По следам ГОРЯЩИХ путевок! - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 18:01
ответ для Радуга дуга , на сообщение « По следам горящих путевок! »
  #7981
кени
Активный участник
 
Аватар для кени
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 510


не подскажете, как трёшка эта называется? Буду ловить в ноябре, как вариант...
кени is offline  
Старый 17.08.2011, 18:33
ответ для кени , на сообщение « не подскажете, как трёшка эта... »
  #7982
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от кени Посмотреть сообщение
не подскажете, как трёшка эта называется? Буду ловить в ноябре, как вариант...
Triton Empire beach 3*, эта на 1-вой линии, на 2-ой линии такая же, только не beach, а hotel
__________________
Mama_Maksa is offline  
Старый 17.08.2011, 18:45
ответ для ИРИНИК67 , на сообщение « простите не написала-это Турция »
  #7983
Тиюль
Старожил
 
Аватар для Тиюль
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кому-то Варадеро, кому-то Москва (с)
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от мо рош ка Посмотреть сообщение
простите не написала-это Турция
зачем искать самим ? когда можно обратиться в агентство, и вам все покажут и расскажут? процент свой ТА не накручивают ... уже говорила.
__________________
Тиюль is offline  
Старый 17.08.2011, 18:53
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « :support: Сегодня буду брать тогда, а... »
  #7984
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Сегодня буду брать тогда, а то всё гонялась за дешевизной. Думаю, лучше вряд ли что-то найду за такие деньги
У какого ТО берете?
ireny is offline  
Старый 17.08.2011, 19:24
ответ для Тиюль , на сообщение « :) зачем искать самим ? когда можно... »
  #7985
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Тиюль Посмотреть сообщение
зачем искать самим ? когда можно обратиться в агентство, и вам все покажут и расскажут? процент свой ТА не накручивают ... уже говорила.
затем, что у каждого свои требования к отелям и не всегда у агента будет время и желание подбирать вариант с учетом желаний клиента. Вот сейчас в пик сезона, неужели есть время прямо вот на каждого клиента? Я предпочитаю сама оценить плюсы и минусы отеля, месторасположение и прочее. Никто лучше меня не знает, что же я хочу и что для меня в приоритете)) К тому же, не секрет, что бывают те же акции от ТО: отели с повышенной агентской комиссией - и я прекрасно понимаю, что турагент заинтересован именно их мне продать, не так ли? За самостоятельный подбор тура ТА дают скидку 5-8%, при условии "покажут и расскажут" - мне сомнительно, что скидка сохранится в неизменном объеме . Для меня эта скидка - это именно компенсация за самостоятельно проведенную исследовательскую работу . Агент же по сути тратит на меня минимальное время (бронь-подтверждение-доки), хотя конечно бывает по разному

Ну и в конце концов это просто очень увлекательно - пока перебираешь страны-курорты-туроператоров-отели и пр и пр столько всего нового и интересного узнаешь))
Laverna is offline  
Старый 17.08.2011, 19:35
ответ для Радуга дуга , на сообщение « По следам горящих путевок! »
  #7986
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


И еще, для турагента - это работа, а не благотворительность - какой смысл ему продавать мне дешевле то, что можно продать дороже? Вот так навскидку не так давно смотрела цены от КВ Махдия - у Экспресстура он получается самый дешевый, у БГ подороже - так почему турагенты (смотрю по топикам ТФ) предлагают именно от БГ, а не от ЭТ? Да, не накручивают, но и сэкономить чужие деньги тоже не стремятся . И это нормально, потому что это их заработок. Для турагентств - туристы поток и никто меня не убедит, что кто-то будет для меня выбирать как для себя)) Вот к примеру, в марте я летала на Кубу по горящей от Ривьеры . Разрыв по цене ок. 40.000 по сравнению с другими ТО и никто меня не убедит, что не надо искать самой
Laverna is offline  
Старый 17.08.2011, 20:42
ответ для Laverna , на сообщение « И еще, для турагента - это работа, а не... »
  #7987
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
И еще, для турагента - это работа, а не благотворительность - какой смысл ему продавать мне дешевле то, что можно продать дороже? Вот так навскидку не так давно смотрела цены от КВ Махдия - у Экспресстура он получается самый дешевый, у БГ подороже - так почему турагенты (смотрю по топикам ТФ) предлагают именно от БГ, а не от ЭТ? Да, не накручивают, но и сэкономить чужие деньги тоже не стремятся . И это нормально, потому что это их заработок. Для турагентств - туристы поток и никто меня не убедит, что кто-то будет для меня выбирать как для себя)) Вот к примеру, в марте я летала на Кубу по горящей от Ривьеры . Разрыв по цене ок. 40.000 по сравнению с другими ТО и никто меня не убедит, что не надо искать самой
А вот полностью соглашусь! Т к турфирме не выгодно предлагать самые бюджетные варианты. Комиссия то меньше будет.
ireny is offline  
Старый 17.08.2011, 20:55
ответ для Laverna , на сообщение « И еще, для турагента - это работа, а не... »
  #7988
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
И еще, для турагента - это работа, а не благотворительность - какой смысл ему продавать мне дешевле то, что можно продать дороже? Вот так навскидку не так давно смотрела цены от КВ Махдия - у Экспресстура он получается самый дешевый, у БГ подороже - так почему турагенты (смотрю по топикам ТФ) предлагают именно от БГ, а не от ЭТ? Да, не накручивают, но и сэкономить чужие деньги тоже не стремятся . И это нормально, потому что это их заработок. Для турагентств - туристы поток и никто меня не убедит, что кто-то будет для меня выбирать как для себя)) Вот к примеру, в марте я летала на Кубу по горящей от Ривьеры . Разрыв по цене ок. 40.000 по сравнению с другими ТО и никто меня не убедит, что не надо искать самой
+10000000000000
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline  
Старый 17.08.2011, 20:56   #7989
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
А вот полностью соглашусь! Т к турфирме не выгодно предлагать самые бюджетные варианты. Комиссия то меньше будет.
извиниете, что вмешиваюсь можно мнение со стороны представителя турфирмы?
Одноразовая высокая комиссия в итоге приносит меньше дохода, чем лояльный клиент, который знает, что его не "разводят на деньги", а действительно ищут выгодные вар-ты. Он придет много раз, приведет друзей и знакомых и в итоге окажется гораздо более "выгодным". Так что вы немного ошибаетесь в том, что выгодно турфирмам
Ася™ is offline  
Старый 17.08.2011, 21:13
ответ для Ася™ , на сообщение « извиниете, что вмешиваюсь:008: можно... »
  #7990
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
извиниете, что вмешиваюсь можно мнение со стороны представителя турфирмы?
Одноразовая высокая комиссия в итоге приносит меньше дохода, чем лояльный клиент, который знает, что его не "разводят на деньги", а действительно ищут выгодные вар-ты. Он придет много раз, приведет друзей и знакомых и в итоге окажется гораздо более "выгодным". Так что вы немного ошибаетесь в том, что выгодно турфирмам
Но ведь и турфирмам, которые нам оформляют подобранные нами самими горящие туры со скидками 5-8% тоже выгодно с нами работать. Чем больше мы сэкономим сейчас, тем быстрее поедем снова
А плюс еще друзьям-знакомым-родственникам порекомендуем, всем приятно скидочку получить. А турагенту всего-то работы: заявочку на бронь отправил - денежку перевел - путевочку выдал. Напрягаться чуть, а копеечка капает
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena