Отпустить нельзя удержать - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:27
ответ для BabySky , на сообщение « Не дам. Я отпустила и удержала... »
  #71
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Я отпустила и удержала одновременно. Как это?
Просто слегка ослабила поводок

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:31
ответ для Рыжесть , на сообщение « Просто слегка ослабила поводок :) ... »
  #72
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Просто слегка ослабила поводок

Муж Рыжести
А вот и не угадали
Насколько я помню тот топик, в ход шло все: кидание тяжелыми предметами, ругань с любовницей, контроль компа и телефона, угрозы, взывание к совести, шантаж и вымогательство. Причем все под прикрытием гормонального сбоя. Кажется, ничего не пропустила.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:36
ответ для Альби , на сообщение « А вот и не угадали :004: Насколько я... »
  #73
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
А вот и не угадали
Насколько я помню тот топик, в ход шло все: кидание тяжелыми предметами, ругань с любовницей, контроль компа и телефона, угрозы, взывание к совести, шантаж и вымогательство. Причем все под прикрытием гормонального сбоя. Кажется, ничего не пропустила.
этого не было. на остальное похоже... но это в первой части первой части, а там их три дальше было "взятие себя в руки" и все адекватно ... ну кроме Лю... про нее.. как вспомню, так
вымогательства тоже не было, было предложение обеспечить меня и детей пока не выйду на работу.
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:50
ответ для BabySky , на сообщение « Не дам. Я отпустила и удержала... »
  #74
Лизочка-доча
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Не дам. Я отпустила и удержала одновременно. Как это? Не знаю как. Наверное отпустив удержала. Так. Но это моя история. Я не жалею.
Может тут ставить вопрос не "отпустить", а "гнать- не гнать??" ... он вроде и уходить не собирается
спасибо, что подключились, очень жду Ваши мнения.
Новерное, вы правы Проблема "гнать - не гнать СЕЙЧАС"
Сейчас, особенно после того, как он решил типа не уходить, Я - гордая, самостоятельная. У меня все есть - есть хорошая работа, есть жилье, есть в конце концов мои мама и папа, которые и помогут и поддержать, есть главное - моя дочка, которая пока еще меня безумно любит и которую мы ждали целых 5 лет из 10 совместно прожитых. Я готова - выгнать, а через месяц все может измениться, но может быть поздно. А если оставить - как начать верить человеку, которому ты верила 10 лет, а он тебя так подло обманул. Как потом не думать: задержался - значит опять с ней...
Извините, что я влезла со своей проблемой в Вашу тему ( я не очень часто заходила на ЛВ, поэтому многое делать здесь не умею, и в.ч. создавать личные темы)
Просто живешь. живешь и думаешь, что тебя такие беды не коснуться, ты самая самая, а у самых самых тоже бываю серые полосы.
Лизочка-доча is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:13   #75
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Лизочка-доча Посмотреть сообщение
спасибо, что подключились, очень жду Ваши мнения.
Новерное, вы правы Проблема "гнать - не гнать СЕЙЧАС"
Сейчас, особенно после того, как он решил типа не уходить, Я - гордая, самостоятельная. У меня все есть - есть хорошая работа, есть жилье, есть в конце концов мои мама и папа, которые и помогут и поддержать, есть главное - моя дочка, которая пока еще меня безумно любит и которую мы ждали целых 5 лет из 10 совместно прожитых. Я готова - выгнать, а через месяц все может измениться, но может быть поздно. А если оставить - как начать верить человеку, которому ты верила 10 лет, а он тебя так подло обманул. Как потом не думать: задержался - значит опять с ней...
Извините, что я влезла со своей проблемой в Вашу тему ( я не очень часто заходила на ЛВ, поэтому многое делать здесь не умею, и в.ч. создавать личные темы)
Просто живешь. живешь и думаешь, что тебя такие беды не коснуться, ты самая самая, а у самых самых тоже бываю серые полосы.
Не думать не получится. Не получиться "начать с чистого листа". Если хотите быть вместе, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ - то должен возвращать доверие. Не так : "Где был?? " "Там-то там ". Сейчас я не спрашиваю, если задерживается.
ОН должен сам говорить, я там-то, не волнуйся. Я и на слово не верила. Если был у друзей - были фотки, если на работе - звонил с рабочего. Да, проверяла телефон, комп. Я ЗНАЮ, что все чисто. Вот так постепенно, шаг за шагом он возвращает мое доверие. Заботой и вниманием. Стал делать некоторые приятные для меня вещи, которые раньше не делал...
Я тоже жила была уверенна, что со мной такого не случиться. Никогда.
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:25
ответ для BabySky , на сообщение « Не думать не получится. Не получиться... »
  #76
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Если был у друзей - были фотки.

Эммм, он чё, всегда с фотиком ходил и заставлял друзей фотографироваться?
Представил: "Санёк, давай заскочим в Маяковку, сфоткаемся там - мне для жены надо, а потом за шампанским и к дефффкам"

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:35
ответ для Рыжесть , на сообщение « :010: Эммм, он чё, всегда с фотиком... »
  #77
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение

Эммм, он чё, всегда с фотиком ходил и заставлял друзей фотографироваться?
Представил: "Санёк, давай заскочим в Маяковку, сфоткаемся там - мне для жены надо, а потом за шампанским и к дефффкам"

Муж Рыжести


нуууу.. не совсем так. Раньше была большая компания - все жили рядом, дружат чуть ли не с первого класса. Счас все разъехались по городу. Видятся редко, для мужа это прям событие, поэтому фотки для себя делает. ну и для меня, если я не с ним.
никаких девок!!!
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:38
ответ для BabySky , на сообщение « Отпустить нельзя удержать »
  #78
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Автор, а фотоотчет - это инициатива мужа или Ваша личная просьба?
Алисашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:44   #79
BabySky
Старожил
 
Аватар для BabySky
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
Автор, а фотоотчет - это инициатива мужа или Ваша личная просьба?
не моя инициатива. Ответ на моё "я тебе больше не верю". Не, ну это не так выглядит, как здесь счас опять раздуют. Все более сглаженно, с подколами. Было всего пару-тройку раз...
__________________


" Ты такая красивая мумаца, мамочка!"
BabySky is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:45
ответ для BabySky , на сообщение « Не думать не получится. Не получиться... »
  #80
Лизочка-доча
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от BabySky Посмотреть сообщение
Не думать не получится. Не получиться "начать с чистого листа". Если хотите быть вместе, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ - то должен возвращать доверие. Не так : "Где был?? " "Там-то там ". Сейчас я не спрашиваю, если задерживается.
ОН должен сам говорить, я там-то, не волнуйся. Я и на слово не верила. Если был у друзей - были фотки, если на работе - звонил с рабочего. Да, проверяла телефон, комп. Я ЗНАЮ, что все чисто. Вот так постепенно, шаг за шагом он возвращает мое доверие. Заботой и вниманием. Стал делать некоторые приятные для меня вещи, которые раньше не делал...
Я тоже жила была уверенна, что со мной такого не случиться. Никогда.
Значит, получается, что необходимо любыми способами удерживать мужа в семье. Я раньше всегда считала, раз изменил - никогда не прощать, пошел на "пи-пи". Гордость - на первом месте. А из переиски видно, что нужно не просто простить, а еще ухетриться и как-то наладить дальнейшую совместную СЧАСТЛИВУЮ жизнь втроем.
Думала, зачем жить вместе, тихо ненавидя друг друга, даже ради ребенка - НЕ стоит Разойдемся. будет деньги давать, ребенка навещать. Прочитала тему "отцы и дети после развода" - кошмар. Начальница тоже говорит, чуть поприличней мужик - сразу подберут, на дороге воляться не будет.
Что делать? Оставлять - не оставлять, гнать - не гнать
А как муж относился к предъявлению таких докузательств своей невиновности, как Вы его на это уговорили...
Лизочка-доча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena