Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 16:27
ответ для Feo , на сообщение « я даже не подумала о том чтобы еще раз... »
  #7951
Рыжик79
Частый гость
 
Аватар для Рыжик79
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Красное село, иногда пр. Большевиков
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
я даже не подумала о том чтобы еще раз попытаться спросить... меня уже 2 раза не очень вежливо посылали, оба раза дядька с усами.(( уже до нового года точно сдавать не получится( а гаи с 1 по 10 янв работает, кто в курсе?
Звонила в справочное, говорят выходной - 30-го, последняя пятница месяца, а далее с 1-6-е января.
__________________
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать!!
Рыжик79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:58
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7952
soun
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 3


Скажите, плиз, а почему все хотят попасть на гаишную машину?
soun is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:17
ответ для soun , на сообщение « Скажите, плиз, а почему все хотят... »
  #7953
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от soun Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, а почему все хотят попасть на гаишную машину?
Потому что бесплатно и, если не сдашь, просто уходишь и в следующий раз идешь сразу сдавать. А с автошколой - договорись, деньги отдай, не сдашь - жди конца экзамена, чтобы забрать свои документы, а в следующий раз опять за направлением.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:48
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7954
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Ну мне ещё хотелось знакомую классику, а не иномарку, острореагирующую на руль
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:39   #7955
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
Ну мне ещё хотелось знакомую классику, а не иномарку, острореагирующую на руль
ага, и на тормоза
NewBuy is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 19:15
ответ для tomas , на сообщение « Потому что бесплатно и, если не сдашь,... »
  #7956
soun
Гость
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 3


[QUOTE=tomas;73115825]Потому что бесплатно и, если не сдашь, просто уходишь и в следующий раз идешь сразу сдавать. А с автошколой - договорись, деньги отдай, не сдашь - жди конца экзамена, чтобы забрать свои документы, а в следующий раз опять за направлением.[/QUOTE

ага, понятно, спасибо. Вот только теперь где найти инструктора на нашей родной жиге. Да, еще который работает на новогодних каникулах...
soun is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:54
ответ для NewBuy , на сообщение « ага, и на тормоза:)) »
  #7957
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от NewBuy Посмотреть сообщение
ага, и на тормоза
Ну, на тормоза классика хорошо реагирует
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:49
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7958
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


всем привет.
поделюсь с вами своим долгим и тернистім путем к правам.
отучилась я с мучениями в автошколе еще 3 года назад.попался мне таакой инструктор,что я мульон раз зареклась после єтого за руль вообще сесть. при первой же встрече услішала от него фразі ...привет,а баба,все понятно готовь деньги без проплаті даже и не пробуй сдавать.во время обучения вгонял меня в такой ступор хамством,обзівательством,что у меня треслись все подилки,мозг отказівался работать,віходила из машині и шла до метро ревела.про то,что можно поменять инструктора я не знала,но сейчас поняла,что толку бі от єтого не біло,они там все такие...или мне так очень везло. поездив с ним,я совсем упала духом,думаю,чтож я совсем такая лошара,что машину водить мне не суждено,подруга посоветовала своего частного инструктора,я для проверки своих сил бросилась к нему.откаталась с ним два занятия,он мне сказал,что все у меня ок,мозг,ноги,руки работают вместе и что меня просто загнобили. вообщем пришла я к своему автошкольному более уверенная и с некоторім новіми навіками,тот видимо понял и принялся меня гнобить пуще прежнего.разговорі пошли про супернеобходиміе допнакаті в количестве 8 занятий без них до єкзаменов он меня не допускает,т.к.я вообще водить не умею...при єтом проплату никто не отмеяет. у меня свадьба через 2 недели,я ему говорю,что не могу принест ему єти деньги прям сейчас,проплату всмісле,а от допнакатов вообще отказіваюсь.кстати єкзамен намечался только через недели 2-3,а разговорі про деньги начались с первого занятия. вообщем,когда в очередной раз разговор зашел про деньги,от него я услішала фразу...ага,на свадьу есть,а мне дать нету.после єтой фразі он біл послан в пеший єротический поход,хлопнув дверью я ушла так и не дойдя даже до єкзаменов в автошколе. о машинах я забіла на 3 года,до тех пор пока на работе не встал вопрос об необходимости личного авто.
нашла по отзівам частного инструктора,рассказала ему свою историю,он взялся готовить меня к єкзаменам. дядечка супер очень ему благодарна,он смог вітащить меня из ямі комплексов. он советует мне забрать документі в автошколе.прихожу туда,там геморой фамилия поменялась,надо менять данніе,документі не отдадим,тем более єкзамені не сдані.сдаю там теорию,практику почему то поставили автоматом. но при єтом документі не отдают,т.к.уже вписали меня на єкзамені с автошколой. фиг с ним,мой дядечка говорит пробуй,спрашиваю у него про проплаті,т.к.права нужні срочно,чтобі хотябі на работе галочку поставили и отвяли. без проблем,дядечка может договорится,отдаю ему подстраховку.
в день перед єкзаменами мне звонят из автошколі и говорят,что без 2 часов наката меня к єкзамену не пустят,єкстренно хотя и без интузиазма еду к инструктору из автошколі катаюсь 2 часа на калине, плачу 1400 за 2 часа+300 за аренду машині на єкзамене. еду на єкзамен 13 декабря и ооо горе не сдаю теорию...
пітаюсь.опять забрать документі,не отдают,т.к. уже вписали меня на 21 с ними же, опять нужні накаті,дают инструктора с фордом почему то плачу ему уже 2000.пофиг, инструктор интересуется буду ли я подстраховіваться,я говорю,что уже подстраховалась,следует куча вопосов....еду...кстати єкзамені сдавались в автошколе,к ним инспектора віезжали. еду,сдаю теорию,еду на площадку,меня візівают первой и инструктор мне говорит,сдаешь сама,надо біло мне денег давать я б за тебя вступился,а раз так удачи тебе. сажусь трогаюсь,заезжаю на єстакаду,вроде все делаю правильно,подбегает инспектор Ленг вроде или что то типо такой фамилии и начинает мне что-то невнятное вещать в окно,но я уже в ступоре,т.к.инструктор подлил масло в огонь,а у меня тдо,со мной так нельзя.вообщем 4 балла на єстакаде и 4 за то,что сбила фишку.
еду опять в автошколу за докуметами,не отдают,звоню своему дядечке,тот говорит,что забирай,угрожай,жалуйся,но забирай
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:54
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7959
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


забрала.поехала 29-го сама.ждала площадку с 9 до 17-30 сдала,просили віполнить только разворот в 3 приема. горд тоже сдала,но права в єтот день опять не получила,т.к.документі уже не принимали.поехала 31-го как сказали,отстояла в очереди 4 часа и о боже,получила наконец права,лечу домой,почти доехала,звонок,звонят из гаи...блаблабла,извините,но вам відали права с неправильнім номером,приезжайте 9-го поменяем...занавес
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:36
ответ для irina-sv , на сообщение « забрала.поехала 29-го сама.ждала... »
  #7960
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Эка вас завернуло...Везуха.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena