Место мое! А где написано? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 21:34
ответ для Нарайка , на сообщение « У нас люди культурненькие живут,... »
  #71
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
У нас люди культурненькие живут, хулиганством не занимаюцца)))))
ЗЫ: Ворота у нас тоже есть, из чугуния. Но пока надобности в них не было, стоят себе открытые как бы намекая "милости просим, гости дорогие, но машины пожалуйста паркуйте на улице" ))))
Нарайка, а ежели человек купил у вас в доме квартиру? Он ведь не виноват что толпа бабулек из коммуналки, что он расселил - не парилась парковкой. имеет право

вот если бы вы места купили или документально закрепили за инициативной группой....другое дело
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 21:35
ответ для 3лыдень , на сообщение « дураком вообще быть хорошо убил... »
  #72
Антиклуша
Наш человек
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6 575


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
дураком вообще быть хорошо

убил человека в состоянии "приступа" - 3 недели в больничке, 600т.р. и на свободе
ога,пару месяцев на выход из астрала не забудтеА то там знаете тоже не курорт...
ЗЫ:А что мешает справку сделать?Будете гасить всех направо и налево...
И машины их жечь в полный рост...
__________________
Пока,клушкиВедите себя хорошо...
Антиклуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 21:39   #73
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


я еще раз говрю: во дворе места есть. Надо только выкинуть с этих мест городскую скульптуру))))) Мы расчищали двор, ставили камеры, делали шлагбаум и засыпали разбитаый асфальт. Когда обходили людей и собирали помощников, тлюди отказывались и скидыватся и помогать руками. Не расчистили лишь один угол, потому как не надо вроде, все кто хотел - уместились. Если кто купил - ради бога, денег уже не просим ни на что, расчисти себе только место, как ы это делали под свои машины и ставь))))))
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 21:40
ответ для Лиана , на сообщение « Место мое! А где написано? »
  #74
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
А что мешает справку сделать?
охотничье ружьё. я тут наслушался про 2012 и решил "в охотники" записацо....

щас со справками поплохело. знакомый нарик психанул недавно и разбил все витрины палкой в Пятачке, руки порезал в состоянии аффекта. 3 дня лежал связанный. раньше отпускали сразу. строго стало почему-то
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 21:42   #75
Антиклуша
Наш человек
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6 575


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
охотничье ружьё. я тут наслушался про 2012 и решил "в охотники" записацо....
Дело доброе,у нас все охотники
__________________
Пока,клушкиВедите себя хорошо...
Антиклуша is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 01:47
ответ для Лиана , на сообщение « Место мое! А где написано? »
  #76
Ankhena
Старожил
 
Аватар для Ankhena
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 1 225


Приезжаю.
Любимое место свободно - ставлю на него
Занято - на другое свободное
Нет у дома свободных - на ближайшее к дому свободное
Надо откопать - буду копать сама или мужа позову

Все положеные под дворник записки (во время зимних безумств) вынимала и никак не отвечала. Выкидывала бы, но подумала вдруг они пригодятся, если более активные действия начнутся. Через 3 или 4 записки тетеньке стало скучно и не интересно.
Ankhena is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 02:09
ответ для Лиана , на сообщение « Место мое! А где написано? »
  #77
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Так вот ютимся у дома как можем. Все постояльцы, все оставляют машины на одних и тех же местах уже много много лет...и вот появляется новый жилец дома и начинает ставить свое авто куда ему вздумается, где ему больше понравиться...Несколько недель ставил на место, где ставит муж машину...промолчали, паркуемся запирая друг друга...Уже должен был присмотреться, кто как и гуда ставит машину..так нет...сегодня (при свободных...временно) трех местах поставил на место где ставлю свое авто я.
Я понимаю, что место это мной не куплено...ну как то не приятно что-ли..ставить то некуда...годами утоптывали места...

Как поступили бы Вы на моем месте и месте нового жильца с авто?
интересная позиция...........у всех свои места, да у некоторых семей еще и несколько...А где места тех, у кого нет машин? они тоже могут в любой момент купить, чтож им теперь в соседний двор парковаться до того момента, как кто-то из "постояльцев" съедет?
Мы в прошлом году переехали, так некоторые подходили с просьбами, иногда требованиями не ставить на "их" место... были вежливо посланы
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 11:28
ответ для Aлёна , на сообщение « интересная позиция...........у всех... »
  #78
tamariska
Гость
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 4


Когда еду после работы - верю, что местечко свободное около дома найдется и для моей машинки. Пятый год паркуюсь около дома, но стараюсь не думать, что у меня там есть парковочное место. Потому что каждая новая машина, которая занимает место начинает возмущать.
tamariska is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:25
ответ для Лиана , на сообщение « Место мое! А где написано? »
  #79
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Да печально когда есть такие люди которые ставят бутылочки с красными бантиками (просто улыбнуло))), канистры, перегородочки с номерами машин, кладут кипичики, пишут мелом на асфальте "тут место для машины №...", и т.д. потом совсем этим барахлом дружно играют дети во дворе))))
Я приехала в гости в обычный двор где нигде не обозначено "тут паркуется Вася" припарковала машину на свободное место, выйдя из гостей через 3 часа оказалась намертво запертой подержанной нивой, через 40 мин ожидания появился нетрезвый хозяин нивы с речью "че ты тут встала ду..." и далее о тексту "тут паркуется Вася!" на вопрос где Вася последовал ответ "Вася на работе, я его сосед"
Одна женщина с маленьким ребенком на руках мало чего сможет в такой ситуации, даже громко ответить чтобы не разбудить ребенка не сможешь, подумаешь удовлетворить свой пыл или слушать вой потом всю дорогу.
Было обидно и непонимаю в душе людей которые страдают такой ерундой как "тут мое место"
Мы переехали с Петроградского района где оочень бывало сложно найти свободное местечко, там таких проблем небыло)))) никто никому не писал записки. Пушкин, новый квартал, припарковать можно даже стадо коров, а посреди полупустой стоянки то бутылочки, то канистры))))
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:55
ответ для Лиана , на сообщение « Место мое! А где написано? »
  #80
Бухтя
Участник
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 179


Паркуюсь у дома. Тоже есть любимые места, но если занято, то найду себе другое местечко. Обидно было только зимой. Когда из 15 достаточно постоянно припаркованных машин чистили места от снега только трое, включая меня. Остальные же просто раскидывали снег чтобы выехать, при этом часто кидали его под колеса рядом стоящих машинам. А потом приезжаешь, расчищенное место занято и парковаться можно только в сугроб. Вот это было реально обидно! Но не будешь ведь записочки писать - место не куплено, приходилось еще повкалывать на свежем воздухе и только потом спать.
Бухтя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena