Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:26
ответ для ylbl6ka , на сообщение « хы)) мы уже сделали раннее... »
  #7951
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
хы))
мы уже сделали раннее бронирование. В начале июня вторую часть внесем и усё.
Через какую т/ф?
__________________

Lenchig is offline  
Старый 11.03.2012, 15:31
ответ для Lenchig , на сообщение « Девочки, а Вы поедите в свадебное... »
  #7952
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы поедите в свадебное путешествие после дня Х? Если не секрет куда
У нас даты схожи, вдруг идею подгляжу или на хвост упаду БМ хотел бы компанию.
Мы хотим поехать в сентябре...у меня подруга работает в тур.агенстве. так она сказала,что август-самый горячий сезон. куда-либо улететь по приемлимым ценам практически нереально а в сентябре родители ведут деток в школу и становится поспокойнее я вообще мечтала поехать на Пхи-Пхи(Тайланд)но она сказала,что не сезон скорее всего будут дожди. А в это время она советовала Грецию,Испанию,Кипр.
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 11.03.2012, 15:36
ответ для lilewka , на сообщение « Мы хотим поехать в сентябре...у меня... »
  #7953
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
Мы хотим поехать в сентябре...у меня подруга работает в тур.агенстве. так она сказала,что август-самый горячий сезон. куда-либо улететь по приемлимым ценам практически нереально а в сентябре родители ведут деток в школу и становится поспокойнее я вообще мечтала поехать на Пхи-Пхи(Тайланд)но она сказала,что не сезон скорее всего будут дожди. А в это время она советовала Грецию,Испанию,Кипр.
О! Пхи Пхи - моя мечта! но по деньгам мы мы вписываемся вообще(
Я бы тоже поездку перенесла, но у нас отпуск нельзя двигать.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 11.03.2012, 15:46
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7954
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Греция совсем поплохела((
Сегодн яобъявили очередной какой то толи дефолт толи дефолтное что то "очень очень ".
Врядли люди становятся добрее, если каждый 5 там- безработный.Мои невесты, которые ездили в прошлом год уна острова Эгейского моря- негативно отзывались.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 11.03.2012, 16:09
ответ для Slastya , на сообщение « Кстати, в помощь ищущим банкетный зал... »
  #7955
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
Кстати, в помощь ищущим банкетный зал для свадьбы, могу поделиться инфо, о тех, которые мы смотрели и куда ездили. В которые ездили пишу наши впечатления, сразу оговарюсь это только наши впечатления, никого обидеть не хочу если наши мнения не совпадут :
1. Bel Canto - меню от 1500 + 10% за обслуживание, пробкового сбора и арендной платы нет. пр. Измайловский, 9/2. Зал был занят на нашу дату, но по картинкам нам понравился
2. La glamour закрытие от 88000 пробкового сбора и арендной платы нет. В него нас "послали" из Белых ночей не понравился.
3. Белые ночи закрытие от 120000 и 50 чел. Не понравилась администратор, так как когда мы пришли мы отвлекли ее от просмотра дома 2 и узнав что у нас 35 человек она нас отбрила сразу (хотя какая разница сколько человек, возможно мы были готовы закрыть зал за эту сумму и на меньшее кол-во гостей... )
4. Нева холл (Саперный 5) - мин. 100000 + 10% чаевые пробкового сбора и арендной платы нет. БМ не понравились фото блюд, сказал как в совдепе . А так приятное место, просторный зал, плюс большой что во внутреннем дворике можно сделать велком и во дворик может заехать ваша машинка, плюс они дарят свадебный номер в отельчике напротив.
5. Супер Марио (где то на ваське) что и как по стоимости плохо помню, но не дешево. Интерьер приятные, есть детская комната, но нам не понравилась администраторша (абсолютно не профессиональный подход, из серии я еще хочу купить то, ну может быть это... вся в мечтаниях...) и нельзя свой б/а
6. КартЯрд - меню от 1600 до 2500, пробковый сбор350 р/чел., на мероприятие закрывается пол зала, арендной платы нет
7. Банкетный зал торжеств - не помню сколько там что стоит, после того как нам нахамили по телефону администратор - сразу все вылетело из головы
8. Юбилей Холл (профессора попова) - меню от 800. Очень симпатичное место судя по фоткам. Как на деле не смотрели, так как администраторша сказала, что зал находиться толи в здании универа, толи рядом, и что на август почти никто не берет этот зал, так как уже приезжают студенты...
8. Картье Гурме (м. московские ворота) - милое место, по деньгам не помню, но помню плюс в том, что дают номер для ПБН со скидкой. Не стали его брать так как БМ не понравилось что все в темных тонах
9. Особняк Нейдгарта - 50000 аренда + 2300 с чел. Для нас очень дорого
10. Трайтон бич - интересное новое местечко, но администратор сказал что в зале есть большая колонна,и возможно будет не видно гостей. На более меньшее количество гостей возможно все будет ок.
11. Банкетный зал «Sentosa / Синтоза» (ул. Разъезжая, дом 26-28. 309-54-12) - закрытие от 70000 каравай в подарок, пробковый сбор 150 р/чел, арендной платы нет.
12. Империя (наб. Арсенальная, 13/1) - ресторан не плохой, меню от 1700 + 5% за обслуживание, пробкового сбора и арендной платы нет. 4000 взимается плата если свой ведущий причину нам не объяснили. Так же нам не понравился администратор, так как нам не предолижи ни присесть, ни чай/кофе, все что она сказала это стоимость меню и про 4000 и показала нам зал... Все остальное пришлось "вытягивать" из нее, видимо тоже помешали ей в чем то...
13. Территория (Рентгена ул., д. 5А, Тел. 931-92-75) - закрытие мин. 60000, пробкового сбора нет, арендной платы нет до 23, после 2500 в час. В принципе большой зал, приятная администраторша, все подробно рассказала ... но как то он совсем простоват, плюс не понравилось что вход через бизнес-центер. Но наверно если бы было тяжко с денюжкой выбрали его бы.
14. Бергамот (ул. Беринга, 27 м. Приморская) - меню от 1500, арендной платы и пробкового сбора нет, от 66000 закрытие. Приятное место, правда находиться в жилом доме, вкусно накормили, обслуживание почти 5-ка, но нам показалось что интерьер не свадебный, т.к. темноватый и плюс диваны - неудобно.
15. Вернисаж - меню от 2500, пробковый сбор 400 р.ч., арендная плата - 35000
16. Банкетный зал Корсаков (пр. Римского-Корсакова, 8/18) - меню от 1600, пробкового сбора нет, первые 5 часов без аренды, далее каждый час - 5000 руб. Мне он показался маловат, и большой минус (для меня), что нет велком зоны.
17. Veritas (Правды 14/9) - очень понравилась администратор, приятная девушка, все подробно рассказала, посоветовала что стоит делать, а что нет. меню от 1970. Аренды и пробкового сбора нет. Меню очень хорошее, классное место на 25 - 40 человек. Но нам не понравилось то, что зона велком, она же позднее зона ведения программы - холл ресторана (т.е. проходная зона в другой зал). для меня это существенный минус. Плюсы еще в том, что в вашем распоряжении бармен барная стойка и вип-комната.
18. Белый рояль (Курская 27) - от 80000 закрытие +10% сервис. Арендной платы и пробкового сбора нет. По залу - приятное место, светлый зал. Отказались из-за того что нет круглых столов
19. Банкетный зал галерея свердловская набережная 64) - закрытие минимум 80000 (еда + оформление), пробкового сбора нет, первые 5 часов беесплатно, далее каждый час - 5000 руб. Очень здоровская администраторша, прям видно как она болеет душой за это место. У них много интересных и на мой взгляд не дорогих предложений. Подробности могу написать. Был в приоритете при выборе ресторана.
уффф, что то я тут расписалась, в общем еще есть инфо про водочный ресторан Питер, Марко Поло, Анданте, банкетный зал "Шоу Холл Релакс", Ля фабрик, Семёновский банкетный зал, Океан, Ресторан при отеле Талеон, и при отеле Амбассадор. По многим есть у меня меню - спрашивайте, расскажу подробнее
а какое у вас кол-во гостей, помогите мне пожалуйста с выбором, я уже 2 месяца ищу и никак не нахожу....
70 человек(((
центр,васька,петроградка,
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 11.03.2012, 16:23
ответ для Slastya , на сообщение « [/B] Расскажите, пожалуйста, про... »
  #7956
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
[/B]


Расскажите, пожалуйста, про "ля фабрик", и "шоу холл релакс"
по поводу Ля фабрик, рассказать много не могу (самим не хватило терпения на получения у них подробной инфо), единственное сразу предупреждаю, что бы что то узнать - надо сначала позвонить в ресторан и узнать свободна ли ваша дата (девочки в ресторане рассказать подробности и условия проведения банкетов не смогли - но достаточно вежливые), и только потом звонить банкетному менеджеру Евгении (ее номер сотового есть на рестоклабе). Девочки из ресторана сказали что по выходным она трубку не берет, так что звоните в будние дни. Сразу звонить Евгении я так поняла нет смысла, так как когда мы позвонили она нам нечего не рассказала и сказала, что мы должны сначала узнать свободна ли наша дата
Шоу холл релакс - меню от 1800 +10% обслуживание. Пробкового сбора и арендной платы нет. Предодоплата не помню какая, но у них есть такая плата как 10000 рублей, на тот случай если вы что то разобьете на банкете или кому то из гостей станет плохо если после банкета все прошло хорошо то они вам возвращают эти деньги. К сожаления сами туда так и не доехали, так как все время опаздывали (нам ехать далеко до них). Банкетный менеджер очень приятная и вежливая женщина.[/QUOTE]

У нас там свадьба будет, меню от 1500 р. на человека, есть по 1600 более не видела а предоплата 10 тр вроде как входит в общую сумму оплаты!
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 11.03.2012, 16:37   #7957
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от m_vladik87 Посмотреть сообщение
а какое у вас кол-во гостей, помогите мне пожалуйста с выбором, я уже 2 месяца ищу и никак не нахожу....
70 человек(((
центр,васька,петроградка,
у нас 35 - 40, но мы ищем просторный зал...Смотря какой у Вас бюджет

посмотрите
Банкетный зал Галерея (свердловская набережная 64) он просторный - по цене я считаю демократичный;
банкетный зал ресторана Палкин - тоже просторный, там сейчас новый ремонт сделали все в светлых тонах (сама поеду сегодня смотреть), но он и дороже там меню от 2000, на ваше кол-во гостей по-моему без арендной платы, но 400 руб. пробковый сбор с человека
вроде еще ресторан Барбазан очень просторный.
еще мне показался интересным Семёновский, банкетный зал - правда сами туда не попали, так как приезжали без звонка и банкетного менеджера не было, но по картинке красиво (меню там от 1700, можно свое алко и б/а, 5 часов без аренды). Находяться они рядышком с тц Нептун. Там приятный менеджер, плюс у них открывается новое местечке - в таврическом садике (крытое) вместо ныне действующего какого-то ресторана
еще наверно подходящий вариант - Дворец Княгини Долгорукой кстати там даеться в пользование внутренний дворик, и по-моему свадебный номер... в общем очень интересный вариантик
Еще внешне очень понравился Банкетный зал «Sentosa / Синтоза» (Разъзжая 26-28) очень красивое место и по мне так удобное месторасположение, но у них такие условия от 70000 (каравай в подарок), 150 руб./чел. пробковый сбор, алкоголь можно свой, но б/а в любом случае их... как бы для нас дорого
Ну это из тех, который мы смотрели/звонили
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline  
Старый 11.03.2012, 16:39   #7958
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
по поводу Ля фабрик, рассказать много не могу (самим не хватило терпения на получения у них подробной инфо), единственное сразу предупреждаю, что бы что то узнать - надо сначала позвонить в ресторан и узнать свободна ли ваша дата (девочки в ресторане рассказать подробности и условия проведения банкетов не смогли - но достаточно вежливые), и только потом звонить банкетному менеджеру Евгении (ее номер сотового есть на рестоклабе). Девочки из ресторана сказали что по выходным она трубку не берет, так что звоните в будние дни. Сразу звонить Евгении я так поняла нет смысла, так как когда мы позвонили она нам нечего не рассказала и сказала, что мы должны сначала узнать свободна ли наша дата
Шоу холл релакс - меню от 1800 +10% обслуживание. Пробкового сбора и арендной платы нет. Предодоплата не помню какая, но у них есть такая плата как 10000 рублей, на тот случай если вы что то разобьете на банкете или кому то из гостей станет плохо если после банкета все прошло хорошо то они вам возвращают эти деньги. К сожаления сами туда так и не доехали, так как все время опаздывали (нам ехать далеко до них). Банкетный менеджер очень приятная и вежливая женщина.


У нас там свадьба будет, меню от 1500 р. на человека, есть по 1600 более не видела а предоплата 10 тр вроде как входит в общую сумму оплаты![/QUOTE]

странно, видать они разные условия разным людям озвучивают... грусненько тогда если это так
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline  
Старый 11.03.2012, 16:49
ответ для photosb , на сообщение « Греция совсем поплохела(( Сегодн... »
  #7959
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Греция совсем поплохела((
Сегодн яобъявили очередной какой то толи дефолт толи дефолтное что то "очень очень ".
Врядли люди становятся добрее, если каждый 5 там- безработный.Мои невесты, которые ездили в прошлом год уна острова Эгейского моря- негативно отзывались.
В прошлом году были во время забастовок, на нас никак не отразилось тьфу тьфу Были на острове, материк вроде был волнителен.

Куда же тогда ехать то? Она по деньгам сравнительно не дорога и качество хорошее.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 11.03.2012, 16:51
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #7960
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Всем привет!!! Поддержу темку!
Мы расписываемся 5 сентября 2012 года, на свадьбе планируем макс 15 человек (у многих нет возможности приехать в Питер). Изначально рассчитывали на 25 чел и очень хотела в Бель Канто, интерьер меня таки не оставлял в покое ))) Когда узнала что наша дата свободна - решила выяснить условия, сказала что нас 25 от силы 30 человек, на что мне сказали - у нас банкеты от 80 тыс руб (80 тыс для нас не вопрос)!!! Так вот, подсчитав наше кол-во человек и умножив на самое максимальное банкетное меню, я получила 70 тыс руб! Тогда я решила задуматься об оформлении зала (с их стороны), соответственно это + еще 10 тыс руб точно, но что вы хотите - НАС отбрили )))) Видимо, у них ОЧЕНЬ МНОГО клиентов, в особенности на 5 сентября, а это СРЕДА! Теперь туды не ногой.., на самом деле мне стало сначала жутко обидно, а потом подумала, ну чего бисер метать...ИМХО Вот теперь из-за столь малого кол-ва гостей и разбитого сердца рестораном БельКанто, я ломаю голову над тем как быть дальше )))))) Наверное, просто пойдем в Терассу или Парк Джузеппе...
А кто на кораблике праздновал? или у кого была такая маленькая компания, что вы делали?
Shelkovaya01 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena