Поддержите истеричную невесту...) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 00:20
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #71
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


весь топ не осилила, но напишу)

Енка, ты просто устала. надо немного отвлечься, если можешь, конечно)

моё мнение - это праздник не гостей, а именно ваш и родителей)) для всех остальных - просто очередная чужая свадьба, пусть даже и для близких подруг.. и у всех людей в принципе к этому мероприятию отношение разное абсолютно - может, твои девочки и к своим собственным свадьбам так пофигистически отнеслись бы и просто не понимают, чего ты хочешь добиться..
хотя, конечно, трудно понять, почему они от примерок отказываются - мне бы предложил кто сшить новое платьишко короче, предлагаю успокоиться, а потом каждой объяснить, чего ты хочешь и насколько для тебя это важно

у меня, кстати, тоже прикол. выбирала на роль свидетельницы одну из двух подружек - они между собой практически не знакомы, виделись пару раз на моих ДР. в итоге, они через меня весной связались, решили вместе съездить в отпуск - улетают за две недели до нашей свадьбы, а возвращаются в ночь перед ней!)) причём, чуть было не перепутали - могли вернуться вообще уже в день свадьбы к ночи - вовремя решили уточнить дату!)) я, конечно, удивилась, но хорошо хоть вообще приедут! будут зато красивущие, отдохнувшие =)) а мы теперь и вовсе решили без свидетелей..


а вообще, ты молодец! интересно всегда тут тебя читать =) давай бодрись
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 12.05.2011, 03:08
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #72
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Ой, да плюньте и разотрите.
Тоже по началу друзья очень обрадовались новости о свадьбе, кинулись с вопросами как помочь и пр. А стали идеи с просьбами кидать - никого нет, у всех дела, к телефону на подходят. Я даже платье одна ездила мерить, выбирать и покупать. У всех срочные дела, что не отменить вообще ни как. Сперва расстроилась, а потом забила и все. Сейчас мне подружки - девочки в интернете и одногруппница, которая тоже к свадьбе готовится. А дальше разберусь после свадьбы, сейчас нервы не хочу трепать.
Baiser_aerien is offline  
Старый 12.05.2011, 03:16
ответ для Енка , на сообщение « Поддержите истеричную невесту...) »
  #73
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Ты не одна такая Передохни и успокойся.Я тоже всё эмоционально переживаю.Но на мою затею одеть костюмы на нашу пиратскую свадьбу гости согласились.На словах.Как будет на деле не знаю.И мне порой кажется ,что свадьба одной мне нужна.Потому как с вопросами по организации не может помочь даже молодой человек.Прошу его позвонить уточнить нюансы услуги какой-либо ,он запинается,сбивается с мысли и не знает о чём спрашиватьПри том что перед ним лежит листочек с вопросами ,которые нужно задать.Так и приходится всё самой организовывать.
Я согласна с тем мнением ,что друзья должны помогать ,поддерживать друг -друга .Но лучше тебя никто не знает какой ты видишь свою свадьбу .Не возлагай на них слишком большую ответсвенность,иначе разочаруешься.Может действительно стоит доверить какие-то организационные вопросы профессионалу ?Раз друзья несознательные такие.
Montepulciano is offline  
Старый 12.05.2011, 09:29
ответ для Daisy❀ , на сообщение « весь топ не осилила, но напишу) ... »
  #74
Олька_Хомяк
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
весь топ не осилила, но напишу)

Енка, ты просто устала. надо немного отвлечься, если можешь, конечно)

моё мнение - это праздник не гостей, а именно ваш и родителей)) для всех остальных - просто очередная чужая свадьба, пусть даже и для близких подруг.. и у всех людей в принципе к этому мероприятию отношение разное абсолютно - может, твои девочки и к своим собственным свадьбам так пофигистически отнеслись бы и просто не понимают, чего ты хочешь добиться..
хотя, конечно, трудно понять, почему они от примерок отказываются - мне бы предложил кто сшить новое платьишко короче, предлагаю успокоиться, а потом каждой объяснить, чего ты хочешь и насколько для тебя это важно

у меня, кстати, тоже прикол. выбирала на роль свидетельницы одну из двух подружек - они между собой практически не знакомы, виделись пару раз на моих ДР. в итоге, они через меня весной связались, решили вместе съездить в отпуск - улетают за две недели до нашей свадьбы, а возвращаются в ночь перед ней!)) причём, чуть было не перепутали - могли вернуться вообще уже в день свадьбы к ночи - вовремя решили уточнить дату!)) я, конечно, удивилась, но хорошо хоть вообще приедут! будут зато красивущие, отдохнувшие =)) а мы теперь и вовсе решили без свидетелей..


а вообще, ты молодец! интересно всегда тут тебя читать =) давай бодрись
Ну их отъезд это вообще, по-моему, из серии предательства, хуже могло бы быть только если бы они вашего жениха еще с собой взяли!
Но Вы - молодец, раз так спокойно к этому относитесь!
Олька_Хомяк is offline  
Старый 12.05.2011, 09:48   #75
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Олька_Хомяк Посмотреть сообщение
Ну их отъезд это вообще, по-моему, из серии предательства, хуже могло бы быть только если бы они вашего жениха еще с собой взяли!
Но Вы - молодец, раз так спокойно к этому относитесь!
почему???? люди едут в отпуск, когда есть возможность. Они должны остаться без него, потому что у подружки свадьба и надо сидеть и готовиться к ней всей толпой?
если нужен выкуп и прочее, то все то можно подготовить ДО их отъезда.
asia0 is offline  
Старый 12.05.2011, 10:23
ответ для asia0 , на сообщение « почему???? люди едут в отпуск, когда... »
  #76
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
почему???? люди едут в отпуск, когда есть возможность. Они должны остаться без него, потому что у подружки свадьба и надо сидеть и готовиться к ней всей толпой?
если нужен выкуп и прочее, то все то можно подготовить ДО их отъезда.
))
нет, конечно, не готовиться) просто, если буду устраивать девичник, то надо либо до их отъезда - т.е. за три недели до свадьбы, либо без двух близких подруг. ну и если бы всё же одна из них была свидетельницей, ей после многочасового перелёта пришлось бы в день свадьбы рано встать и до вечера со мной кататься - думаю, это физически тяжело. вот поэтому я и удивилась - время отпуска они сами планировали, думала, что хотя бы день на отдых у них будет=)) но это всё ерунда, потому что меня даже свадьба вдвоём устроила бы
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 12.05.2011, 10:54
ответ для asia0 , на сообщение « почему???? люди едут в отпуск, когда... »
  #77
Олька_Хомяк
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
почему???? люди едут в отпуск, когда есть возможность. Они должны остаться без него, потому что у подружки свадьба и надо сидеть и готовиться к ней всей толпой?
если нужен выкуп и прочее, то все то можно подготовить ДО их отъезда.
А по Вашему нормально, что самые близкие подруги не помнят дату свадьбы и так между делом решили спросить, чтобы мало ли не пропустить? Свадьба подруги, я считаю, важнее чем отпуск, его можно перенести на несколько недель раньше/позже, а свадьбу никто из-за подруг переносить не будет!
И вообще, автор сказала, что они виделись ПАРУ раз, а тут им вдруг присралось (извините за грубость) отдохнуть вместе, да ещё и, можно сказать, накануне свадьбы ИХ близкой подруги, а друг другу они по факту вообще никто!
Это как минимум не красиво! ИМХО!
И две подруги - это далеко не толпа!
Олька_Хомяк is offline  
Старый 12.05.2011, 11:01   #78
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Олька_Хомяк Посмотреть сообщение
А по Вашему нормально, что самые близкие подруги не помнят дату свадьбы и так между делом решили спросить, чтобы мало ли не пропустить? Свадьба подруги, я считаю, важнее чем отпуск, его можно перенести на несколько недель раньше/позже, а свадьбу никто из-за подруг переносить не будет!
И вообще, автор сказала, что они виделись ПАРУ раз, а тут им вдруг присралось (извините за грубость) отдохнуть вместе, да ещё и, можно сказать, накануне свадьбы ИХ близкой подруги, а друг другу они по факту вообще никто!
Это как минимум не красиво! ИМХО!
И две подруги - это далеко не толпа!

ненене! спасибо за поддержку, но не надо так! ) совместить по времени отпуск взрослым людям довольно тяжело, так что если у них получилось и то хорошо, и обе они давно хотят поехать туда!) я не в обиде! если бы им пришлось на две недели что-то сдвигать из-за моей свадьбы, мне самой было бы неудобно перед ними
просто привела автору пример, что свадьба реально важна только для жениха и невесты, для остальных это хороший повод собраться, порадоваться за нас, покрасоваться - не более того. поэтому и обижаться не на что!
а то что дату забыли и тчо прилетают именно ночью - это да, удивило
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 12.05.2011, 11:10
ответ для Daisy❀ , на сообщение « ненене! спасибо за поддержку, но не... »
  #79
Олька_Хомяк
Частый гость
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ненене! спасибо за поддаржку, но не надо так! ) совместить по времени отпуск взрослым людям довольно тяжело, так что если у них получилось и то хорошо, и обе они давно хотят поехать туда!) я не в обиде! если бы им пришлось на две недели что-то сдвигать из-за моей свадьбы, мне самой было бы неудобно перед ними
просто привела автору пример, что свадьба реально важна только для жениха и невесты, для остальных это хороший повод собраться, порадоваться за нас, покрасоваться - не более того. поэтому и обижаться не на что!
а то что дату забыли и тчо прилетают именно ночью - это да, удивило
Вы просто очень добрый человек, наверное, поэтому не обижаетесь))
Я бы, конечно, тоже сделала вид, что всё в порядке, чтобы нервы ни себе, ни другим не трепать, но мне бы было жутко не приятно!
А вообще я просто высказала свое мнение относительно их поведения и, ни в коем случае, не пытаюсь Вас как-то настроить против Ваших подруг или сказать какие они ужасные!))
Просто мне их поведение не понятно, я бы так не поступила, но знаю-знаю, что по себе людей не судят)))
Олька_Хомяк is offline  
Старый 12.05.2011, 11:12   #80
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena