беременность и нерегулярный цикл - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 18:51   #71
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, если М нет больше двух месяцев то образуются мелкие кисты, а если это повторяется достаточно часто, то отсюда уже и есть СПКЯ. И чем дольше не делать попыток наладить цикл, тем меньше шансов добиться нормального цикла вообще, а сам он вряд ли нормализуется . во всяком случае мне так врач объяснял. У меня нерегулярный цикл с самого начала и раньше я как-то не замарачивалась особо, пока детишек не захотела. Но может у вас просто скачки не такие большие поэтому врач и не придала значения, циклы ведь у всех разные. А у меня просто могло и по три месяца не быть...и я не считаю это нормальным!
У меня в том году полностью июнь выпал,тоесть без М был.И в этом году помойму такая же штука.А так у меня от 27-42 дней скачет
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!
Мармеладочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 19:01   #72
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Ясненько, для меня к сожалению и такой цикл роскошь
Ничего наладится
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!
Мармеладочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 19:56   #73
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а у меня тоже воспаление недавно было, я лежала в 122 мсч, но там мне не сказали про 2 мес. сказали, хоть сейчас иди и беременей. но вот в этом цикле опять не вышло. сейчас 2й день нового. наверное, теперь будем начинать с 6го дня и на всяк. случай до самого конца активно работать в этом направлении))
Саша, а как тебя там лечили - чем и как долго? оч интересно сравнить с моим лечением
Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Согласна Теперь то им от меня просто так не отделаться, приемом ОК пусть ищут другие способы....а то ОК просто панацея какая-то можно подумать



Я думаю раз не назначают, то наоборот все хорошо и еще возможно доктор попался профессионал, который кроме ОК еще и другие лекарства знает А вам @@@@@@@@@ чтоб воспаления не было
Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
точно!!!
думаю что проф - на ЛВ по крайней мере хорошие отзывы, спасибки за кулачки, уж не надо мне его эт точно этого воспаления, а с внематочной мы все сильно напугались - во время леченичя вообще запретили нам секас - одна не соблюдала и даж презиками не пользовалась - сразу внематочная и удаление трубы , так что два мес. ни-ни, правда они уж закончились и таблетки доедаю и мечтаю, мечтаю

Цитата:
Сообщение от maria85 Посмотреть сообщение
Всем привет!
привет еще раз, если дома сюды зайдешь
Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Ясненько, для меня к сожалению и такой цикл роскошь
девочки! у нас все будет шикарно
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 00:35   #74
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от maria85 Посмотреть сообщение
Я вот со своим циклом ничего не делаю.ОК не пила,Г значение моим скачкам не придал.Странно.Вас почитала,все что-то делают
а сколько планируешь уже?

Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, если М нет больше двух месяцев то образуются мелкие кисты, а если это повторяется достаточно часто, то отсюда уже и есть СПКЯ. И чем дольше не делать попыток наладить цикл, тем меньше шансов добиться нормального цикла вообще, а сам он вряд ли нормализуется . во всяком случае мне так врач объяснял. У меня нерегулярный цикл с самого начала и раньше я как-то не замарачивалась особо, пока детишек не захотела. Но может у вас просто скачки не такие большие поэтому врач и не придала значения, циклы ведь у всех разные. А у меня просто могло и по три месяца не быть...и я не считаю это нормальным!
почему-то все мои врачи, узнав, что у меня скачет от 25 дней до 35, всегда пугались.
это еще при том, что некоторым я не говорила, что иногда бывает (правда, ОЧЕНЬ редко) от 16 до 43

Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
Саша, а как тебя там лечили - чем и как долго? оч интересно сравнить с моим лечением




девочки! у нас все будет шикарно
у меня было воспалениепридатков (аднексит). первый раз в апреле, вроде с двух сторон. тогда не лечиди антибиотиками. у меня сильных болей даже не было. просто кровотечение и лимфоузлы большие. так вот меня послали в 122 мсч, там сделали хгч, было 40, так что, думая, что может быть Б, просто прокапали витаминки. мне полегчало. выписали. в мае опять заболело. справа обнаружили кисту и слева воспаление. хгч было ниже плинтуса, так что капали стандартные для этой больницы абактал и метрогил и витаминки. вроде больше не повторялось, вот уже 1.5 месяца как все ок. только вот цикл под 40 дней ))
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 01:22   #75
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
Саша, а как тебя там лечили - чем и как долго? оч интересно сравнить с моим лечением


думаю что проф - на ЛВ по крайней мере хорошие отзывы, спасибки за кулачки, уж не надо мне его эт точно этого воспаления, а с внематочной мы все сильно напугались - во время леченичя вообще запретили нам секас - одна не соблюдала и даж презиками не пользовалась - сразу внематочная и удаление трубы , так что два мес. ни-ни, правда они уж закончились и таблетки доедаю и мечтаю, мечтаю


привет еще раз, если дома сюды зайдешь


девочки! у нас все будет шикарно
Привет
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!
Мармеладочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 01:23
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « а сколько планируешь уже? ... »
  #76
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а сколько планируешь уже?



почему-то все мои врачи, узнав, что у меня скачет от 25 дней до 35, всегда пугались.
это еще при том, что некоторым я не говорила, что иногда бывает (правда, ОЧЕНЬ редко) от 16 до 43



у меня было воспалениепридатков (аднексит). первый раз в апреле, вроде с двух сторон. тогда не лечиди антибиотиками. у меня сильных болей даже не было. просто кровотечение и лимфоузлы большие. так вот меня послали в 122 мсч, там сделали хгч, было 40, так что, думая, что может быть Б, просто прокапали витаминки. мне полегчало. выписали. в мае опять заболело. справа обнаружили кисту и слева воспаление. хгч было ниже плинтуса, так что капали стандартные для этой больницы абактал и метрогил и витаминки. вроде больше не повторялось, вот уже 1.5 месяца как все ок. только вот цикл под 40 дней ))
Да вот первый цикл так сказать стараемся
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!
Мармеладочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 09:35   #77
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а сколько планируешь уже?



почему-то все мои врачи, узнав, что у меня скачет от 25 дней до 35, всегда пугались.
это еще при том, что некоторым я не говорила, что иногда бывает (правда, ОЧЕНЬ редко) от 16 до 43



у меня было воспалениепридатков (аднексит). первый раз в апреле, вроде с двух сторон. тогда не лечиди антибиотиками. у меня сильных болей даже не было. просто кровотечение и лимфоузлы большие. так вот меня послали в 122 мсч, там сделали хгч, было 40, так что, думая, что может быть Б, просто прокапали витаминки. мне полегчало. выписали. в мае опять заболело. справа обнаружили кисту и слева воспаление. хгч было ниже плинтуса, так что капали стандартные для этой больницы абактал и метрогил и витаминки. вроде больше не повторялось, вот уже 1.5 месяца как все ок. только вот цикл под 40 дней ))
а это антибиотики - абактал и метрогил?, просто нас без антибиотиков лечили... а че за витаминки если не секрет?
Цитата:
Сообщение от maria85 Посмотреть сообщение
Привет
я уж дрыхла
Цитата:
Сообщение от maria85 Посмотреть сообщение
Да вот первый цикл так сказать стараемся
да - оч активная планировщица
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 13:25   #78
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от maria85 Посмотреть сообщение
Да вот первый цикл так сказать стараемся
давайте, что с первого раза!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
а это антибиотики - абактал и метрогил?, просто нас без антибиотиков лечили... а че за витаминки если не секрет?
если бы я знала из медсестер нереально вытянуть было, что у меня там в капельнице. знаю, что глюкоза, витамин С, что-то, начинающееся на "магн...", а абактал и метрогил - да, антибиотики

Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Ага, надеюсь, будем надеяться и ждать
да! я вообще хочу мноооооого детей! позавчера были в гостях где трое деток, мне еще сильнее теперь захотелось)))
а, главное, мы уже 3,5 года женаты, все уже который год намекают, что типа пора. так я же не против! вот поедем на море - и там так постараемся!!!
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 13:31
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « давайте, что с первого раза!!!!!... »
  #79
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
если бы я знала из медсестер нереально вытянуть было, что у меня там в капельнице. знаю, что глюкоза, витамин С, что-то, начинающееся на "магн...", а абактал и метрогил - да, антибиотики



да! я вообще хочу мноооооого детей! позавчера были в гостях где трое деток, мне еще сильнее теперь захотелось)))
а, главное, мы уже 3,5 года женаты, все уже который год намекают, что типа пора. так я же не против! вот поедем на море - и там так постараемся!!!
магн - магнезия или магний
и старайтесь, старайтесь
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 13:41
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « беременность и нерегулярный цикл »
  #80
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


да, наверное, магнезия
в первый раз - в апреле - когда хгч подрос, витаминов много делали, а в мае поменьше уже
главное, так еще получилось грустно: там меня лечил врач дяденька, а еще была молодая врач, она была дежурной на выходных. я поступила в Чт, а в Сб мне еще не сказали, что у меня с анализами. я к ней полшла, она успокоила, говорит, что беременность 2 недели, только м.б. внематочная, но вряд ли. я уже тихонько обрадовалась. а в пон. хгч переделали, он стал 0,1, и меня выписали и никакой беременности, сказали, нет. ну может была, но "развалилась" - так и сказали
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena