ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 18:28
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #71
Nadey_murm@mail.ru
Гость
 
Аватар для Nadey_murm@mail.ru
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 10
Я в шоке, товарищи!! С днем МЕДИКА.



Могу рассказать замечательную историю о этом чудном месте, как женская консультация на фонтанке, 155. Прибежала в пятницу в середине дня, сразу подошла на регистратуру, там странного вида девушка, полуваренная, ни здрасти, я говорю "добрый день, могу взять талончик к доктору Романченко", она мне. " Не дам" и резко звонить доктору. В трубку она вещает "Тут женщина к Вам с острой болью" и начинает мне в повышенном тоне говорить, что из-за НАС (!) доктор на неё орет и так как много народу талоны не давать.Итак, Вопрос, уважаемые женщины!!! В Консультации один доктор, что ль ?! Не уже ли не возможно предложить другого ?! Если обратился пациент с болью! Это Ладно. На грубость и хамство я не обращаю внимания, так как видимо не далекого ума особа работающая в регистратуре. Потому что не успев отойти от окошка, вслед прозвучала фраза "Заебали", от чего я вообще в пала состояние шока. Благо решетка. Иначе я бы по её герпесным губам понадовала. Присела я. Поднялась на третий этаж. Посмотрела было человек 6-8 в очереди. Интересное место эта консультация. Зачем такое количество народа назначать к одному врачу, ведь столько кабинетов !? Не уже ли нельзя, как-то распределять!? Короче Вывод!! Болеть нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!! ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ И ЗНАКОМЫХ, то даже нормально в консультацию не сходить по физической нужде!!
Nadey_murm@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:13
ответ для RedCat0107 , на сообщение « Всем привет! Ох, я сейчас скажу свое... »
  #72
Февралинка
Участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 216
Врач Ульфан



Подскажите, пожалуйста, Ульфан еще где-нибудь принимает кроме ЖК № 18?
__________________
Февралинка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:14
ответ для Nadey_murm@mail.ru , на сообщение « Я в шоке, товарищи!! С днем МЕДИКА. »
  #73
Февралинка
Участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Nadey_murm@******** Посмотреть сообщение
Могу рассказать замечательную историю о этом чудном месте, как женская консультация на фонтанке, 155. Прибежала в пятницу в середине дня, сразу подошла на регистратуру, там странного вида девушка, полуваренная, ни здрасти, я говорю "добрый день, могу взять талончик к доктору Романченко", она мне. " Не дам" и резко звонить доктору. В трубку она вещает "Тут женщина к Вам с острой болью" и начинает мне в повышенном тоне говорить, что из-за НАС (!) доктор на неё орет и так как много народу талоны не давать.Итак, Вопрос, уважаемые женщины!!! В Консультации один доктор, что ль ?! Не уже ли не возможно предложить другого ?! Если обратился пациент с болью! Это Ладно. На грубость и хамство я не обращаю внимания, так как видимо не далекого ума особа работающая в регистратуре. Потому что не успев отойти от окошка, вслед прозвучала фраза "Заебали", от чего я вообще в пала состояние шока. Благо решетка. Иначе я бы по её герпесным губам понадовала. Присела я. Поднялась на третий этаж. Посмотрела было человек 6-8 в очереди. Интересное место эта консультация. Зачем такое количество народа назначать к одному врачу, ведь столько кабинетов !? Не уже ли нельзя, как-то распределять!? Короче Вывод!! Болеть нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!! ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ И ЗНАКОМЫХ, то даже нормально в консультацию не сходить по физической нужде!!
Я в таких случаях к Заведующей иду или Нач.Меду.
__________________
Февралинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 23:28
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #74
Неприпевочка
Участник
 
Аватар для Неприпевочка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Гражданка-Нарвская транзит
Сообщений: 130


расскажу свою историю=)
встала я на учет к жк на нарвской. по адресу врач моя Сафонова. Девы, это тихий ужас!!! я сама врач, да, не гинеколог и тонкостей не знаю, но шесть лет отучилась, курс акушерства был, да и читать не разучилась, но Сафонова это абсолютно некомпетентный врач и абсолютная хамка!
во-первых, во сколько бы она не назначила прием, во сколько бы ты не пришла, часа полтора-два точно просидишь под дверью в очереди.
во-вторых, за пять моих походов к ней она ни разу не мерила давление, один раз мерила живот, ничего не говорила и никаких советов не давала
в-третьих, назначает все в подряд, а когда спрашиваешь зачем она выписывает тот или иной препарат, я не раз слышала от нее "ты что разговариваешь как ПТУшница? надо!" она очень любит назначать антибиотики. назначила мне амоксиклав, когда в моче у меня обнаружили E.coli 10 в 3 (это не является диагностическим титром, я могла просто неправильно собрать мочу).
ну и последней каплей стало то, что она мне заявила - "я по глазам твоим вижу, что ребенок тебе не нужен"
вот жду пока придет из отпуска зав.жк и готовлю жалобу в комитет=)
в прошлую пятницу перевелась в жк на Сикейроса -это небо и земля! все беремчатые котики и зайчики, там всем улыбаются и если что-то непонятно объяснят столько раз сколько надо.
Короче, если есть возможность - бегите из это жути жутской, берегите себя, своего ребенчишку и нервы!!!
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.
Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ни фига не выйдет
Неприпевочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 06:52
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #75
RedCat0107
Гость
 
Аватар для RedCat0107
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 15


Это надо перетерпеть! Стихийное бедствие-Сафонова Л.В.
RedCat0107 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 21:35
ответ для RedCat0107 , на сообщение « Это надо перетерпеть! Стихийное... »
  #76
Неприпевочка
Участник
 
Аватар для Неприпевочка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Гражданка-Нарвская транзит
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от RedCat0107 Посмотреть сообщение
Это надо перетерпеть! Стихийное бедствие-Сафонова Л.В.
не надо терпеть
надо бежать от нее, если нет возможности бежать из этой жк, то поменять врача.
имеем право!
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.
Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ни фига не выйдет
Неприпевочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 23:01   #77
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Неприпевочка Посмотреть сообщение
не надо терпеть
надо бежать от нее, если нет возможности бежать из этой жк, то поменять врача.
имеем право!
Все замечательно, но желание пациента это только 50% успеха перевода, остальные 50% это желание будущего доктора.
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 23:26
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #78
машустрик
Участник
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 108


Я стою на учете в ЖК на фонтанке, сначала была Мухина В.А. лишних лекарств не прописывала, не сюсюкала, но и не хамила, но она ушла в декрет, теперь вместо нее ведет Обухов В.Н, много разговаривает не по теме, чем затягивает прием, но все замеры делает(кроме давления и веса). Очереди это святое в это консультации меньше двух часов не сидишь)). Когда прием ведет вместе с медсестрой, то прием идет быстрее, но надо за ней следить постоянно путает анализы, не раз из большой карты вырывала чужие анализы)))подозреваю и мои кому то попадались))
машустрик is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:50   #79
Неприпевочка
Участник
 
Аватар для Неприпевочка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Гражданка-Нарвская транзит
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
Все замечательно, но желание пациента это только 50% успеха перевода, остальные 50% это желание будущего доктора.
неа, 100% Ваше!=)
во-первых, если менять врача в самой жк, то это разговор с заведующей. здесь в ход могут идти: человеческое объяснение своих претензий к лечащему врачу, если не имеет результата, то тогда уже выводим тяжелую артиллерию - и, вперед, жалобы в комитет по здравохранению и роспотребнадзор.
во-вторых, если менять жк, то все тоже просто: идем к главному врачу жк, пишем на ее имя заявление с просьбой поставить на учет, потом топаем в свою страховую, там за пять минут Вам выдают новый полис с прикреплением к новой жк и вуаля! или сразу идем в страховую и гоорим, что сменили адрес места жительства, тогда в полисе поменяют все учреждения
говорю, так как с толкнулась со всем этим=)
не надо быть планктоном - боритесь за свои права!
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.
Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ни фига не выйдет
Неприпевочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:01   #80
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Неприпевочка Посмотреть сообщение
неа, 100% Ваше!=)
во-первых, если менять врача в самой жк, то это разговор с заведующей. здесь в ход могут идти: человеческое объяснение своих претензий к лечащему врачу, если не имеет результата, то тогда уже выводим тяжелую артиллерию - и, вперед, жалобы в комитет по здравохранению и роспотребнадзор.
во-вторых, если менять жк, то все тоже просто: идем к главному врачу жк, пишем на ее имя заявление с просьбой поставить на учет, потом топаем в свою страховую, там за пять минут Вам выдают новый полис с прикреплением к новой жк и вуаля! или сразу идем в страховую и гоорим, что сменили адрес места жительства, тогда в полисе поменяют все учреждения
говорю, так как с толкнулась со всем этим=)
не надо быть планктоном - боритесь за свои права!
Если Вы меняете ЖК, то доктор меняется автоматически. Речь о том, что если доктор к которому Вы хотите перейти не пожелает Вас взять по каким-либо причинам (личная неприязнь, большая загруженность на собственном участке), то никто Вас не переведет. По данному вопросу есть регламентирующие документы.

ПЛАНКТОНОМ, УВАЖАЕМАЯ БАРЫШНЯ, МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ НЕ НАДО. СВОИ ЗУБЫ И КОГТИ Я УМЕЮ ПОКАЗЫВАТЬ.
Ядвига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena