Беременность и домашние питомцы) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 23:23
ответ для олениха , на сообщение « Беременность и домашние питомцы) »
  #71
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


мы отселили заранее
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:45
ответ для leeraa , на сообщение « мы отселили заранее;) »
  #72
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от leeraa Посмотреть сообщение
мы отселили заранее
ну и как ваша, долго привыкала и сопротивлялась этому?
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:00
ответ для олениха , на сообщение « ну и как ваша, долго привыкала и... »
  #73
VeraK
Гость
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сообщений: 22


У меня двое все родились когда были животные, они были уже взрослые, первым делом по приезду с роддома я познакомила собаку с малышом, ни каких проблем не было. когда родился первый кошку мы отдавали к бабушке через год забрали, и она тоже всячески пыталась за лесть в кроватку, коляску и т.п., со второй такого не было она вообще перестала заходить в комнату где малышка. Когда второму ребенку было 5 м-в умерла собака и мы взяли щенка, когда малышка уже на кровате было тесно мы постелили ковер в одной комнате, а в проеме двери поставили ворота безопасности, что не позволяло щенку в ходит в комнату и малышке из нее выползти. Очень удобная штука думаю она так же пригодится и на даче.
VeraK is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 02:53   #74
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Лысый Кот Посмотреть сообщение
Ох,тоже проблема назревает,только с кошкой.Ращу с месяца,родственные души, спим в обнимку.Но она у меня лысая совершенно,купается часто.Совсем выгнать из кровати точно не смогу,обидится и будет мстить.Дай Бог малышка родится и будет спать в своей кроватке,а если нет,то даже не знаю что и делать,лысая изревнуется вся.Старший сын до года в своей кроватке спал лишь пару дней,всё остальное время только с нами.Иначе не хотел ни за что!
Ну значит спать вам вчетвером...пусть уж лучше с вами спит, чем мстит или просто дуется )))
У меня подруга на 8ом месяце беременности в жуткий мороз шла в ЖК мимо помойки, услышала писк из бака...сначала прошла, т.к. опаздывала, потом все таки вернулась и заглянула в бак...а там в пакете п/'э котенок...Она взяла кота за пазуху и пошла с ним в ЖК, там сдала в гардероб, потом притащила домой...Так этот котенок с ней и мужем не спал никогда - всегда спит с их позже народившимся сыном ))))) Подруга только причитала: зачем я глажу ребенку постельное белье, если с ним постоянно кот валяется))) У ребенка ни аллергии, ничего нет - и с котом они друганы - одинаково шкодные
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 03:11   #75
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


[QUOTE=[B]Future mama[/B];43767837]У нас тоже собака (английчкий бульдог) да кот очень пушистый и линяющий бузумно!!!!!!! спят они правда оба в отдельной комнате, так как один храпит как пьяный мужик а другой вечно играет с какимито бумажками (и где он их только находит)!!!!!

А у нас французский бульдог - тоже храпун! и тоже спит отдельно...ттт!!! хоть тут мы что-то предусмотрели ))) барбос сам не любит теперь спать с нами (на даче, например) - мы ему мешаем: сопим может громко??? )))
Я тут присмотрела кошку на улице - у меня пес с ней дружит - уж не взять ли мне ее, все же им веселее будет - пока первые месяцы с малявкой развлекаться будем??? Жаль только - муж сопротивляется...сказал, что соберет нам всем узелки с вещичками и всем по пинку под зад даст...для ускорения
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 00:12
ответ для vvkoroleva , на сообщение « [QUOTE=Future mama;43767837]У нас тоже... »
  #76
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от VeraK Посмотреть сообщение
У меня двое все родились когда были животные, они были уже взрослые, первым делом по приезду с роддома я познакомила собаку с малышом, ни каких проблем не было. когда родился первый кошку мы отдавали к бабушке через год забрали, и она тоже всячески пыталась за лесть в кроватку, коляску и т.п., со второй такого не было она вообще перестала заходить в комнату где малышка. Когда второму ребенку было 5 м-в умерла собака и мы взяли щенка, когда малышка уже на кровате было тесно мы постелили ковер в одной комнате, а в проеме двери поставили ворота безопасности, что не позволяло щенку в ходит в комнату и малышке из нее выползти. Очень удобная штука думаю она так же пригодится и на даче.
хорошая мысль - собаку познакомить - возьму на заметку!
Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
Ну значит спать вам вчетвером...пусть уж лучше с вами спит, чем мстит или просто дуется )))
У меня подруга на 8ом месяце беременности в жуткий мороз шла в ЖК мимо помойки, услышала писк из бака...сначала прошла, т.к. опаздывала, потом все таки вернулась и заглянула в бак...а там в пакете п/'э котенок...Она взяла кота за пазуху и пошла с ним в ЖК, там сдала в гардероб, потом притащила домой...Так этот котенок с ней и мужем не спал никогда - всегда спит с их позже народившимся сыном ))))) Подруга только причитала: зачем я глажу ребенку постельное белье, если с ним постоянно кот валяется))) У ребенка ни аллергии, ничего нет - и с котом они друганы - одинаково шкодные
героическая девушка!
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 00:14
ответ для vvkoroleva , на сообщение « [QUOTE=Future mama;43767837]У нас тоже... »
  #77
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
А у нас французский бульдог - тоже храпун! и тоже спит отдельно...ттт!!! хоть тут мы что-то предусмотрели ))) барбос сам не любит теперь спать с нами (на даче, например) - мы ему мешаем: сопим может громко??? )))
Я тут присмотрела кошку на улице - у меня пес с ней дружит - уж не взять ли мне ее, все же им веселее будет - пока первые месяцы с малявкой развлекаться будем??? Жаль только - муж сопротивляется...сказал, что соберет нам всем узелки с вещичками и всем по пинку под зад даст...для ускорения
можно и котика взять, чтоб песик не очень грустил от обиды,пока
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 00:19
ответ для олениха , на сообщение « Беременность и домашние питомцы) »
  #78
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Честно пытаюсь отучать свою малявку от кровати - не очень получается...
вот уже третью ночь сплошное цоконье ногтей по ламинату..муж в бешенстве, что собака не спит и ему мешат а ему сейчас в 6 утра вставать надо...
Потом она еще подходит и скребется - типо - возьмите(кровать высокая ей без ступенек не залезть)
Короче - не знаю... может забить на это дело.....
все-таки ребятенок-то в кроватке спать будет(надеюсь)
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 12:35
ответ для олениха , на сообщение « Беременность и домашние питомцы) »
  #79
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


у меня маленькая чихуашка и тоже любит спать у нас в кровати в ногах. выгнать или отучить я не смогу. считаю это кощунством. ведь собака итак будет ревновать при поялвении малыша а если еще и не пускать ее никуда то вообще ((
главное считаю чтобы она была чистая, проглистогоненная.
а стерильности все равно не будет когда в доме есть животные ведь сколько не убирайся все равно шерсть есть....
Пушистaя is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 01:29   #80
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
у меня маленькая чихуашка и тоже любит спать у нас в кровати в ногах. выгнать или отучить я не смогу. считаю это кощунством. ведь собака итак будет ревновать при поялвении малыша а если еще и не пускать ее никуда то вообще ((
главное считаю чтобы она была чистая, проглистогоненная.
а стерильности все равно не будет когда в доме есть животные ведь сколько не убирайся все равно шерсть есть....
угу, видимо так и будет.... а то мне капец от мужа(не хочется ему нервы трепать)
да-да мы не гуляем - полюбе собака чистая(и глисты прогнаны регулярно)
олениха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena