Что гости одевают на свадьбу? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 21:07
ответ для Чудо юдо , на сообщение « Что гости одевают на свадьбу? »
  #71
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


можно падать в обморок от дресс-кода))) точнее от его несоблюдения
а свадьба была суперской. И гости все любимые и "жданные".
В голову не пришло заморачиваться про их одежу, только вот ЛВ подсказал что это, оказывается, тоже проблема...
__________________
Шелена is offline  
Старый 29.11.2010, 21:21
ответ для Чудо юдо , на сообщение « Что гости одевают на свадьбу? »
  #72
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Вот так были одеты наши гости.

Вот две подружки-обе в черном платье.И очень веселые
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 06.12.2010, 20:59
ответ для Чудо юдо , на сообщение « Что гости одевают на свадьбу? »
  #73
Juliet85
Участник
 
Аватар для Juliet85
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: der Hohe Norden
Сообщений: 157


Я была много раз на свадьбах, в качестве гостьи, в красивых черных платьях. Была свидетельницей у подруге тоже в черном платье. Могу сказать точно, что мой вид праздник не испортил
__________________

Юля я, ко мне на ты.
Juliet85 is offline  
Старый 07.12.2010, 00:44
ответ для Чудо юдо , на сообщение « Что гости одевают на свадьбу? »
  #74
kisaalisa
Частый гость
 
Аватар для kisaalisa
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 27


На мой взгляд лучше продумать свадьбу вплоть до дресс кода, например попросить гостей чтобы они придерживались сиренивых, голубых тонов или стиля "ретро".
__________________
Стильно, ярко, красиво !


kisaalisa is offline  
Старый 07.12.2010, 00:52   #75
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


У меня на свадьбе была гостья в просто черном платье и гостья в черном с золотой нитью платье. Обе выглядели более, чем уместно на нашем празднике жизни. И не только потому, что мы их рады были видеть, а и потому, что им эти платья очень шли и выглядели они прекрасно!



Цитата:
Сообщение от Алиса Попутникова Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучше продумать свадьбу вплоть до дресс кода, например попросить гостей чтобы они придерживались сиренивых, голубых тонов или стиля "ретро".
Главное, чтобы гости были готовы морально и материально включиться в Вашу игру и покупать себе одежду по Вашему вкусу

Опять же, с цветами засада. Мне, например, идут почти все цвета. Но в бледно-желтом я растворяюсь,а в сиреневом меня можно сразу идти и хоронить. И, хоть убейте меня, я никогда на себя эти цвета не надену, какие бы фантазии на тему дресс-кода не пришли в голову невесте

Хотя, идея, конечно, хороша
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 12.12.2010, 15:42
ответ для Vikusenka , на сообщение « Я была в черном платье и все было... »
  #76
МАШУЛИЧКА
Элита
 
Аватар для МАШУЛИЧКА
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Савушкина в конце, Черная речка, Старая деревня, ИНОГДА Петроградка
Сообщений: 1 910


Цитата:
Сообщение от Vikusenka Посмотреть сообщение
Я была в черном платье и все было супер! на мой взгляд, нельзя одевать белое или айвори (дабы не спутали с невестой) а черное это же классика!!!!
и у меня черное маленькое платюшко! не верю в приметы
__________________
МАШУЛИЧКА is offline  
Старый 12.12.2010, 18:32
ответ для Kerpsik , на сообщение « а шо? в джинсах чесной народ тоже... »
  #77
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Kerpsik Посмотреть сообщение
а шо? в джинсах чесной народ тоже заявляется ??
А почему нет? Я на всех свадьбах в джинсах была, включая свою. Имхо - прекрасная удобная одежда для отдыха и веселья, не чета официозным жакетам и брючно-юбочным костюмам, под которые надо ещё и надеть туфли, а не удобные кеды или кроссовки. Если б кто-то странный попросил специально для свадьбы купить платье, не пошла бы, и всё непрактично для 1 дня покупать шмотку. Но таких у меня тут не водится. Считаю, люди на свадьбе веселиться собираются от души, а не на деловую встречу идут, так что тут дресс-код неуместен.
Про примету насчет черного вообще впервые слышу. Примет у нас много, надо тогда уж все соблюдать. В этом деле мелочей не бывает! А козу назвать Зойкой (кто смотрел, тот поймёт).
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline  
Старый 12.12.2010, 18:37
ответ для Downshifter , на сообщение « А почему нет? Я на всех свадьбах в... »
  #78
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Надевала черное свадьбу. Брюки и двойка со стразами. Потому как это было самое торжественное и нарядное в моем гардеробе.
П.С. В приметы такого рода не верю. Черное-на все времена.
Panther is offline  
Старый 12.12.2010, 18:59   #79
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Алиса Попутникова Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучше продумать свадьбу вплоть до дресс кода, например попросить гостей чтобы они придерживались сиренивых, голубых тонов или стиля "ретро".
Встречный вопрос,Алиса: Вы готовы всем своим гостям Ваши задумки оплатить?Почему приглашенные,которые и так тратятся на подарки,еще должны и одеться,как Вам захочется?Да,свадьба, это день жениха и невесты,но не рабство.

И....
Да-да-да…..Мы сначали хотели свадьбу в стиле ретро-стиляги (полтора года назад это было ново)-и вот мои подруги озадачились вопросом:»Что надеть?»У студенток мед. колледжа,где стипендия всего 300 рублей в месяц, а на тебе еще расходы на перчатки,халаты и маски, а родители просто не поймут (Мам!Дай денег мне на платье в стиле ретро!А то у Иры свадьбы в стиле стиляги, а мне как гостье надеть нечего….») Ну,думаю,сообразили-выходит бред.
Далеко не каждому идут сиреневые или бирюзовые цвета (например, я от рождения бледна-и в фиолотетовом аль оливковом-смотрюсь как больная).И нужны ли вам гости в цвете,который выбрали Вы,но при этом все они страшны на подбор…
Нельзя навязывать свой вкус и стиль остальным.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 13.12.2010, 11:46
ответ для Downshifter , на сообщение « А почему нет? Я на всех свадьбах в... »
  #80
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
А почему нет? Я на всех свадьбах в джинсах была, включая свою. Имхо - прекрасная удобная одежда для отдыха и веселья, не чета официозным жакетам и брючно-юбочным костюмам, под которые надо ещё и надеть туфли, а не удобные кеды или кроссовки. Если б кто-то странный попросил специально для свадьбы купить платье, не пошла бы, и всё непрактично для 1 дня покупать шмотку. Но таких у меня тут не водится. Считаю, люди на свадьбе веселиться собираются от души, а не на деловую встречу идут, так что тут дресс-код неуместен.
Про примету насчет черного вообще впервые слышу. Примет у нас много, надо тогда уж все соблюдать. В этом деле мелочей не бывает! А козу назвать Зойкой (кто смотрел, тот поймёт).

Вы реально этим хвастаетесь?
Как девушка, женщина?
Смею предположить, что Ваша (не побоюсь) среда обитания не требует официозности..ни при каких условиях.
Считайте, что Вам повезло! (Без шуток)......


Я, конечно, не в шоке.....все мы живем в свободной стране....
Красненькое.....даже копирну....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena