Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 22:36
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7971
Ucha
Участник
 
Аватар для Ucha
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 141


Уф ... операция уже в среду ... меня пока не колбасит ... но некоторое возбуждение имеется.
Вчера была на повторной консультации у врача, отдала все анализы.

Кстати сказала ему, что большую грудь не хочу .. максимум 2-2,5 , т.к. для меня важна форма а не размер... он посмеялся и сказал, что понимает меня .. но 2,5 советует - т.к. не видит смысла делать операцию без особого увеличения ... но у меня то сейчас 1-ка... и маммолог сказала, что мне 2-ки за "глаза и за уши" хватит
Ucha is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:36
ответ для kristik77 , на сообщение « А меня поразило то,что меня даже не... »
  #7972
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от kristik77 Посмотреть сообщение
А меня поразило то,что меня даже не посмотрели,а зрительно он через свитер определил мой примерный размер,показал два импланта и все.Единственное,что я для себя вынесла,что после оп нельзя носить белье с косточками год.Вот и все.Остальное я уже слышала на других консультациях.Да,кстати,в этой клинике консультацию сделали бесплатной....

А через свитер это сильно, а если там огромнейший пуш-ап, да еще и вкладочки какие нибудь))) (я наверное загнула, но бог его знает как бывает ведь)
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:39
ответ для Козюля , на сообщение « Девочки, всем привет:flower: Выхожу из... »
  #7973
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Козюля Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Выхожу из подполья. Примите меня пож-та в свои дружные ряды Кратко обо мне: мне скоро 30 лет, ребеночек 1 (возраст на линеечке). Буду ли рожать второго бооольшой вопрос, а красивую грудь хочеться уже сейчас. Причем меня многие не понимают, потому что у меня вполне нормальная двойка. Но раньше была 4. Потом похудела на 15 кг, потом родила и сейчас в два раза меньше. А я так не привыкла, и муж тоже Хочу обратно ну не 4, так хотя бы полноценную 3. Уже привыкла, что все крутят у виска и молчу об этом... Почитала и решила сходить к Белоногову. Вдруг повезет и тоже попаду под акцию. К нему сложно записаться на консультацию?
Вопросов как таковых нет, читала все исправно и внимательно, просто хочу общения на одной волне
РС: Меня зовут Юля.
Привет!!!
На консультацию к нему не сложно попасть, звоните записываетесь.Ну а если говорить про акцию. то надо тогда сразу предоплату вносить, тут уже ранее, несколькими страницами писали)))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:41
ответ для Ucha , на сообщение « Уф ... операция уже в среду ... меня... »
  #7974
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Ucha Посмотреть сообщение
Уф ... операция уже в среду ... меня пока не колбасит ... но некоторое возбуждение имеется.
Вчера была на повторной консультации у врача, отдала все анализы.

Кстати сказала ему, что большую грудь не хочу .. максимум 2-2,5 , т.к. для меня важна форма а не размер... он посмеялся и сказал, что понимает меня .. но 2,5 советует - т.к. не видит смысла делать операцию без особого увеличения ... но у меня то сейчас 1-ка... и маммолог сказала, что мне 2-ки за "глаза и за уши" хватит

Эх у меня тоже в пятничку ОП, жду не дождусь, муж спрашивает сегодня не боишься. ну мол порабы уже, а мне ни капельки не страшно)))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:45   #7975
Ucha
Участник
 
Аватар для Ucha
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Эх у меня тоже в пятничку ОП, жду не дождусь, муж спрашивает сегодня не боишься. ну мол порабы уже, а мне ни капельки не страшно)))
Ucha is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:50
ответ для kristik77 , на сообщение « Вот и меня Белоногов... »
  #7976
vita***
Активный участник
 
Аватар для vita***
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ул.Ворошилова,Невский р-он
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от kristik77 Посмотреть сообщение
Вот и меня Белоногов смотрел,замерял,примерку делалДа и отношение у него позитивнее к пациентам,сразу расположил к себе.Я и не заметила как просидела у него час.Думаю,что схожу еще на парочку консультаций и остановлюсь скорее на Белоногове.
Да, очень приятный дядька,я тоже не заметила,что время консультации вышло,нам администратор стала напоминать,что очередь ждёт))))
До Белоногова была у Елисеева(он в 122м/ч оперирует) так это день и ночь,Там тоже так на глаз определял что и сколько ставить.
__________________
"Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви,чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же заметь, Господи, не прошу,а то же убью его нафиг".
vita*** is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:54   #7977
vita***
Активный участник
 
Аватар для vita***
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ул.Ворошилова,Невский р-он
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Эх у меня тоже в пятничку ОП, жду не дождусь, муж спрашивает сегодня не боишься. ну мол порабы уже, а мне ни капельки не страшно)))
__________________
"Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви,чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же заметь, Господи, не прошу,а то же убью его нафиг".
vita*** is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:00
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7978
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


девочки.а сколько времени нельзя руки поднимать?Хочу заранее прозондировать отпустят ли меня с работы на это время.
sugers is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:31   #7979
kristik77
Гость
 
Аватар для kristik77
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Приморский р-н,ул.Савушкина
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
А через свитер это сильно, а если там огромнейший пуш-ап, да еще и вкладочки какие нибудь))) (я наверное загнула, но бог его знает как бывает ведь)
Я тоже так подумалаКак раз на мне и был лифчик пуш ап.А он так уверенно начал мне советовать объем от 350-400 мл,даже не видя моей груди.Может у него сверхспособности
kristik77 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:34   #7980
kristik77
Гость
 
Аватар для kristik77
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Приморский р-н,ул.Савушкина
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Эх у меня тоже в пятничку ОП, жду не дождусь, муж спрашивает сегодня не боишься. ну мол порабы уже, а мне ни капельки не страшно)))
Не надо бояться,все будет отлично.Хотя я такая трусиха,думаю на кануне оп спать не буду.
kristik77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena