Помогите!!! Хочу свадьбу!!!!!) Имею 200 т.р Этого хватит? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 14:37   #71
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
скину сейчас в личку тех, кто у нас были. Там и фотки с нашего фуршета. Повторюсь, он нам обошелся в 14 000 на 25 человек, и мы очень много еды еще гостям раздали... =) А просто зал снять где-то? А когда свадьба? Можно и теплоход на 3 часа, двухпалубный...Если не долгий банкет хотите..
Свадьбу планируем следующим летом, банкет часов на 5-6. Зал снять - да, надо искать подходящий, еще украшать. Тоже вариант Теплоход все таки дорого думаю...
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 14.09.2011, 16:23
ответ для haya2009 , на сообщение « Помогите!!! Хочу свадьбу!!!!!) Имею 200... »
  #72
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Я просто не знаю сколько по ценам залы и где они вообще прячутся, тк сразу решили на теплоходе. Удачи в поисках! Пусть все получится
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 14.09.2011, 16:45   #73
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Я просто не знаю сколько по ценам залы и где они вообще прячутся, тк сразу решили на теплоходе. Удачи в поисках! Пусть все получится
Спасибо большое

Будем искать
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 14.09.2011, 17:00   #74
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Я просто не знаю сколько по ценам залы и где они вообще прячутся, тк сразу решили на теплоходе. Удачи в поисках! Пусть все получится
А Вам стол для фуршета кто накрыл? Те же Катя и Саша?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 14.09.2011, 20:59
ответ для haya2009 , на сообщение « Помогите!!! Хочу свадьбу!!!!!) Имею 200... »
  #75
Contravi
Частый гость
 
Аватар для Contravi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 89


эмммм.... ну на 80 человек и с банкетом на 5-6 часов и со всем, что вы сказали... это конечно вы, простите, раскатали)))) оно конечно можно, но вспоминается мультик про шапки, где мужик из маленького кусочка овчинки хотел двадцать шапок сшить просто качество будет, сами понимаете
Contravi is offline  
Старый 14.09.2011, 21:50   #76
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
Девочки! Можно мне тоже в личку, плиз, вашу смету? У нас следующим летом свадьба намечается, боюсь, что в 150 не уложимся((( На 35 человек...
и мне тоже можно в личку, плиииз =))
kleoB is offline  
Старый 14.09.2011, 22:29
ответ для haya2009 , на сообщение « Помогите!!! Хочу свадьбу!!!!!) Имею 200... »
  #77
Ксюска
Частый гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 46


haya2009, у нас свадьба 31.08.10 на 50 человек обошлась в 200-220 тыс. И нисколько не жалею, что платье было не за 30 тыс, ресторан был 1300 р за человека, фотограф не "профессионал",а любитель и пр.
Главное не стоимость свадьбы,от этого не зависит ваше счастье, главное чтоб рядом были дорогие вам люди и ваше настроение прекрасным.
Ксюска is offline  
Старый 15.09.2011, 00:56   #78
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Да, мне вот хочется спросить: Хватит ли 200 тыс на свадьбу с 80 гостями, фотографом, тамадой, видеооператором, банкетом длительностью 5-6 часов
Многовато будет Но спешу Вас обрадовать: все 80 не придут, за год обязательно часть отсеется (минус 10-20 чел., особенно если есть иногородние). А на 60 чел., если не шиковать, вполне можно уложиться

Банкет будет самой большой статьей расходов, поэтому надо постараться на ней сэкономить. Недорого (995 руб. с чел.) и, по отзывам, вкусно готовятв банкетном зале "Силуэт" на Луначарского. Можно приносить спиртное, воду, фрукты, икру. Зал нам понравился, но чехлы и банты на стулья за доп. плату.
Мы справляли в коттедже "Радомир", можно разместить 50, с трудом 60 чел., стоимость на сутки в будний летний день (с воскресенья по четверг) 25 т.р. У нас была свадьба 21.08 в воскресенье, кейтеринг - замечательные Катя и Саша Жадан (топик в ДО "Кулинария").
Фото и видео можно заказать на регистрацию и прогулку. Вместо лимузина что-то попроще и пошустрее. Марафет навести самой Кольца купить в свой день рождения в "русских самоцветах" со скидкой 25 %.
Пати is offline  
Старый 15.09.2011, 07:51
ответ для Пати , на сообщение « 200 т.р. хватит на приличную свадьбу с... »
  #79
Божественная королев
Активный участник
 
Аватар для Божественная королев
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Дворцовое облако
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
200 т.р. хватит на приличную свадьбу с большим количеством гостей
ну...
у каждого свои представления о приличности))))
__________________
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж, не очень будет рад (c) бэника

Солнце, воздух и вода не помогут никогда - секс, бабло и пофигизм укрепляют организм! (с) Shargo-MarGo (с моей доработкой)

- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас эта мечта идет рядом и задает вопросы! =))) (с) sanja
Божественная королев is offline  
Старый 15.09.2011, 09:15
ответ для Пати , на сообщение « Многовато будет;) Но:ded: спешу Вас... »
  #80
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
кейтеринг - замечательные Катя и Саша Жадан (топик в ДО "Кулинария"
И у нас они были-замечательные!!! =))
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena