Ювенальная юстиция и др. подобные ужасы... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 17:06
ответ для Lana_sa , на сообщение « А Вы внимательно прочитали про... »
  #71
АлексаLi
Участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
А Вы внимательно прочитали про отношение церкви к абортам? хотя бы выше?
такое впечатление, что нет.
там ни слова о запрете абортов.
единственное - неприятие того, что за аборты платят те, кто выступает против абортов. и эти выступающие имеют право протестовать против подобного использования их налогов.
и названо исключение: мед. показания.
Прошу прощения, не соглашусь, на исповеди аборт считается грехом убийства
АлексаLi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:13
ответ для Lana_sa , на сообщение « государство может не считать, но... »
  #72
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


У налогоплательщиков разное мнение. Если они хотят инициировать референдум, пусть инициируют.
Реальная цена медицинской услуги будет весьма высока. Вероятнее всего, это будет не по карману подавляющему большинству и они будт делать аборты сами или подпольно, или у знахарей и бабок. Вот расценки в одном из центров:
http://kurjer.info/2009/07/22/aborty...tali-platnymi/
21 000
49 000
С обычно зарплаты российской не потянуть.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:13
ответ для Lana_sa , на сообщение « Ювенальная юстиция и др. подобные... »
  #73
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


есть отношение, есть позиция.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:14   #74
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
У налогоплательщиков разное мнение. Если они хотят инициировать референдум, пусть инициируют.
Реальная цена медицинской услуги будет весьма высока. Вероятнее всего, это будет не по карману подавляющему большинству и они будт делать аборты сами или подпольно, или у знахарей и бабок. Вот расценки в одном из центров:
http://kurjer.info/2009/07/22/aborty...tali-platnymi/
21 000
49 000
С обычно зарплаты российской не потянуть.
ээээ... так там жеж нормальный аборт? с нормальной палатой? обслуживанием? и т.п.?
простите, я не специалист...
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 08:36   #75
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение

Про "Окна жизни" я год назад создавала тему. Отношения к ним очень неоднозначно. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2334221
Я думаю, что, это плохо, но это спасение жизни (жизней) . Так говорит и благотворитель, которая организовала эти "окна".
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 17:54   #76
бора
Участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Вот расценки в одном из центров:
http://kurjer.info/2009/07/22/aborty...tali-platnymi/
21 000
49 000
С обычно зарплаты российской не потянуть.
Я прошу прощения за офф-топ в теме, но исключительно истины ради...
Видимо, можно найти и такие расценки, как в цитируемом посте ("ты что, дурак, себе галстук за штуку баксов купил? за углом такой же за 2 висит!" (из анекдота времен 600-ых мерсов)), но в реальности они все-таки другие -
http://www.abia-spb.ru/poliklinika/index.php?nomer=15
http://mc-senna******/price-ginecologia/
Это первые попавшиеся сайты, в районных ЖК цены могут быть еще ниже.
Еще раз пардон за офф
бора is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 18:25
ответ для бора , на сообщение « Я прошу прощения за офф-топ в теме, но... »
  #77
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от бора Посмотреть сообщение
Я прошу прощения за офф-топ в теме, но исключительно истины ради...
Видимо, можно найти и такие расценки, как в цитируемом посте ("ты что, дурак, себе галстук за штуку баксов купил? за углом такой же за 2 висит!" (из анекдота времен 600-ых мерсов)), но в реальности они все-таки другие -
http://www.abia-spb.ru/poliklinika/index.php?nomer=15
http://mc-senna******/price-ginecologia/
Это первые попавшиеся сайты, в районных ЖК цены могут быть еще ниже.
Еще раз пардон за офф
Да, Вы правы, воспользовался Яндексом, надо было не только первую ссылку посмотреть. Но и эти цены не для всех. От 6 тысяч - это больше прожиточного минимума на месяц.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:52
ответ для Lana_sa , на сообщение « А Вы внимательно прочитали про... »
  #78
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
А Вы внимательно прочитали про отношение церкви к абортам? хотя бы выше?
такое впечатление, что нет.
там ни слова о запрете абортов.
единственное - неприятие того, что за аборты платят те, кто выступает против абортов. и эти выступающие имеют право протестовать против подобного использования их налогов.
и названо исключение: мед. показания.
Там в медпоказаниях токо угроза жизни матери, а при уровне развития наших врачей даже угроза жизни матери у них оочень расплывчата и при такой постановке вопроса аборты будут делать видимо токо когда мать уже в реанимации на ИВЛ.
Я тоже налогоплательщик и тоже со многим за что плачу не согласна..(аборты не входят в этот список)
Что же делать тогда тем у кого генетические заболевания???? Человек почти здоров, а генетика ни к черту, уродов плодить? Да и вообще, делать аборт или нет должна решать только сама женщина, потому что ни батюшка, ни те кто против абортов не будут содержать мать с кучей детей или с ребенком инвалидом, а будут ходить и гнусить про предохранение, как будто женщина пошедшая на аборт просто счастлива от такого поворота дел
Про отношение церкви к абортам достаточно говорится и пишется, но надо не забывать, что не все имеют лояльное отношение к церкви.
Меня лично взбесило, когда ко мне пришел батюшко лекцию читать, ни разу не лекарь сидел и расказывал мне что при приеме сильнодействующих лекарств можно сохранить беременость, а то что получится в итоге-это мой крест, при таком подходе лучше тада сразу удавиццо, так нет же, тоже грех аттцкий
Вообще удивляет, что священники уже и на налоги засматриваются, в библии про них ни слова...это уже политика, прикрытая темой абортов, как ни странно далекая от детских жизней..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:56
ответ для Lana_sa , на сообщение « Ювенальная юстиция и др. подобные... »
  #79
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Про цены на аборты: пока у нас в стране аборты делают бесплатно, при условии обращения в ЖК с полисом ОМС
При нежелании женщины обратиться в ЖК, она заплатит от 2500 до 40 тыс. руб. в частном порядке
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 09:58
ответ для Vielena , на сообщение « Да тут не паника, просто ужас. Мне... »
  #80
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


У нас был такой случай. Ребёнок из начальной школы после урока по основам электробезопасности пришёл домой и в картинках рассказал, как мальчик из другого класса полез в трансформаторную будку и сгорел прямо у него на глазах. Весь район во главе с директором школы всю ночь искал останки погибшего - ужас у всех был неподдельный. Наутро же оказалось, что у ребёнка просто разыгралась фантазия и ничего похожего не было. Директор с огромным стажем, человек, профессионализму которого доверять можно, в данном случае ошиблась и не распознала истину. А что говорить о работниках опеки, которые тут же "принимают меры" ?

Последний раз редактировалось marika-rika; 22.09.2011 в 09:24.
marika-rika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena