отопластика - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 20:33
ответ для Ой-ля-ля , на сообщение « А я вот склоняюсь к клинике РАМИ...... »
  #71
dolceragazza
Элита
 
Аватар для dolceragazza
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Ой-ля-ля Посмотреть сообщение
А я вот склоняюсь к клинике РАМИ... Выбирала в принципе из 3-х: МЕДИ (20%скидки до 31,12), РАМИ и ГРАНД-МЕД.
Но с учетом того,что мне нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЩИЙ наркоз - самое оптимальное по цене получается Рами- т.к. у них любой наркоз входит в ст-ть операции. В Меди Общий наркоз 9000р, в Гранд-Меде - 6000р (за час).

Подруга делала под местных наркозом в клинике PARADA на Ваське. одно ухо делали больше часа, то ли врач такой то ли у нее хрящ неподатливый..не ясно. Ей было смертельно больно, просила доп. анестезию. Сказала, что не для слабонервных))) Слышала хруст хряща,когда ломали-резали, кровь видела, инструменты в крови, потом переворачивали на прооперированное ухо,было больно и тд и тп... УЖАСТЬ,девочкиии!!! Мое сердце отдельно от меня ушло б оттуда точно...

Врач клиники Рами сказала,что всем советуют под общим наркозом делать - пациенту спокойней , более хорошие воспоминания остаются)) и пациенту не так тяжело,если операция затягивается, т.к. хрящи у всех разные.
У меня болевой порог точно не айс, мне всегда больно - поэтому рассматриваю варианты только с общим. Хоть и подороже будет на пару тысяч(дневной стационар оплачивается). Нервы дороже ..а не все клиники соглашаются кстати. на отопластику под общим ..хм ..

Дешевых клиник и недорогих гор. учр. увы побаиваюсь в пластической хирургии... Там как игра в Русскую рулетку- кому повезет .. нужно четко врача знать к которому идешь!не иначе как ...
попробуйте еще раз подумать над местным. там совсем не больно, только слышно звуки. я вас уверяю, это намного лучше общего. зачем травить организм лишний раз
__________________
Мечтай осторожно. Ты можешь это получить (М.Твен)
dolceragazza is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:14
ответ для *liliya , на сообщение « Ой, спасибо за отзыв.. А меди - эта?... »
  #72
Ой-ля-ля
Частый гость
 
Аватар для Ой-ля-ля
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за отзыв.. А меди - эта? http://medici-clinic.ru/
сорри, что так поздно отвечаю: http://www.emedi.ru/psurg/plasticheskiy-hirurg.html ))) у них это каждый год, акция.
__________________
Английский - слабость моя и ею готова делиться ВСЕГДА! )))
Ой-ля-ля is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:23
ответ для dolceragazza , на сообщение « попробуйте еще раз подумать над... »
  #73
Ой-ля-ля
Частый гость
 
Аватар для Ой-ля-ля
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
попробуйте еще раз подумать над местным. там совсем не больно, только слышно звуки. я вас уверяю, это намного лучше общего. зачем травить организм лишний раз
"слышно звуки" - это не мой случай, я б там на тот свет от одного звука...)
У меня двое друзей делали- им было больно, не сразу конечно, под конец операции. Опять-таки ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА! Я - слабонервная. падаю в обморок от крови, даже кровь из пальца брать больно,зубы под наркоз больно лечить. У меня ВЫСОКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ, так сказать повышенная чувствительность.

Плюс стоит учитывать,что ХРЯЩИ-то у всех разные))) У кого-то за час делают ушки, а у кого только с одним ухом час возятся.И лопоухость у всех разная- у кого есть завиток, у кого нет. Для меня это был бы нервный срыв однозначно - я не переношу уколы в принципе.

Я советую под общим всетки и только у проффесионалов! Не жалейте,девочки, денег на здоровье! Нервные клетки не восстанавливаются
__________________
Английский - слабость моя и ею готова делиться ВСЕГДА! )))
Ой-ля-ля is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:02
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #74
Usvetik
Активный участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 524


Ушки это такое дело...ими всегда больше всего недовольны пациенты после операции,т.к. добиться их идеальности очень сложно даже профессионалу. Так что если выбирать врача и клинику(т.к. хотите под общим наркозом)то только хороших. Я год назад делала в Меди, и довольна. Но делала под местн.наркозом. Да,самое противное- это слышать как режут Хрящи... противно и жутко становиться..и вообще когда оказалась на опер.столе, стало не по себе, хотя я не из робкого десятка... Так что, если чел. боится крови, то конечно ,не стоит себя мучить местной анестезией, а только Общую. Кстати, пришлось делать еще одну хирургич. операцию, связ. с проблемой со здоровьем,и снова делала ее в Меди, под общим наркозом . Состояние супер было... просто до этого был опыт общего наркоза очень-очень отрицательный с ужасной слаобостью и т.п. хотя он был платный, но в Гос. клинике.
Usvetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 00:55
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #75
Ой-ля-ля
Частый гость
 
Аватар для Ой-ля-ля
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 51


Я всетки решилась на отопластику ....сделала еще в декабре. Для тех кому еще предстоит или кто не может решиться, рассказываю....:
Мечтала об этом ВСЮ ЖИЗНЬ, все свои 20 с хвостиком, врачей боюсь до смерти....

Делала отопластику на ОДНО УХО, второе- у меня нормальное.
Выбрала,как и говорила, РАМИ у самого м.Чернышевская http://www.rami-spb.ru/napravlenie/otoplastika/48.
ПО стоимости: 1)операция 17,500 р на 1 ухо, 35000 - на оба. 2) повязка (черная/белая на ваш выбор)-750р. 3) дневной стационар до 21-00 1000р. 3) анализы: в клинике-5400(ЭКГ+ кровь из вены и пальца на все показатели), я делала в ХЕЛИКСЕ-лаборатории- вышло в 2500р.(результаты прислали на почту,что очень удобно)***Всем советую сдавать анализы в др. лабораториях- НАМНОГО дешевле получается. Итого у меня вышло ровно: 21750р.

+ 1500р на первичную консультацию и общение с доктором
Операция проходила под ОБЩИМ Наркозом внутривенным. Он поверхностны, неглубокий. Вышла после него легко, без головокружений и побочных эффектов.
ДО Операции: не ела с 21-00 пред.дня, в 24-00 пила чай. В 8-00 ела только йогурт. Поехала потом в клинику...в 10-00 оформили в клинике, все оплатила, проводили в палату. Очень хорошая кровать, располагающая обстановка, халатик очень приятный,TV и тд. Сказали переодеться и отдыхать, дали успокаивающую таблетку. Периодически заходили врачи, мерили давление, что-то спрашивали, осматривали ушки
Операция: положили на операц. стол, сделали укол в вену, поставили капельницу(было не больно ), уснула- не заметила даже как!!!)))) Проснулась сама, голова была накрыта полотенцем каким-то специальным, чтоб ничего не видела ... Врач что-то делала с ухом около 5 минут, ничего не чувствовала. Потом я сама заговорила))))Врач сняла полотенчика- отвезли в палату.
ПОСЛЕ: уже все было перебинтовано, положили к уху лед, так лежала около часа. Потом уже вставала, звонила по телефону и тд)))ничего не болело, была как огурчик!
Принесли потом йогурт данон и чай. Что очень приятно удивило!
В 19-30 меня забрали. Ночью спала отлично (правда на ночь приняла таблетку кетанова,хотя острой боли не было).Были неприятные ощущения, но вполне терпимые.
Утром приехала на перевязку, сняли бинт- одели повязку.
Все ночи и дни отдыхала и работала дома без всяких проблем. Ушко гудело немного и больно если дотрагиваться. а так- норм.
НА перевязках меня клали на кушетку, что-то делали за ухом, протирали чем-то и потом грели под специальной лампой. Так каждый раз. Лампа-чудо!!!Такое тепло от нее идет, лежала б и лежала ...) Завтра опять поеду на очередной осмотр. Будет 16-ый день. Уже хожу днем без повязки. ночью- в ней.
Кстати, швы не снимали- так как зашивали рассасывающими нитками.
МИНУСЫ: голову не разрешали мыть до 8 дня. Но в повязке грязная голова не очень-то и была заметна, но все равно жесть. Также нельзя загорать 2 месяца и никакого фитнеса, т.е. спорта.

Так прошла моя операция в клинике РАМИ - как делают отопластику в других клиниках, ручаться не могу ))
Но Я ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!!! И врачами и обслуживающим персоналом и обстановкой и что ничего не болело.
Ах да! Врач была РАСПОПИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, если кому надо...Всетки , врач- это самое главное
Ой-ля-ля is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:36
ответ для Lamur , на сообщение « отопластика »
  #76
oxanafedorova
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: наб. Обводного канала 121
Сообщений: 7


Всем здравствуйте хочу рассказать про свою операцию ,делала в клинике эстетической медецине на пл. Ленина. Позвонила мне сказали что операция стоит 26000, причем в эту стоимость уже входит все ( операция, анастезия, анализы, повязка). Приехала на консультацию, ее проводила заведующая клиники, очень приятная женщина в возрасте. Она меня осмотрела, рассказала про операцию, но ей показалось что у меня не такая уж большая лопоухость, чтоб делать операцию и несколько раз спросила точно ли мне это надо, далее мы с ней выбрали день операции, она еще раз попросила меня подумать дома, но я была на 100% уверена в своем желании, ведь я комплексовала все время, а хочется носить красивые прически , делать хвостики, косички!! С Администратором мы выбрали день здачи анализов, оговорили все моменты насчет оплаты. Анализы сдавала в клинике,кроме флюшки она у меня еще действовала(экономия 400 р), хотя можно и больнице было и им результаты принести, тогда стоимость бы уменьшилась. Вот пришел мой день. Операция проводилась вечером, с утра я легко позавтракала, хотя еда в меня не лезла от волнения наверно. Приехала в поликлинику, меня отвели в палату дали полотенчико, халатик, попросили умыться. В палату пришел ассистент он смерил давление, дал мне таблетки, одну противовирусную я выпила сразу, другие обезбаливающие и противовирусные дали домой . Потом меня отвели в операционную,положили на стол, укрыли.Операция проходила под местной анастезией, вообще не больно, уколы в области уха совсем безболезненные, больнее зубы лечить. В процессе операции доктора меня разводили на разговор, но я как то не хотела разговаривать, они общались, шутили, вообщем обстановка была хорошая, я даже забыла что мне делают операцию. Весь процесс длился 1,5 часа. Потом мне перебинтовали голову эластичным бинтом телесного цвета. Я пошла в палату, оделась, поговорила по телефону и поехала домой никаких неприятных ощущений. На ночь выпила обезболивающее, правда спалось плохо, так как привыкла спать на боку. На следующий день мне сделали перевязку и надели повязку. Вообщем сейчас пятый день после операции , ушки не болят, разрешили помыть голову на восьмой день перед перевязкой. Жду когда пройдут 2 недельки и я увижу результат!!
oxanafedorova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena