Ремонт своими руками или полное отсутствие средств))) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 22:28
ответ для Ol*ka , на сообщение « Честно говоря когда прочитала такое... »
  #71
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Ol*ka Посмотреть сообщение
Честно говоря когда прочитала такое высказывание о своей семье-плакала. Кто позволил этому человеку так высказываться? Мужу даже показывать не хочу,запретит вообще сюда заходить.
Пусть плачут те, у кого ни мужа, ни детей и пустая просторная квартира.
А мужу не показывайте этот бред, который "мадам" написала, мужчины к такому чувствительнее женщин.

Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:38   #72
Катеринка-74
Активный участник
 
Аватар для Катеринка-74
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: уг.Будапештской и Славы,Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Открою секрет: сегодня делали то, что ни один нормальный человек делать не станет - красили старые советские обои)) в детской...ремонт пока никак не сделать ни по деньгам, ни по отселению детей в иные места...а советские рыжие яркие обои просто изводят уже мозг и темновато в комнате. так что покажу потом в теме своей результат безумного эксперимента в 690 рублей)) Меня за это потом на смех поднимут - зато моим детям светло и мне приятно будет.
БЕLКА,выкладывай свой результат,пусть смеются и крутят пальцем у виска ,а мы будем радоваться твоими творениями и результатами.
__________________

Красота спасёт мир.......

Ко мне не на ВЫ ,а лучше на ТЫ....
Катеринка-74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:27   #73
Ol*ka
Активный участник
 
Аватар для Ol*ka
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Катеринка-74 Посмотреть сообщение
Ol*ka,а ты и непоказывай мужу что написано ,дерзай смелее с ремонтом ,воплощай свои идеи,нравится что у тебя в квартире покрашено КРАСЬ, кому что нравится у каждого вкусы свои.Темку закрывать НЕЕЕЕЕ,не НАДО.А вот это мой бюджетный ремонт http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4470717 он начался с конца августа и незнаю когда кончится . Заходи буду рада.
Дело не в том что у меня покрашено или поклеено,дело в том,что человек оскорбляет меня и мою семью. Я бы отнеслась намного спокойнее если бы он написал что у меня ремонт фууууу... Ответила бы что на вкус и цвет товарищей нет,и всё. Понимаете? А здесь мне не приятно продолжать тему,потому что наверняка будут ещё такие "личности" которые решат что мы "голодранцы" и рожаем будущих "голодранцев". Ну разве это нормально? Просто наверное нужно пояснить сразу для всех,что муж у меня работает один в семье,и вот уже пол года строит новый большой автосервис(свой),большая часть денег идет на стойку,поэтому и ремонт мы делаем наибюджетнейший! И квартиру купить мы могли только однокомнатную,по финансовым причинам. Зато мы счастливы и любим друг друга и наших детей! И собаку мы завели ещё до того как родился старший сын! Поэтому она член нашей семьи и любим мы ее не меньше чем наших детей!
__________________
В состоянии вечного ремонта...
Ol*ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:31
ответ для Ol*ka , на сообщение « Дело не в том что у меня покрашено или... »
  #74
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Ol*ka Посмотреть сообщение
Зато мы счастливы и любим друг друга и наших детей! И собаку мы завели ещё до того как родился старший сын! Поэтому она член нашей семьи и любим мы ее не меньше чем наших детей!
правильно!
на квартиру-то мы заработаем, а детей в том возрасте уже не родим...
Пожелаем всем "доброжелателям" всего хорошего и продолжим радоваться жизни и друг-другу.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:47
ответ для Ol*ka , на сообщение « Дело не в том что у меня покрашено или... »
  #75
Катеринка-74
Активный участник
 
Аватар для Катеринка-74
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: уг.Будапештской и Славы,Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Ol*ka Посмотреть сообщение
Дело не в том что у меня покрашено или поклеено,дело в том,что человек оскорбляет меня и мою семью. Я бы отнеслась намного спокойнее если бы он написал что у меня ремонт фууууу... Ответила бы что на вкус и цвет товарищей нет,и всё. Понимаете? А здесь мне не приятно продолжать тему,потому что наверняка будут ещё такие "личности" которые решат что мы "голодранцы" и рожаем будущих "голодранцев". Ну разве это нормально? Просто наверное нужно пояснить сразу для всех,что муж у меня работает один в семье,и вот уже пол года строит новый большой автосервис(свой),большая часть денег идет на стойку,поэтому и ремонт мы делаем наибюджетнейший! И квартиру купить мы могли только однокомнатную,по финансовым причинам. Зато мы счастливы и любим друг друга и наших детей! И собаку мы завели ещё до того как родился старший сын! Поэтому она член нашей семьи и любим мы ее не меньше чем наших детей!
Ol*ka ну ты нерасстраивайся,просто человек некультурный и бестактный.Муж у тебя делает свой бизнес,на который тоже уходит много денюшкофф и сил.У "голодранцев" нет такой красивой кухни как у тебя,и они неделают свои бизнес.Ты лучше покажи нам что новенького навояла.И напиши модератору ,пусть с ним разбираются ,правила надо соблюдать.
__________________

Красота спасёт мир.......

Ко мне не на ВЫ ,а лучше на ТЫ....
Катеринка-74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:50
ответ для БЕLКА , на сообщение « правильно!:support: на квартиру-то мы... »
  #76
Катеринка-74
Активный участник
 
Аватар для Катеринка-74
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: уг.Будапештской и Славы,Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
правильно!
на квартиру-то мы заработаем, а детей в том возрасте уже не родим...
Пожелаем всем "доброжелателям" всего хорошего и продолжим радоваться жизни и друг-другу.
БЕLКА,полностью с тобой согласна....
__________________

Красота спасёт мир.......

Ко мне не на ВЫ ,а лучше на ТЫ....
Катеринка-74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:50
ответ для Ol*ka , на сообщение « Ремонт своими руками или полное... »
  #77
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Ol*ka, я пришла вас ругать и пинать!!
Ну что такое? Плакать из-за кого-то, кого вы даже не знаете? И принимать серьезно оскорбления от человека, который не знает вашу семью? Да нууууу! Вы не должны никому и ничего, только счастливы должны быть ))) Плюньте.
Продолжайте темку, пожалуйста!
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:54
ответ для Ol*ka , на сообщение « Ремонт своими руками или полное... »
  #78
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


И можно я тут похвастаюсь? Я только что собственными голыми руками разломала шкаф! (в хрущиках есть такие встроенные типа шкафы из деревяных балок и гипсокартона). В один момент думала убьюсь, когда деревянная конструкция с гвоздями таки полетела вниз! Поймала, положила, теперь жду прилива сил, чтобы отнести все на помойку.
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:00   #79
Катеринка-74
Активный участник
 
Аватар для Катеринка-74
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: уг.Будапештской и Славы,Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
И можно я тут похвастаюсь? Я только что собственными голыми руками разломала шкаф! (в хрущиках есть такие встроенные типа шкафы из деревяных балок и гипсокартона). В один момент думала убьюсь, когда деревянная конструкция с гвоздями таки полетела вниз! Поймала, положила, теперь жду прилива сил, чтобы отнести все на помойку.
ну ты нерасстраивайся,просто человек некультурный и бестактный.Муж у тебя делает свой бизнес,на который тоже уходит много денюшкофф и сил.У "голодранцев" нет такой красивой кухни как у тебя,и они неделают свои бизнес.Ты лучше покажи нам что новенького навояла. А можно посмотреть что у Вас такой за шкаф в хруще.У меня тоже сделан шкаф ,один в маленькой нише,а из большой нише я сделала мини-гардеробную http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4470717 вот оно моё творение
__________________

Красота спасёт мир.......

Ко мне не на ВЫ ,а лучше на ТЫ....
Катеринка-74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:15   #80
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Кажется мы об одном говорим. шкаф - это когда в коридорчике дверка в шкаф и в комнате еще шкаф. У меня частично его уже не было. остался угол в комнате с дверкой в коридоре. Вот этот угол и сломала. Фоток нет ((
Но у меня будет шкаф вдоль стены с коридором и кровать изголовьем в нишу.
Тётка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, однушка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena