Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 22:57
ответ для Пиня , на сообщение « привыкнешь:080::080::080::080: »
  #7971
mayta
Активный участник
 
Аватар для mayta
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: м. большевиков
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Девочки....еду сегодня в метро от этого....БМа в общем вся в думах о том что он мня зажимает в деньгах,поднимаюсь на эскалатор и вижу.....своего старого знакомогои такой он классный стал,подкачался,прическу поменял прям стал супер супер...я спрашиваю его как дела на личном фронте и.......барабанная дробь....говорит сегодня бывшая девушка переезжает от него вместе с вещами....я его не видела лет 8 и такая встреча..видно что он заинтересовался
вот оно, лето подступает

Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
привыкнешь
+ 100
__________________
mayta is offline  
Старый 17.06.2010, 22:59   #7972
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Вот и не верь после этого в судьбу.....я не к тому что он моя судьба..я про то что я щас в такой запаре и так хотела сильного плеча чтобы хоть кто то просто обнял и секаса не обязательно мне....воть..и тут раз и на тебе
White Oleander is offline  
Старый 17.06.2010, 23:00   #7973
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


чо то мне ухажОр не звонит
а еще старый ухажор..все интересуется переехала бы я в другой город жить ага щаЗ
Пиня is offline  
Старый 17.06.2010, 23:00
ответ для White Oleander , на сообщение « Девочки....еду сегодня в метро от... »
  #7974
nutic
Ветеран
 
Аватар для nutic
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Варшавская
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
хорошо отдохнуть!
Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Удачно тебе отдохнуть
Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
Вот классно! Отдохните там за всех нас, мокнущих под дождем и замерзающих от холода! (Ясочка,ты не в счет)
А вы сейчас-то где? Откуда стартуете?
Спасибо, девочки!!!
Сейчас у свекров, в мурманской области, стартуем, соотв., из Мурманска
Вам отличной погоды и соответствющего настроения!!! Все у нас будет отлично!!! Счастье уже за углом. Надо расслабиться и жить в свое довольствие

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девульки, всем привет!
Пожелайте мне пожалуйста удачи, кто меня помнит защита завтра) в голове сумбур, но надеюсь, что все пройдет хорошо))

и сразу после защиты начну заниматься разводом.
любовь была, но быстро кончилась. полетала я на крыльях всего месяц (
ну да ладно, все хорошо со мной и сыном - это главное)))

Удачи тебе! Пусть все пройдет гладко!!!

Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Девочки....еду сегодня в метро от этого....БМа в общем вся в думах о том что он мня зажимает в деньгах,поднимаюсь на эскалатор и вижу.....своего старого знакомогои такой он классный стал,подкачался,прическу поменял прям стал супер супер...я спрашиваю его как дела на личном фронте и.......барабанная дробь....говорит сегодня бывшая девушка переезжает от него вместе с вещами....я его не видела лет 8 и такая встреча..видно что он заинтересовался
Супер!!! я ж говорила - счастье рядом уже ждет
БМа в.. прошлое. Вперед, удачи со старым преобразившимся знакомым!!!
nutic is offline  
Старый 17.06.2010, 23:04   #7975
nutic
Ветеран
 
Аватар для nutic
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Варшавская
Сообщений: 647


выезжать через час! Всем пока! Отлично провести время!!!!

ПС Я так хочу с вами 29ого - но не смогу, как раз в ночь с 29 на 30е лечу к своим родителям...
nutic is offline  
Старый 17.06.2010, 23:08
ответ для nutic , на сообщение « выезжать через час! Всем пока! Отлично... »
  #7976
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
чо то мне ухажОр не звонит
а еще старый ухажор..все интересуется переехала бы я в другой город жить ага щаЗ
А я вот в последнее время очень часто задумываюсь уехать в другой город...слишком много зла здесь...может в другом городе не меньше но что то мысли меня не оставляют такие
Цитата:
Сообщение от nutic Посмотреть сообщение

Супер!!! я ж говорила - счастье рядом уже ждет
БМа в.. прошлое. Вперед, удачи со старым преобразившимся знакомым!!!
Спасибо Удачно съездить
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 17.06.2010, 23:10   #7977
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
А я вот в последнее время очень часто задумываюсь уехать в другой город...слишком много зла здесь...может в другом городе не меньше но что то мысли меня не оставляют такие
ну я из-за лечения питерского не смогла бы переехать..или же уже Германия или Америка типа того... а так нет..
да это ухажор уже достал.. в голове навертел,что я уже чуть ли не жена его а я так не люблю не давала я согласия еще... мы тока за ручку держались,но бОльшего я не хочу
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 17.06.2010, 23:11   #7978
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ну я из-за лечения питерского не смогла бы переехать..или же уже Германия или Америка типа того... а так нет..
да это ухажор уже достал.. в голове навертел,что я уже чуть ли не жена его а я так не люблю не давала я согласия еще... мы тока за ручку держались,но бОльшего я не хочу
Понимаю....
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 18.06.2010, 00:22
ответ для Рыжуха , на сообщение « Девочки,доброго дня всем!... »
  #7979
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
Девочки,доброго дня всем!
Скажите,кто-нибудь умеет прожить на 2тыс. в месяц с ребенком? А наш скунсяра нам предлагает это сделать! Говорит,а ты расходы поуменьши свои,например не плати за инет,ага, и сразу разбогатею на 450руб!!! А я говорит уже урезал себя во всем в чем можно, это ты до фига себе присудила. Ну да, это же Я была судьей и присудила аж целых 6тыщ на себя и ребенка! И вообще у этого идиота в голове нет такого,что он обязан содержать ребенка до 18лет. Сказал,что никому ничего не обязан,а захочет и вообще не будет платить, а я должна радоваться,что он сделал мне ребенка! Я в шоке от его слов! Как же он такой мразью-то стал и ведь,что самое главное, что он на самом деле считает, что он не должен НИЧЕГО своим детям и он во всем прав!
ну "наш папа" сказал, что нам вообще НИЧЕГО платить НЕ БУДЕТ!!!!! типо - он нам ничем не обязан....
ну тут я сама виновата... скупердяй он и раньше был.... если он во время беременности ничего своим детям из преданного не купил, яблоки по полшутки в день мне выдавал и за узи тока за одного ребенка платил....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 18.06.2010, 00:32   #7980
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
ну "наш папа" сказал, что нам вообще НИЧЕГО платить НЕ БУДЕТ!!!!! типо - он нам ничем не обязан....
ну тут я сама виновата... скупердяй он и раньше был.... если он во время беременности ничего своим детям из преданного не купил, яблоки по полшутки в день мне выдавал и за узи тока за одного ребенка платил....
Девы читала читала я про деньги от папаш но не комментировала,так вот я сегодня съездила к своему БМу и вот что он мне сказал....тока не падайте....Ты говорит уж заплати за кв.плату а еще сходи в жэк и попроси чтобы они пересчитали ее что тебя не было 2,5 недели...(глаза округляются) я молчу...то что он отдал 10 тысяч за 5 дней пребывания в больнице из них 3 дня ему капали физ.р-р и глюкозу а 2 дня я не знаю что и таблеток никаких не выдали...ЭКОНОМИЯЯЯЯЯ....я говорю а чего там считать то?у нас счетчики на воду на свет а остальное там копейки...ТЫ ЖЕ БУДУЩИЙ БУХГАЛТЕРа еще тебе на курсы а может ты потом еще учиться захочешь...я говорю что мне на курсы надо чтобы я зарабатывать смогла...так говорит мне не жалко но ты вот подала на развод и поэтому мне приходится тебе по негласному договору платить...а так типа наверное нет....в общем слов нет у меня...и самое главное девочки что у меня после приезда от родителей появился какой то щит он как камешки его слова отстреливает не пробивает...мне пусто от его слов всё...
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena