3,5года - в какие кружки начать водить с сентября? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2010, 18:18
ответ для nili , на сообщение « 3,5года - в какие кружки начать водить... »
  #71
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


в 3,5 года пошли на хореографию и в Дизайн-студию (рисование, поделки), отходили 2 года. Щас 5,5. На хореографию дочь сказала больше не пойдет, в Дизайн-студию то хочет, то не хочет, и здесь подвязано на преподавателя - очень хорошая, но строгая и требовательная. На хоеографию больше не пойдем. По поводу дизайн-студии думаю))))...Вот ищу теперь театральную студию и карате (или тэквондо) с этого года .....

а еще в 4,5 года отходили полгода в бассейн и это было шоу: все дети плавают как говорит тренер, наша в кругу болтается в стороне, он ее сначала багром таскал, а потом видать забил на это дело...не понравилась позиция тренера: типа ничего - пусть ходит, потом у нее все получится, хотя на мой взгляд - сказал бы, извините, но рано еще вышему ребенку в басик, не созрела она еще...я когда побывала на открытом занятии - в шоке была в общем получился сплошной негатив ((((
koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 18:33
ответ для Beretta , на сообщение « Может есть еще бассейны с группами с... »
  #72
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Может есть еще бассейны с группами с 3-4 лет без мамы? Не на Ю-З и севере... Скажем, в центре хотя бы
Юность - я про него выше писала - он на Пушкинская/Звенигородская находится. мы купили абонемент, например, на воскресенье на 10 утра - группа с 3 лет без мам. 3-летки еще по вечерам во вторник и пятницу (или четверг), кажется, занимаются. и еще в субботу в 15.00 и в 19.00
montoya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena