подружилась, когда МФ на весь ЛВ закупила. И думаю не только я таким образом знакомства завела
Стервозина is offline  
Старый 05.11.2011, 01:24   #7959
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Ну а почему бы нет? Многие ведь пишут в топе, что не могут выбраться в К, но болеют за остальных. Зачем тогда вообще читать форум? Смотреть фильмы? И т. д.
Каждый читает на форуме то, что интересно лично ему. Выбор огромен.
А уж сопоставление с фильмами - это сильно .

В раздел "Тратим деньги" заглядывают обычно за нужной информацией, а не ради развлечения.
Да, бывает такое, что кто-то временно не может выбраться в К. Но чтобы регулярно отслеживать топ и вообще не бывать в К-ли - не поверю .
Звёздочка is offline  
Старый 05.11.2011, 01:24   #7960
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
За копейки - купить целенаправленно нереально, тут нужен фарт. Я как-то киватовских зимних шапочек по евро закупила (благо они маленькие по весу) - раздарила знакомым и родственникам. А Викинги раза в два-три дешевле, чем у нас, купить вполне реально, не за копейки, конечно, но вполне бюджетно.

Бренды,это бренды
викинги,куомы ,киваты,джонатаны и иже с ними т.д. знаю где
не знаю,где за копейки европейские бренды


викинги покупала за 9,90
но,говорят,были и за 2,90
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena