Письмо Деду Морозу или что хотят дети - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 17:14   #71
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Ай, молодца!
про пирожок тоже понравилось!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 19:37
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Ай, молодца! :)) про пирожок тоже... »
  #72
titarira
Элита
 
Аватар для titarira
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 599


Дочке было 4 года, 31 дек. поехали отмечать на дачу. Погода мерзкая! Дождь, лужи, погода вообще ни разу не новогодняя. Дочь спать ложится рано, решили, что подарок от Д.М. найдет утром под елкой, но вот дождь... А ночью около полуночи пошел снег!!! Шел всю ночь, к утру огромные сугробы. нарядили дедушку в валенки огромного р-ра и он аккуратно прошел из леса до самой большой елки, оставил подарки и след в след обратно. когда дочка проснулась и заинтересовалась подарками, то выйдя на улицу аж обомлела! все в снегу!!! а из леса по чистому белому снежку тянутся следы, и под елочкой что-то поблескивает.... даже взрослые умилились. Дочка всем потом рассказывала, что к ней не поленился ДМ пешком притопать и найти за 100 км. от города.
__________________
titarira is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 19:45   #73
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Наталья ВС Посмотреть сообщение
Когда нашему сыну было два года и он не сильно еще просек, кто такой Дед Мороз и что надо просить, надиктовал такие пожелания:
1. Пирожок с капустой
2. Печенье
3. Конфету
4. Паровозик с окошком
5. ... и что то нечленораздельное было пятым пунктом, гадаем до сих пор.
Вот я до сих пор думаю, это у нас такой несчастный ребенок, что пределом мечтаний является пирожок? Или, наоборот, все остальное, что ему надо, у него имеется?
Насмеялась до слез!!! Это просто у наших деток есть столько всего, что уже мечтать даже не о чем
__________________
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 19:52
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Письмо Деду Морозу или что хотят дети »
  #74
Nats
Ветеран
 
Аватар для Nats
 
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 946


я этот вопрос просто решила, на большой запрос, сказала выбери что-нибудь одно, детей много, всем хочется подарки. Выбрал самокат. А вообще , если хочет дорогие вещи, прошу у него дать мне денег, и тема заканчивается. Зато копит деньги в копилке, тоже хорошо.
Nats is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 22:27
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Письмо Деду Морозу или что хотят дети »
  #75
Liudmilka
Участник
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 247


Моя (6 лет) сказала, что в этом году ей надо от ДМ "домик с муравьишками, и чтоб они там каждый свое делали - кто убирается, кто готовит, кто землю капает, кто дом достраивает. А если муравьишек не найдет, то ничего другого не надо. Пусть не тратится, другим деткам подарки купит."....)) Что делать?
Когда 4 года было, удачно получилось.. письмо написали, на вытяжку в кухне положили (ДМу некогда письма собирать, олени почтовые по городу летают, через вытяжки письма "вытягивают"), утром письма не было. Ролики и лыжи просили. ДМ все купил, вечером 31 ушли к деде-бабе (они через пару домов от нас живут), папа что-то правда забыл когда пошли, пришлось ему вернуться.. но быстро догнал нас. А когда в час ночи шли домой, встретили на улице ДМа (чей-то папа стоял, слегка покачивался в шубе красной и с бородой), понеслась к нему "А Вы Дедушка мне уже подарки положили или еще нет???".. ДМ округлил глаза, качнулся и широко улыбнулся "Конечно, вот от тебя иду к другим деткам!"... бросила даже беседовать, понеслать под елку смотреть..
Liudmilka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 00:47
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Письмо Деду Морозу или что хотят дети »
  #76
К@тя
Участник
 
Аватар для К@тя
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 184


Да-а-а, мы,например, корректируем список подарков в каждом магазине в котором есть игрушки. Список получается внушительным, а у нас еще и ДР в январе, так что оптом на 2 праздника заказываем. Но вот писем мы еще не писали. Будем пробовать в этом году, нам уже скоро 5, надо начинать. Просто мой ребенок вообще не любит не рисовать ни писать, хотя худо бедно написать сможет.
В прошлом году к нам друзья приходили. Был дед мороз, снегурочка, мышь и корова (год быка все таки). Так мой в кладовку спрятался и не хотел выходить. За идею "невидимого" деда мороза спасибо, будем пробовать так.
К@тя is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 01:02
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Письмо Деду Морозу или что хотят дети »
  #77
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


У нас Дед Мороз обязательно невидимый- это признак, что он настоящий. Потому что ребенок раньше виля на улице толпы Дедушек оторопел. Сказала что настоящего никто не видит- он волшебник же, а это его помошники, поэтому их и много!
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 01:10   #78
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Tonya2006 Посмотреть сообщение
А Ваши ДЕВОЧКИ что заказывают Д.Морозу?Актуальный вопросикОсобенно для барышень 3-х лет
Моя заказала компьютер РОЗОВЫЙ Еще у нас в запросах самокат и ролики и это все д.б. розового цвета
__________________

Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 03:15
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Письмо Деду Морозу или что хотят дети »
  #79
Personalmif
Активный участник
 
Аватар для Personalmif
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 323


У нас тоже ДМ невидимый. Но что-то озадачилась я в этом году. Может нужно пригласить "настоящего". Ведь и стихи учить стимул и песенку какую. Хотя в форточку петь или рассказывать каждый день за неделю до НГ тоже выход. Не знаю. Раньше проще было: точно бы испугался, а сейчас, может, и создаст неизгладимое впечатление.
__________________

Мама - Тоня, папа - Сергей, сыночек - Ян
Personalmif is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 03:21   #80
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от Tonya2006 Посмотреть сообщение
А Ваши ДЕВОЧКИ что заказывают Д.Морозу?Актуальный вопросикОсобенно для барышень 3-х лет
Наша заказала пистолет

Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение


Где денег взять?
Сколько вам?
Леонидовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena