Есть ли тут мамы ватерполистов, довольные тренером и бассейном? С севера города - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 12:36
ответ для Ренесми , на сообщение « думаю это не смертельно;) Е.А.... »
  #71
Tatyna!
Участник
 
Аватар для Tatyna!
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: север м.пр.Просвещения
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
думаю это не смертельно

Е.А. сказала, что будем подписывать документ, что за порчу имущества в бассейне и прилегающей территории буду платить родители
напомню, что в прошлом году в раздевалке бассейна СКА мальчишки мячами проломили потолок, поэтому мячами пользоваться запретили (это весной)

также будут решаться вопросы по централизованной покупке шапочек и мячей (у кого нет)
дома такие все цветочки аленькие, а в компании звереют наши детки, ну как можно проломить потолок мячом, все вместе что ли двинули по нему ????
Tatyna! is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 12:43
ответ для Tatyna! , на сообщение « Можно к нам, и даже нужно!!! :080: и я... »
  #72
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Tatyna! Посмотреть сообщение
Можно к нам, и даже нужно!!! и я не пойду на собрание, хотя нам нужна шапочка доя водного пола! еще на собрании будем подписывать документ, о том, что будем забирать детей с дрезденской, это для больших деток, которые уже ходят на сухую тренировку.
Я своего туда отпускать боюсь, а возить у меня нет возможности.
Бумагу подпишу, когда приедим на тренировку (про порчу). Ну а про шапочки, сколько денег надо будет сдать, столько и сдам.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:14
ответ для Tatyna! , на сообщение « дома такие все цветочки аленькие, а в... »
  #73
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Tatyna! Посмотреть сообщение
дома такие все цветочки аленькие, а в компании звереют наши детки, ну как можно проломить потолок мячом, все вместе что ли двинули по нему ????
ягодки, потолок не видела, знаю что они в душе умудряются в футбол поиграть
с нашей группы папочка один заходит в раздевалку под конец тренировки, чтобы безобразия не было, но в Радиополитехе его не пускают
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:32   #74
Tatyna!
Участник
 
Аватар для Tatyna!
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: север м.пр.Просвещения
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Я своего туда отпускать боюсь, а возить у меня нет возможности.
Бумагу подпишу, когда приедим на тренировку (про порчу). Ну а про шапочки, сколько денег надо будет сдать, столько и сдам.
я тоже боюсь , там в вечернее время страшно, в том году мы не ездили на дрезденскую, вот в этот вторник ходил первый раз туда, вышел весь довольный, говорит еще пойду, туда едит сам ( очень переживаю, потому как не ездил без меня еще, но теперь время тренировок раннее приходиться его одного отпускать) а обратно я его забираю, в этот раз заблудилась пока искала как раз к коцу тренировки пришла
Tatyna! is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:41   #75
Tatyna!
Участник
 
Аватар для Tatyna!
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: север м.пр.Просвещения
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Я своего туда отпускать боюсь, а возить у меня нет возможности.
Бумагу подпишу, когда приедим на тренировку (про порчу). Ну а про шапочки, сколько денег надо будет сдать, столько и сдам.
я смотрю у всех детки сами ездят, как бы мне настроитьтя на хорошее, не думать о плохом, и тоже его не дергать по дороге на поло, Он пока едит, я почти всегда на связи с ним, это примерно так выглядит """Андрей, ты где? вышел из дома? иди прямо, теперь на лево, осторожно дорога.... (держусь за сердце).... смотри на право,налево, нет машин, иди!!! Сел в троллейбус, покажи карточку, сядь, а то дернет,тряхнет... """" вот в таком духе примерно мое чадо едит на водное поло!!! у вас примерно так же, или я здесь одна такая "ТРЕВОЖНАЯ"
Tatyna! is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:57
ответ для Tatyna! , на сообщение « я смотрю у всех детки сами ездят, как... »
  #76
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Tatyna! Посмотреть сообщение
я тоже боюсь , там в вечернее время страшно, в том году мы не ездили на дрезденскую, вот в этот вторник ходил первый раз туда, вышел весь довольный, говорит еще пойду, туда едит сам ( очень переживаю, потому как не ездил без меня еще, но теперь время тренировок раннее приходиться его одного отпускать) а обратно я его забираю, в этот раз заблудилась пока искала как раз к коцу тренировки пришла
Да, там жутко Муж скоро планирует в отпуск на месяц пойти, тогда повозит его туда, а потом прям и не знаю как быть. Думаю, если ему понравится и он будет рад ходить, тогда буду думать каким способом ездить.
Цитата:
Сообщение от Tatyna! Посмотреть сообщение
я смотрю у всех детки сами ездят, как бы мне настроитьтя на хорошее, не думать о плохом, и тоже его не дергать по дороге на поло, Он пока едит, я почти всегда на связи с ним, это примерно так выглядит """Андрей, ты где? вышел из дома? иди прямо, теперь на лево, осторожно дорога.... (держусь за сердце).... смотри на право,налево, нет машин, иди!!! Сел в троллейбус, покажи карточку, сядь, а то дернет,тряхнет... """" вот в таком духе примерно мое чадо едит на водное поло!!! у вас примерно так же, или я здесь одна такая "ТРЕВОЖНАЯ"
Мой сын почти весь тот год один отдъездил. В начале бабушка его сопровождала пару месяцев, а потом один стал ездить. Тоже в начале просила звонить, вышел из дома, после метро и когда в басик придет. Потом обратно вышел из басика и когда домой пришел.
А потом успокоилась, тем более на работе отвлекусь и забуду, что он едит.
А в этом году вообще спокойна, но пару раз просила его самого позвонить когда к басику подойдет.
А вообще, если я много ему звоню по дороге, он злится начинает, поэтому я решила меньше его дергать. А сейчас он и сам может позвонить и сказать, что вышел из басика, мне очень приятно, значит ребенок понимает, что я переживаю.

Я всегда ему говорила, что в него верю, а вот окружающим не доверяю, поэтому для моего спокойствия и сердца, прошу его звонить.
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:18   #77
Tatyna!
Участник
 
Аватар для Tatyna!
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: север м.пр.Просвещения
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Да, там жутко Муж скоро планирует в отпуск на месяц пойти, тогда повозит его туда, а потом прям и не знаю как быть. Думаю, если ему понравится и он будет рад ходить, тогда буду думать каким способом ездить.

Мой сын почти весь тот год один отдъездил. В начале бабушка его сопровождала пару месяцев, а потом один стал ездить. Тоже в начале просила звонить, вышел из дома, после метро и когда в басик придет. Потом обратно вышел из басика и когда домой пришел.
А потом успокоилась, тем более на работе отвлекусь и забуду, что он едит.
А в этом году вообще спокойна, но пару раз просила его самого позвонить когда к басику подойдет.
А вообще, если я много ему звоню по дороге, он злится начинает, поэтому я решила меньше его дергать. А сейчас он и сам может позвонить и сказать, что вышел из басика, мне очень приятно, значит ребенок понимает, что я переживаю.

Я всегда ему говорила, что в него верю, а вот окружающим не доверяю, поэтому для моего спокойствия и сердца, прошу его звонить.
а от куда ваш ездит? у нас Сиреневый бульвар/Художников, приходиться с пересадкой ехать (((
Tatyna! is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:29
ответ для Tatyna! , на сообщение « а от куда ваш ездит? у нас Сиреневый... »
  #78
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Tatyna! Посмотреть сообщение
а от куда ваш ездит? у нас Сиреневый бульвар/Художников, приходиться с пересадкой ехать (((
ст.м.Гражданский пр.
С пересадкой я бы тоже дергалась больше
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:34   #79
Tatyna!
Участник
 
Аватар для Tatyna!
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: север м.пр.Просвещения
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
ст.м.Гражданский пр.
С пересадкой я бы тоже дергалась больше
вот я и дергаюсь. жалко что в этом году нет Хлопина, очень нам нравился этот бассейн и ехать до него ближе
Tatyna! is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:35
ответ для marchella , на сообщение « Есть ли тут мамы ватерполистов,... »
  #80
Tatyna!
Участник
 
Аватар для Tatyna!
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: север м.пр.Просвещения
Сообщений: 180


а еще дети говорят что в СКА холодно
Tatyna! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena