А есть еще двойняшки 2012? - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:42
ответ для Unochka , на сообщение « Коляску купили ТФК (при всем... »
  #7971
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Коляску купили ТФК (при всем многообразии выбора другой альтернативы нет )

Поздравляю Кокетку детки молодцы. Здоровья!

Шов плохо ... не заживает.. в понедельник наверно швы по новой накладывать будут.

Принцессы мои чувствуют себя не плохо судя по всему.. плохо чувствуют себя родители принцесс
Ассоциация такая. НАСТУПАЕТ НОЧЬ И ПРОСЫПАЕТСЯ МАФИЯ!!!

С Томиком (Тамарой) играем всю ночь вставь соску....А Зоя это отдельный случай.. соска не помогает.. ничего не помогает... Спит завернутая в пеленку с соской (вставленной через пол часа крика) плотно прижатая к маме... И я вместе с ней сплю хотя боюсь задавить) но выхода нет вырубаюсь уже.... Благо за беременность из за симфизита научилась не шевелится во сне......

Я ругалась прока беременная на соседей телек они громко смотрят часов до 11 вечера.... Да уж отмстили мы им сильно кроватки у их стены.... И ночью концерты
Весы надо срочно только купить или на прокат взять ... мне кажется Зоя плохо набирает вес. Все равно много срыгивает.
Ксюшик держитесь, мафия она такая (рассказала мужу-поржал) Что же со швами твоими делать? Хорошо, что на улице не жарко пока
Тфк в итоге новую купили, или нашли б/у?
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:48
ответ для Unochka , на сообщение « Коляску купили ТФК (при всем... »
  #7972
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Коляску купили ТФК (при всем многообразии выбора другой альтернативы нет )

Поздравляю Кокетку детки молодцы. Здоровья!

Шов плохо ... не заживает.. в понедельник наверно швы по новой накладывать будут.

Принцессы мои чувствуют себя не плохо судя по всему.. плохо чувствуют себя родители принцесс
Ассоциация такая. НАСТУПАЕТ НОЧЬ И ПРОСЫПАЕТСЯ МАФИЯ!!!

С Томиком (Тамарой) играем всю ночь вставь соску....А Зоя это отдельный случай.. соска не помогает.. ничего не помогает... Спит завернутая в пеленку с соской (вставленной через пол часа крика) плотно прижатая к маме... И я вместе с ней сплю хотя боюсь задавить) но выхода нет вырубаюсь уже.... Благо за беременность из за симфизита научилась не шевелится во сне......

Я ругалась прока беременная на соседей телек они громко смотрят часов до 11 вечера.... Да уж отмстили мы им сильно кроватки у их стены.... И ночью концерты
Весы надо срочно только купить или на прокат взять ... мне кажется Зоя плохо набирает вес. Все равно много срыгивает.
ой, как красиво девочек назвали, поздравляю. Немного терпения, всего 3 месяца, а там попривыкнете.а начнёте детей лучше понимать, какие они и что им надо уже скоро, через месяцок.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:50   #7973
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Ксюша, а какого цвета купили коляску?
у нас Саша много срыгивает, его надо очень долго после еды вертикально носить, ну и все срыгивают когда переедят, обжорки блин. Лиза у меня срыгивала фонтаном после каждого кормления до тех пор пока не ввели прикорм.
А еще у нас конъюнктивит, у мальчишек еще в рд начался, потом дома у Лизы, сегодня кажись и я сошла с дистанции. Кстати, не помню писала или нет, была в среду в рд на узи, улучшений нет. Теперь колю окситоцин и ем антибиотики. Во вторник опять на контрль узи
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:18
ответ для КЭТs , на сообщение « Я сдавала и с глюкозой и после еды.... »
  #7974
Domino2
Участник
 
Аватар для Domino2
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Я сдавала и с глюкозой и после еды. После еды-норма, после глюкозы слегка повышен((
А как почувствовала, что он упал?
если честно, я даже не знаю, как описать эти ощущения. Представь себе, НИЧЕГО не болит, но такое ощущение, что ты умираешь, и я не шучу! дикая слабость, предобморочное состояние, и СТРАХ!
Я со многими разговаривала, кто проходил через гипокликемию ( к тому же мама диабетик, не раз испытывала это) действительно, что-то подобное чувствуют все при резком и сильном падении сахара. Наверное, это если, есть проблемы. Если все в порядке - то такого не должно быть ?!
__________________


Я Ира
Domino2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:22   #7975
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Unochka, пользовали уже коляску? поделись потом, пожалуйста, впечатлениями и ощущениями.
На счет мафии - ну, дык, девчонки сразу дают родителям понять - кто в доме хозяин и во круг кого крутится мир.
А соседи потом еще будут "радоваться", когда у девчонок появятся игрушки в виде дудок, барабанов, пианин и пр.

Имена у девчонок очень красивые. У меня мужу имя Зоя очень нравится.

А на счет шва - может, мазать чем-то надо - тут где-то уже советовали чудодейственную мазь....
На заживление шва наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:50   #7976
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Ксюша, а какого цвета купили коляску?
у нас Саша много срыгивает, его надо очень долго после еды вертикально носить, ну и все срыгивают когда переедят, обжорки блин. Лиза у меня срыгивала фонтаном после каждого кормления до тех пор пока не ввели прикорм.
А еще у нас конъюнктивит, у мальчишек еще в рд начался, потом дома у Лизы, сегодня кажись и я сошла с дистанции. Кстати, не помню писала или нет, была в среду в рд на узи, улучшений нет. Теперь колю окситоцин и ем антибиотики. Во вторник опять на контрль узи
Конъюнктивит как проявляется ?... мне не нравится много слизи на глазке у Зои часто. Давай выздоравливай сгустки тоже пипец плохо.
Томик не срыгивает вобще. Она такая смешная на фунтика похожа из мультика. А Зоя она поменьше наверно поэтому и срыгивает носи не носи.

Коляску купили бу... шоколадного цвета. Мне нравится. еще не катались. У меня вертеть ее собирать сил нет да и не знаю как еще. Муж только вчера вечером привез. на выходных попробуем. По виду удобная.
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:10
ответ для Unochka , на сообщение « Конъюнктивит как проявляется ?... мне... »
  #7977
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Конъюнктивит как проявляется ?... мне не нравится много слизи на глазке у Зои часто. Давай выздоравливай сгустки тоже пипец плохо.
Томик не срыгивает вобще. Она такая смешная на фунтика похожа из мультика. А Зоя она поменьше наверно поэтому и срыгивает носи не носи.

Коляску купили бу... шоколадного цвета. Мне нравится. еще не катались. У меня вертеть ее собирать сил нет да и не знаю как еще. Муж только вчера вечером привез. на выходных попробуем. По виду удобная.
мне моя педиатр говорила что конъюнктивит из рд это один из признаков золотистого стафилококка!!!!!!!!!
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:29
ответ для Domino2 , на сообщение « если честно, я даже не знаю, как... »
  #7978
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Domino2 Посмотреть сообщение
если честно, я даже не знаю, как описать эти ощущения. Представь себе, НИЧЕГО не болит, но такое ощущение, что ты умираешь, и я не шучу! дикая слабость, предобморочное состояние, и СТРАХ!
Я со многими разговаривала, кто проходил через гипокликемию ( к тому же мама диабетик, не раз испытывала это) действительно, что-то подобное чувствуют все при резком и сильном падении сахара. Наверное, это если, есть проблемы. Если все в порядке - то такого не должно быть ?!
Так в таких случаях уже инсулин колоть надо? Ужас какой
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:46   #7979
Domino2
Участник
 
Аватар для Domino2
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Так в таких случаях уже инсулин колоть надо? Ужас какой

Нет!! что ты! Инсулин колют , когда сахар высокий. А в таких случаях нужно съесть что-нибудь.
После обычной еды такого не бывает. Просто, если тест делают с глюкозой - очень большая нагрузка, и , если есть нарушение толерантности к глюкозе, то такое состояние возможно.

там же механизм такой. Дают выпить глюкозу, сахар крови резко повышается, организм в ответ на это выделяет инсулин, чтобы переработать его. В норме, инсулин выделяется в нужном количестве и равномерно. А когда есть нарушения - инсулин выделяется скачкообразно. Поэтому сахарная кривая в последней точке не опускается до первоначальной, зато через некоторое время из-за резкого выброса инсулина сахар может рухнуть. Вот, как это случилось у меня. Наученная горьким опытом, пойду делать кривую с пакетом еды и сладостей
Чтобы есть по дороге домой или , если станет плохо.
__________________


Я Ира
Domino2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:13   #7980
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Ничего себе! У меня все нормально было, без всяких ужасов подобных, Слава Богу!!! Кто что пишет, кто что в конечной точке он должен быть равен сахару натощак, кто -то что не больше 7,5- а на самом деле то как??
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena