Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 05:04   #7961
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Девочки, привет!
Спасибо вам огромное за поддержку!!!
Вы будете смеяться, но утром я наконец увидела вожделенную восьмёрку на весах - 89,5!!!
Вот что значит пожаловаться правильным и хорошим людям!!! Вы мне такой мощный коллективный посыл дали, что отвесилось сразу 700 г! Представляете, вы растопили за одну ночь целых 700 г жира!!! И это после такого длительного стояка!
Огромное вам СПАСИБИЩЕ!!!!!!!:f lower:

Я, вообще-то, по жизни не нытик и не плакса, жаловаться не люблю, но раз это имеет такой эффект... Короче, девочки, тогда я буду периодически вам тут плакаться... Так что готовьтесь!

СПАСИБО!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!:f lower:
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 06:17   #7962
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение

Стоп, стоп, стоп!! Ничего не накрылось! Просто организм запаниковал. Надо набраться немного терпения и продолжать курс на снижение, а он поймет, что это неизбежно. Надо чтобы все перестроилось под новый вес, а если сорвешься и прекратишь верить он с радостью начнет все возвращать обратно. Так что отставить панику и радоваться, что в лето ты идешь с -30 и еще больше скинешь через некоторое время, только не так быстро теперь это естесственно, но все равно скинешь. Главное верить!
Танюш, я верю! Просто привыкла сначала всё просчитывать, рассчитывать, планировать, а потом чётко и планомерно выполнять. А тут... бьюсь-бьюсь, аки рыба об лёд, вроде, всё правильно делаю, никто не мешает, а результат не радует... Срываются сроки, рушатся планы... Аж зло берёт! Я ведь мечтала о цифре 83 к Пасхе... А теперь - фигвам получается...
Но я всё поняла (хоть и не смирилась ), гнать не буду. Буду продолжать всё правильно делать (ТТТ!) и надеяться на лучшее.

Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
У тебя история похожа на случай Кати Calisto.
... Хотя Катюша умница, ни разу вообще не нарушала. и спорт в больших количествах.

И не надо больше жёсткача.Разумно, ага?!
Я тоже до сих пор ни разу не нарушала, держусь ( ТТТ!). Правда, спорта нет ни в каком количестве... Только длительная ходьба.
Не-не-не! Жесткача больше не допущу. Это было только ради марафона. Жесткачом я себе только всё испортила...
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 06:18   #7963
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
...у меня сегодня год как я худею....
Алёнушка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Ты - МОЙ ГЕРОЙ!!!!!!!
Беру с тебя пример и очень надеюсь, что через год и я смогу собой гордиться.

Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
переживала....и думала о тебе....
пиши чаще..
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 06:35
ответ для Лазианта , на сообщение « Алёнушка,... »
  #7964
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение

Да это был СССР...где все было хорошо
Ирочка, мы с тобой, кажется, одногодки? Как я тебя понимаю!
Я тоже, глядя на сегодняшнюю жизнь в наших странах, вспоминаю СССР с теплотой... Это было время нашего беззаботного детства, счастливой юности... Время стабильности и хоть какой-то определённости...
Как вспомню, что в молодости могли, например, спокойно с парнем всю ночь гулять по Киеву, а сейчас днём страшно порой по улице ходить... Можно было купить билет по студенческому и запросто смотаться на выходные в Москву или в Минск... Люди друг друга уважали, охотно помогали, невзирая на национальности, наглости и цинизма на каждом шагу не было... Да и не только это... Эх... Многое изменилось не в лучшую сторону, к сожалению...
Пардон, занесло меня... Просто жалко, что наши дети вынуждены жить в таком жестоком мире...

Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение


Аааа! Это инопланетяне! Они поселились в нас!
Шо ж они такие толстенные, эти противные инопланетяне???
И, главное, знали же где нас искать! Припёрлись сразу в наш топик!!!
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 06:40   #7965
Лазианта
Участник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
да вчера был праздник в Доме культуры между организациями. мы заняли 2 место и получили тринажер в спорт зал. и еще от двух партий по чайнику электр. так что мы считаем что выступили здорово. правда надобыло больше на казахском программу а у нас приветствие было на русском. нам о нем сказали на конуни вот мы и взяли старое с конкурсков. вот это нас и подвело ко 2 месту. а хотя мы рады и этому. мы всегда когда едим на конкурсы то только ради участия. а получаем места. вот такие дела. а так все хорошо.
Поздравляю!!!
Молодцы!!!
Алён, а вы что делали? Пели?


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я сейчас наш старый топик пересматривала.
...Я чувствовала себя как в старом заброшенном доме- ходишь почти на цыпочках, и закричать хочется и даже страшновато.
Танюш, как хорошо сказала! Проникновенно так!
__________________
Меня зовут Наташа
Лазианта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:23
ответ для Лазианта , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower:... »
  #7966
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Ну мы ж с тобой похожи.) Так то давай любить (не бороться) себя вместе.
Отлично звучит.

А я вечернее взвешивание придумала себе как стимул по вечерам не есть. Взвесишься-увидишь, например, как утром вес, и понимаешь, что если ничего не съешь, то больше-то уже не будет, только меньше! И стимулирует.
А плюс 2-это ужас-ужас, тогда лучше и не становиться.
Вообще я себе дала обещание, что после того как опять увижу 8, буду взвешиваться только по отчётным дням. Попробую.
А я после смерти весов теперь так и делаю. Сначала был шок хотела бежать в магаз за весами, но все времени не было, надеялась эти муж реанимирует, а теперь прониклась и взвешиваюсь в спортзале один раз и очень классно нет прежнего стресса и желания скакать на весы каждые полчаса. В спортзал я конечно хочу не раз в неделю, а 4-5, но мне стыдно вставать там на весы лишний раз там весы на виду стоят у всех 55-65 кг, ну у полных бабулек 75-85 , а тут я такая коровушка встану.
Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Наташа, то же самое!
Я вот тоже хочу в ноябрю 74. И после всегда 74.)))
Я тоже хочу к ноябрю 74, но наверное нереально

Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Ирочка, мы с тобой, кажется, одногодки? Как я тебя понимаю!
Я тоже, глядя на сегодняшнюю жизнь в наших странах, вспоминаю СССР с теплотой... Это было время нашего беззаботного детства, счастливой юности... Время стабильности и хоть какой-то определённости...
Как вспомню, что в молодости могли, например, спокойно с парнем всю ночь гулять по Киеву, а сейчас днём страшно порой по улице ходить... Можно было купить билет по студенческому и запросто смотаться на выходные в Москву или в Минск... Люди друг друга уважали, охотно помогали, невзирая на национальности, наглости и цинизма на каждом шагу не было... Да и не только это... Эх... Многое изменилось не в лучшую сторону, к сожалению...
Пардон, занесло меня... Просто жалко, что наши дети вынуждены жить в таком жестоком мире...


Шо ж они такие толстенные, эти противные инопланетяне???
И, главное, знали же где нас искать! Припёрлись сразу в наш топик!!!
__________________
Фантом is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:32
ответ для Фантом , на сообщение « А я после смерти весов теперь так и... »
  #7967
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Лазианта Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Спасибо вам огромное за поддержку!!!
Вы будете смеяться, но утром я наконец увидела вожделенную восьмёрку на весах - 89,5!!!
Вот что значит пожаловаться правильным и хорошим людям!!! Вы мне такой мощный коллективный посыл дали, что отвесилось сразу 700 г! Представляете, вы растопили за одну ночь целых 700 г жира!!! И это после такого длительного стояка!
Огромное вам СПАСИБИЩЕ!!!!!!!:f lower:

Я, вообще-то, по жизни не нытик и не плакса, жаловаться не люблю, но раз это имеет такой эффект... Короче, девочки, тогда я буду периодически вам тут плакаться... Так что готовьтесь!

СПАСИБО!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!:f lower:
Поздравляю!!!!!!!!


может и мне похныкать...все никак не пересечь рубеж с 7-кой....вокруг да около хожу....
а про инопланетян выбравших наш топик я под столом !!!!!!!!!!!!!!
это браво просто и Тане,которая вчеоа это придумала......потому как развеселило.....и тебе
мне так сразу легко стало,оказывается не я виновата.....а другие миры
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:07
ответ для Albertina , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!!... »
  #7968
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Девочки, а что делать если нет возможности покушать днем?
У меня вот какая проблема. Два раза в неделю вторник и четверг мне никак не решить проблему с едой. Мой день построен так , что утром я могу позавтракать, потом я ухожу в 11 утра в бассейн, а сразу оттуда на работу ( с 14 до 18 я нонстоп серьезно вообще без передыха преподаю) потом детей из школы-сада собираю и дома я в 19-00 есть уже поздно. Нет понятно , что в 19-00 я пью кефир или ем творожок или на худой конец салат из свежих овощей. Но перерыв с 10 утра до 19 очень большой у меня начинает дико болеть голова и мучить голод. Поесть на уроках нормально нет возможности. Есть только один перерыв в 10 минут в самом классе. Скажите что купить с собой чтобы перекусить? Чтобы сытно достаточно, а не то, что яблоки и не вредно... Иногда беру с собой венигрет, но он уже поперек горла стоит каждый раз его есть...
__________________
Фантом is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:13
ответ для Фантом , на сообщение « Девочки, а что делать если нет... »
  #7969
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Девочки, а что делать если нет возможности покушать днем?
У меня вот какая проблема. Два раза в неделю вторник и четверг мне никак не решить проблему с едой. Мой день построен так , что утром я могу позавтракать, потом я ухожу в 11 утра в бассейн, а сразу оттуда на работу ( с 14 до 18 я нонстоп серьезно вообще без передыха преподаю) потом детей из школы-сада собираю и дома я в 19-00 есть уже поздно. Нет понятно , что в 19-00 я пью кефир или ем творожок или на худой конец салат из свежих овощей. Но перерыв с 10 утра до 19 очень большой у меня начинает дико болеть голова и мучить голод. Поесть на уроках нормально нет возможности. Есть только один перерыв в 10 минут в самом классе. Скажите что купить с собой чтобы перекусить? Чтобы сытно достаточно, а не то, что яблоки и не вредно... Иногда беру с собой венигрет, но он уже поперек горла стоит каждый раз его есть...
мне кажется в этот перерыв надо сьесть что то серьёзное....что любишь белковое....рыбу,птицу,...да что угодно....сделай дома омлет в него заверни мясо.....надо сытно чтобы было...плохо такие большие перерывы для желудка без еды....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:14   #7970
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
мне кажется в этот перерыв надо сьесть что то серьёзное....что любишь белковое....рыбу,птицу,...да что угодно....сделай дома омлет в него заверни мясо.....надо сытно чтобы было...плохо такие большие перерывы для желудка без еды....
я и сама понимаю, что плохо! И чувствую КАК мне плохо. Так нельзя. С омлетом такая хорошая идея спасибо!!
__________________
Фантом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena