Я вас хочу и вы меня должны - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:47
ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Я вас хочу и вы меня должны »
  #71
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
И при этом женщины считают что приглашение сделанное ей куда либо, означает сексуальную заинтересованноть ею однозначно!
а что означает приглашение ....куда либо
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:12
ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Я вас хочу и вы меня должны »
  #72
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


а песню Слепакова С. "я затрахался трахаться" уже выкладывали?
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:18
ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Я вас хочу и вы меня должны »
  #73
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Неужели действителльно женщины считают, что мужчины должны хотеть всех и в том числе их.

Неужели желание обоих полов слиться в коитальном взаимодействии и после 30-35, столь всеобъемлюще и неудержимо?
1)более того- таких мужчин тоже навалом.

2)я на это искренне надеюсь, ведь мне тоже когда-то будет 30. не хотелось бы после это "страшной цифры" уходить на покой.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:39
ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Я вас хочу и вы меня должны »
  #74
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры
И при этом женщины считают что приглашение сделанное ей куда либо, означает сексуальную заинтересованноть ею однозначно!

а нет?

Мне просто тоже нужно бы знать. Вот если зовут в ресторан, то это только поесть, и все? Или "попить вина и город посмотреть"- это тоже только это? Дело в том, что я и вина бы попила и города смотреть люблю, но.... А?
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 07:20
ответ для La farfalla , на сообщение « а нет? Мне просто тоже нужно бы... »
  #75
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Мне просто тоже нужно бы знать. Вот если зовут в ресторан, то это только поесть, и все? Или "попить вина и город посмотреть" - это тоже только это?
А вы думаете, тут есть универсальные правила? Ведь конкретного случая нам отсюда не видно.

Приглашение в ресторан может означать и желание поболтать-пообщаться, а ресторан это только повод. А может оказаться, что и желание поболтать - это тоже только повод. Но может и не оказаться.

То же и насчёт "попить вина". У многих же стойкий стереотип, что пить "в одно рыло" могут только алкоголики. Поэтому люди ищут себе компанию. А если это компания ещё и приятная во всех отношениях, то "попить вина" уже может оказаться и не основной причиной для встречи.

Но всё может быть и не так.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:31   #76
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
У меня создалось впечателние, что толпы мужиков за тридцать роятся с целью куда-нибудь кому нибудь присунуть, причем что холостых, что женатых.
И при этом женщины считают что приглашение сделанное ей куда либо, означает сексуальную заинтересованноть ею однозначно!
Вообще если мужчина в возрасте всего за 30 приглашает женщину в ресторан с целью просто покушать, чтобы жевать было не скучно, - то это очень печально. Для мужчины.
Но тут многое зависит от общих отношений мужчины и женщины. Если они вместе на митинги ходят и просто сошлись во взглядах на программу Прохорова, и просто хотят ее обсудить, - в принципе допустимо. Хотя тоже непонятно, чем может кончиться, если ужин будет со спиртным.
А так - сексуальная заинтересованность в отношениях мужчины и женщины, решивших вместе поужинать, - это некоторая норма, ИМХО.
Потому что пообщаться , поболтать, обсудить и тыды в наше время развитых технологий можно каким угодно способом, не выходя из дома. Зачем при этом напрягаться, напрягать другого человека, тратить деньги, если не преследуешь цель тактильного контакта?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:00
ответ для Хухры-Мухры , на сообщение « Я вас хочу и вы меня должны »
  #77
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение

Неужели желание обоих полов слиться в коитальном взаимодействии и после 30-35, столь всеобъемлюще и неудержимо?
Конечно! Пенсия не за горами....
__________________
Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.
Идеальная семья: муж - работает, жена - красивая.
Сложнейшая система, по имени Женщина ... (Бахур Нехмад)
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:19   #78
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Вообще если мужчина в возрасте всего за 30 приглашает женщину в ресторан с целью просто покушать, чтобы жевать было не скучно, - то это очень печально. Для мужчины.
Но тут многое зависит от общих отношений мужчины и женщины. Если они вместе на митинги ходят и просто сошлись во взглядах на программу Прохорова, и просто хотят ее обсудить, - в принципе допустимо. Хотя тоже непонятно, чем может кончиться, если ужин будет со спиртным.
А так - сексуальная заинтересованность в отношениях мужчины и женщины, решивших вместе поужинать, - это некоторая норма, ИМХО.
Потому что пообщаться , поболтать, обсудить и тыды в наше время развитых технологий можно каким угодно способом, не выходя из дома. Зачем при этом напрягаться, напрягать другого человека, тратить деньги, если не преследуешь цель тактильного контакта?
чуть сложнее.. скажем еслди мне хочется поужинать в ресторне ..то я хотел бы сделать это не один ( скучно) а в приятной компании.. это конечно не значит что я имею в виду всенепремено вдуть после ужина.. но.. " приятность" компании помимо всего заключается в наличие у меня сексуального интереса .то есть сам мой интерес является для меня удовольствием -- и имено он определяет " приятность"
бывают и исключения ..просто настолько скучно что пофиг с кем ужинать..ну или вот еще -например я вполне могу поужинать с женой старого друга...ну..я ее уже много-много лет как сестренку воспринимаю и это взаимно
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:37   #79
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
чуть сложнее.. скажем еслди мне хочется поужинать в ресторне ..то я хотел бы сделать это не один ( скучно) а в приятной компании.. это конечно не значит что я имею в виду всенепремено вдуть после ужина.. но.. " приятность" компании помимо всего заключается в наличие у меня сексуального интереса .то есть сам мой интерес является для меня удовольствием -- и имено он определяет " приятность"
но нидайбох дама нмекнет на гендерную принадлежность-вы сразу задумаетесь "а оно мне надо" и решите "ну на фиг"?
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:52
ответ для Aline , на сообщение « но нидайбох дама нмекнет на гендерную... »
  #80
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
но нидайбох дама нмекнет на гендерную принадлежность-вы сразу задумаетесь "а оно мне надо" и решите "ну на фиг"?
да нет.. не так..я же ск5азал сама " приятность" компании заключается помимо просто беседы с интересным человеком ,в намеке на возможный ..ну даже не секс а возможный флирт ..
собственно именно за это удовольствие я и плачу
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena