Мнение С.Капицы о ЕГЭ и тенденциях в современной культуре - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 22:07   #71
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Не, ни разу не про народную медицину. Я именно про Малахова. Это ужас же просто..
:
Ну вот сегодня я шла на работу попозже и увидела кусочек Малахова - никакого ужаса не было, обсуждали, как бороться девушке с облысением, образовавшимся на нервной почве. Много дельных советов, я даже пару способов запомнила. А совет обливаться холодной водой с головой( они, правда, рекомендуют еще и контрастный душ, который не всем однозначно полезен) я сама пару лет исполняла, и собираюсь заняться этим снова -весьма бодрит, и не болеешь ни разу
Так что фильтровать надо информацию, фильтровать.
В Доме два фильтровать однозначно нечего, увы.
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 20:40   #72
Зимняя-зимняя
Старожил
 
Аватар для Зимняя-зимняя
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня я шла на работу попозже и увидела кусочек Малахова - никакого ужаса не было, обсуждали, как бороться девушке с облысением, образовавшимся на нервной почве. Много дельных советов, я даже пару способов запомнила. А совет обливаться холодной водой с головой( они, правда, рекомендуют еще и контрастный душ, который не всем однозначно полезен) я сама пару лет исполняла, и собираюсь заняться этим снова -весьма бодрит, и не болеешь ни разу
Так что фильтровать надо информацию, фильтровать.
В Доме два фильтровать однозначно нечего, увы.
а я в сообществе врачей в жж читала о том, как тот же Малахов на голубом глазу советовал сахарный диабет первого типа у ребенка приседаниями лечить. И показывал папу, который по этой методе мальчика десяти лет снял с инсулина и приседает с ним!!! Это, на мой взгляд, чистая уголовщина.
__________________
Зимняя-зимняя is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 20:55   #73
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
а я в сообществе врачей в жж читала о том, как тот же Малахов на голубом глазу советовал сахарный диабет первого типа у ребенка приседаниями лечить. И показывал папу, который по этой методе мальчика десяти лет снял с инсулина и приседает с ним!!! Это, на мой взгляд, чистая уголовщина.

Я смотрела эту передачу.

У меня только один вопрос возникает, это реальные папа и мальчик....?

"чистая уголовщина" + 1000 000
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 21:27
ответ для freelancer , на сообщение « Мнение С.Капицы о ЕГЭ и тенденциях в... »
  #74
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


http://vkontakte.ru/video-245997_103117371#pages/0

http://vkontakte.ru/video-245997_68074505#pages/0
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 21:59   #75
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
По мне, так "Малахов плюс" в сотни раз хуже, чем Дом 2. Вместе с актрисой, которая когда-то была Еленой Прокловой. Со своей песвдомедициной. Вот где ужас-то. Народ лечится уриной с травками, а потом на последних стадиях болезни бегут к врачам с криками "Спасите, помогите". И ведь это КАЖДЫЙ божий день...А умница Елена Малышева - токо по воскресеньям, по полчаса...
А по мне так непонятно зачем Малышеву смотреть (кстати, не полчаса, а час). Стоит и расписывает, какие в Москве в передовых клиниках врачи расчудесные, какие методики самоновейшие а потом человек идёт в районную поликлинику и упс ну зато может утешаться тем, как в Москве всё раззамечательно и каких высот врачебная наука достигла...
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 22:12
ответ для freelancer , на сообщение « Мнение С.Капицы о ЕГЭ и тенденциях в... »
  #76
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Нунизнаю...Это же не программа о том, что в какой поликлинике делатся.. Это что-то просветительского плана. Не все же про скндалы, интриги, расследования слушать и пляски со звездами смотреть. О том, как у нас все плохо, мы и так знаем. Можно иногда послушать, что у нас есть хорошего. А оно ведь есть..
По вышеназванной Культре тоже показывают каких-нибудь музыкантов мирового уровня. Но это не значит, что такие же в среднестатистических музыкальных школах преподают..
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 22:15   #77
бармалей
Наш человек
 
Аватар для бармалей
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5 336


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
А по мне так непонятно зачем Малышеву смотреть (кстати, не полчаса, а час). Стоит и расписывает, какие в Москве в передовых клиниках врачи расчудесные, какие методики самоновейшие а потом человек идёт в районную поликлинику и упс ну зато может утешаться тем, как в Москве всё раззамечательно и каких высот врачебная наука достигла...
Вы таки действительно уверены, что в Москве в каждой районной поликлинике по Малышевой сидит? Такая красивая и милая женщина должна быть одна на всех - в телевизоре!
бармалей is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 22:17   #78
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Вы таки действительно уверены, что в Москве в каждой районной поликлинике по Малышевой сидит?!
Главное - шоб там не по Малахову с Кошмаровским сидели
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 00:48
ответ для Turav , на сообщение « А Ваше мнение о Ленкоме, как на Ваш... »
  #79
Savishna
Ветеран
 
Аватар для Savishna
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: метро Московская
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
А Ваше мнение о Ленкоме, как на Ваш взгляд сейчас этот театр? это просто мой интерес, без каких-либо намеков.
По-моему, это довольно средне. Хотя все очень милые люди, не спорю.

А вообще - мне легче про оперу, например, говорить. В драматический театр уже почти бросила ходить, больше одного отделения не могу: ни Додина, ни московских всяких за большие деньги...

Вот Набукко Верди в Мариинском. Ветхозаветный сюжет. Ну ладно, надо актуализировать, чтоб народ в театр загнать, ну поставили нефтяные вышли, ок. Ну так этого ж мало показалось! Надо еще, чтобы главную арию певец исполнял полулежа в какой-то норе! Ну что это такое, скажите? И поют неплохо, нобредовая ж режиссура. Хотя есть светлые исключения - Путешествие в Реймс, например. Но там режиссер, правда, француз.

Мне кажется, оживление есть в целом на уровне запроса. Народ хочет - в музей, в театр, даже филармонию. Но вкус к этому есть мало у кого. Поэтому все везде захлебываются в овациях: плохо ли, хорошо ли - если я денег отдал, значит: браво! браво! бис!...
Savishna is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 01:36   #80
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Нунизнаю...Это же не программа о том, что в какой поликлинике делатся.. Это что-то просветительского плана. Не все же про скндалы, интриги, расследования слушать и пляски со звездами смотреть. О том, как у нас все плохо, мы и так знаем. Можно иногда послушать, что у нас есть хорошего. А оно ведь есть..
По вышеназванной Культре тоже показывают каких-нибудь музыкантов мирового уровня. Но это не значит, что такие же в среднестатистических музыкальных школах преподают..
Не просветительского плана эта передача, а самого что ни на есть рекламного.
Я как Малышеву вижу, хочется взять ружье, честное слово
suhov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena