Свидетели ДТП - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:52
ответ для Mitsouko , на сообщение « Возможно, те, о ком вы думаете, как о... »
  #71
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
Возможно, те, о ком вы думаете, как о предполагаемых свидетелях, таковыми не являются. Отвлеклись, не запомнили деталей, и т.п.
А камер уличных около места ДТП не было?
Свидетели были и видели все точно, я когда вышла из машины, первое, на что обратила внимание, что все, кто были сзади остановились метрах в 20, не меньше, смотрели, чем у меня все закончится, сзади меня была Вольво кроссовер, серого цвета, за Газелью в среднем ряду ехал Фокус, по-моему, темный. В то время машин было не много и на удивление все ехали спокойно. Я, конечно, сама сглупила, что не попросила у водителей-свидетелей координаты, но я в транс просто впала.
Чего-то сегодня совсем худо - тоскливо, этого идиота прибить охота, сильно

Про камеры. Я мужа сразу отправляла спросить у охранников предприятия про камеры, там въезд на территорию предприятия газелист как раз решил объехать шаланду, сворачивающую туда. Но мой муж считал, что я права и проблем не должно быть.


Цитата:
Сообщение от Mitsouko Посмотреть сообщение
Скажите, пож., а свидетелей специально вызывают, или самим надо проявить инициативу и явиться к следователю вместе с участниками ДТП? Дело в том, что я как раз сейчас свидетель, а "гайцы-оформители" ничего про это не сказали, водитель тоже не в курсе.Никогда еще свидетелем не приходилось быть. (с)
Мне вечером позвонили те, кому я оставляла свой телефон, сказали когда и куда приехать к дознавателю, объяснили, что надо говорить, в той ситуации нюанс был и от того, что сказали бы, виновность и была бы определена. Я сразу сказала и написала, как надо было, но почему-то все равно их виноватыми делали именно на моих показаниях, ездила переписывала.
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:18
ответ для Веденеева , на сообщение « сие мне не ведомо, потому как не... »
  #72
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
сие мне не ведомо, потому как не узнавала , но надеюсь хоть премии лишили, потому как составлено было все НЕГРАМОТНО
А я вот думаю, мож, в собственную безопасность чего на них накатать? После ДТП инспектор долго сидел писал в машине потом вызвал первым в машину газельщика, долго они там сидели. Я потом размышляла: если он меня предварительно обвинил в ДТП, то чего они там так долго обсуждали?
Гаишникам черные ящики еще не поставили в машины?
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:20
ответ для Анталия , на сообщение « Ага, с телефонами дружественных... »
  #73
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
Ага, с телефонами дружественных грузовиков, готовых прийти "на помощь" и адвокатов по страховым делам и делам о мошенничестве... так сказать "Услуга одного окна"....
А заодно и свидетелей
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:47
ответ для No problem , на сообщение « Свидетели ДТП »
  #74
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Вчера под закрытие Медиа Маркта купили последний видеорегистратор Супра, по совету продавца. Пришла почитала про него, хорошие отзывы. Поставлю пока на другую машину, приспособлюсь
Сейчас буду выбирать для мужа на 8 марта
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:16   #75
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Сейчас буду выбирать для мужа на 8 марта
"..у них в семье "мать" - был Новосельцев" кф "Служебный роман"


PS Расслабьтесь, снаряд два раза в одну воронку не падает, не пригодится вам регистратор. Теперь вы научены и будете соблюдать дистанцию, чтобы предотвратить возможные последствия.
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:34
ответ для bubl , на сообщение « "..у них в семье "мать" - был... »
  #76
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
"..у них в семье "мать" - был Новосельцев" кф "Служебный роман"


PS Расслабьтесь, снаряд два раза в одну воронку не падает, не пригодится вам регистратор. Теперь вы научены и будете соблюдать дистанцию, чтобы предотвратить возможные последствия.
Я ему на 23-е ничего не подарила, вот приурочим Кстати, у нас и в саду мальчиков будут поздравлять вместе с девочками

Блииин, и Вы туда же
Какая, нафиг, дистанция?! Он из среднего передо мной перестроился.
Я не хвастаюсь, но обычно, когда еду обращаю внимание на все. Я видела, что этот чудак на букву "м" тащится за шаландой, присмотрелась, не будет ли ее объезжать, нет, ехал дальше, как только я стала приближаться к ним и места, и времени, и скорости для перестроения у него не осталось, он начал выворачивать руль и перестраиваться. У меня реакция очень хорошая, ТТТЧН, я сразу надавила и на тормоз и на сигнал, так и въехала в него.

Ничего подобного про снаряд, особенно к нашим дорогам и водителям это нельзя применить. Вчера ехала их страховой, чуть не попала в аналогичную аварию на набережной Черной речки. Еду себе в крайнем левом, вдруг из среднего выворачивает машина, я делаю опять все то же, что накануне, слава Богу, тот не стал заканчивать свой маневр. И, опять же, слава Богу, сзади машина далеко была. И, что характерно (с), себя идиоткой какой-то чувствую, думаю, если бы опять попала в такую же аварию, точно виноватой везде сделали бы: это ж, по меньшей мере, странно, попадать каждый день в одинаковые аварии
Так штыыы (с), поставлю регистратор и заведу себе новое хобби: выкладывать ролики аварий и стану профессиональным свидетелем (шутка). Не дай, Бог
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:41
ответ для No problem , на сообщение « :)) Я ему на 23-е ничего не подарила,... »
  #77
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
И, что характерно (с), себя идиоткой какой-то чувствую, думаю, если бы опять попала в такую же аварию, точно виноватой везде сделали бы: это ж, по меньшей мере, странно, попадать каждый день в одинаковые аварии
Автор, а Вы с включенными фарами ездите?
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:43   #78
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Автор, а Вы с включенными фарами ездите?
Да, всегда, еще до введения этого в обязаловку.
У меня и самой мысли возникали, мож, машина моя такая незаметная, что так выезжают
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:35
ответ для No problem , на сообщение « :)) Я ему на 23-е ничего не подарила,... »
  #79
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
себя идиоткой какой-то чувствую, думаю
Вообще говорят, женщин интуиция не обманывает
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:36
ответ для bubl , на сообщение « Вообще говорят, женщин интуиция не... »
  #80
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
Вообще говорят, женщин интуиция не обманывает
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena