здесь становятся еще красивее мамы апрелят-2008 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 23:23   #71
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
а как у тя с ГВ после таких голодовок?

на счет чая надо оч аккуратно пить. когда ты пьешь и ниче не ешь можно пить только некоторые сорта. иначе: проблема с почками-оттуда отеки и задержка жидкости-оттуда лишний вес и куча всяких приятностей! если интересно могу написать по этому поводу опус и про чаи вообще тоже. я ж типо профи
Слушай, у меня вообще, моё похудение каким то образом стимулировало лактацию, я когда решила худеть - было"как то так, толи есть, толи нет" и я не побоялась его потерять,думая что и так оно уже сворачивается. А получилось наоборот...

И такая голодовка, у меня получилась сегодня впервые вжизни!!!! ты не подумай что ятаким промышляю.. Я так раньше могла конечно, но только сбольшого перепою.....

Про чаи, я их усилено пью как раз после шести, и мне будет очень и очень интересно и нужно послушать твой опус!!!!!!! и про чаи вообще!
Просим!!!! просим!!!!!
Вы кстати какой пьёте? мы как то на Гринфилд перешли и всё, на нем остановились.... Может не то? но у меня подруга в Балтийке работает как раз растамаживает этот чай - вроде не должно там ничего примешиваться....
А?
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 00:25   #72
Aia
Элита
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Развеселый поселок
Сообщений: 2 021


ОПУС ПРО ЧАЙ

Итак: сначала должна оговориться, что чай-это только листовой чай(рассыпной), никакие пакетики чаями назвать нельзя. я была на производстве чайных пакетиков после этого пить не могу его вообще. рассказывать не буду, вдруг кто-то ценит этот сорт напитка
говорить буду только о рассыпных чаях. далее очень тезисно: чаи есть механической сборки (это хуже но терпимо) и ручной сборки (элитные сорта). элитные сорта на данный момент-не значит дорогие, есть хорошие варианты не оч дорогие. это все чистые чаи-зеленый, белый,желтый, красный, черный (по китайской классификации) и нечайные напитки типо ройбос, мате, хонейбос и тыды.
далее компоты-то есть ароматизированные чаи, их НЕЛЬЗЯ пить при ЛЮБЫХ проблемах с почками (так как эти "типо натуральные" ароматизаторы сильно влияют на работу почек) и при диетах. при диетах вообще лучше пить только чистую воду если оч нравяться компотики, то это должны быть хорошие компотыв которых используются максимально нехимические ароматы.
далее сорта (не буду вдаваться в кит классификацию, если кто-то знает и есть вопросы спрашивайте отвечу, а так по традиционным):
-зеленый: нельзя пить на голодный желудок и людям с обостренными язвами и гастритами. оч хорошо чистит почки (при длительном потребелнии способствует выведению камней), кишечник выводя большое кол-во токсинов, содержит огромное кол-во витаминов и минералов. оч хорош летом, так как понижает чуток темп тела, чем помогает переносить жару
- традиционный черный (в китае называется красный). если брать хорошие кит сорта то: отлично влияет на печень, обладает согревающим действием, поэтому оч хорош зимой. обладает бодрящим эффектом и не рекомендуется на ночь

еще в китае есть чудодейственный чай ПУ ЭР. может быть слышали. все его чудеснейшие св-ва проявляются только если его покупать в нормальных местах. после того, как его раскрутили он стоит приличных денег даже там, где чаи гэ. cв-ва: на этом чае можно худеть (только не на ГВ), он выводит токсины и свободные радикалы, чистит кишечник, его можно пить при гастрите и язве, снижает вес, холестерин и сахар в крови. в китае он считается чаем "красоты и вечной молодости"

если кто-то активно интересуется мате, ройбосом и тыды могу написать.

кстати, мате-отлично при диетах, так как снижает аппетит и улучшает переваривание, вообще общий метаболизм.
Aia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 00:34
ответ для Aia , на сообщение « ОПУС ПРО ЧАЙ:0017: Итак: сначала... »
  #73
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Ну ты прям как в рекламе - "Скока вешать в граммах?"
Ань, а что значит вес уточнить? ты что еще растешь? вот мне кажется я как была в 11 классе - 175 см, так и осталась. а может измериться надо? Да! такая ерунда - мне все штаны короче стали после беременности.. может я тоже выросла?или они просто больше в ширь растянулись....
да у меня вообще весы
они могут с утра показать 70, а через 2 часа 73 кг
а рост - ты думаешь, я знаю, какой у меня рост? может раз в пару-тройку лет измерю по стеночке, а потом забуду
а ты? ну да выросла! хотя померяй, хуже не будет


ой, девочки, я в выхи отгул возьму
у моего мужа завтра юбилей - 30 лет, так что мы отмечаем аж 3 дня со всеми
поэтому не есть совсем я не смогу, будет столько вкусного и крепкого
вы уж меня сильно не ругайте
я в понедельник разгрузочный день устрою - яблочный
__________________
"На многое я не отвечу, не знаю я что да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках..."(с)

"У счастливой женщины два имени: любимая и мама"
(с)

МамАня, папа Женя, рыжик Даник (04.04.08) и сероглазик Михасик (04.10.11)
Atyuna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 00:39
ответ для Atyuna , на сообщение « да у меня вообще весы :015: они могут... »
  #74
Aia
Элита
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Развеселый поселок
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
да у меня вообще весы
они могут с утра показать 70, а через 2 часа 73 кг
а рост - ты думаешь, я знаю, какой у меня рост? может раз в пару-тройку лет измерю по стеночке, а потом забуду
а ты? ну да выросла! хотя померяй, хуже не будет


ой, девочки, я в выхи отгул возьму
у моего мужа завтра юбилей - 30 лет, так что мы отмечаем аж 3 дня со всеми
поэтому не есть совсем я не смогу, будет столько вкусного и крепкого
вы уж меня сильно не ругайте
я в понедельник разгрузочный день устрою - яблочный

а у моего в июне 35...пипец, мне надо лишних 5 кг скинуть, а то наберу ведь за праздник
__________________


Aia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 00:42
ответ для Aia , на сообщение « ОПУС ПРО ЧАЙ:0017: Итак: сначала... »
  #75
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
а Оль, потом расскажи как и что! а то я про него почитала почитала, видео посмотрела похихикала и всё. Но слышала что это очень действенно! Так что ты делись сколько времени в день уходит на это, и доча то как реагирует?
Наташ, я хоть и не Оля - но тоже расскажу. хотя видела, что Оля уже ответила. занимает это времени не много совсем, минут 15-20, я делаю его с утра натощак, мне так проще. вечером в начале пыталась делать, но у меня потом такой бодряк, что очень сложно уснуть. еще вначале времени это дольше занимает, т.к. организм не привык, упражнения еще не запомнились и тд. сейчас все на автомате. еще БФ очень сильно укрепляет иммунитет, что тоже радует. обязательно перед началом занятий проветрить комнату. я делаю даже с открытым балконом, если дочи нет рядом. вот.
Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
ОПУС ПРО ЧАЙ

Итак: сначала должна оговориться, что чай-это только листовой чай(рассыпной), никакие пакетики чаями назвать нельзя. я была на производстве чайных пакетиков после этого пить не могу его вообще. рассказывать не буду, вдруг кто-то ценит этот сорт напитка
говорить буду только о рассыпных чаях. далее очень тезисно: чаи есть механической сборки (это хуже но терпимо) и ручной сборки (элитные сорта). элитные сорта на данный момент-не значит дорогие, есть хорошие варианты не оч дорогие. это все чистые чаи-зеленый, белый,желтый, красный, черный (по китайской классификации) и нечайные напитки типо ройбос, мате, хонейбос и тыды.
далее компоты-то есть ароматизированные чаи, их НЕЛЬЗЯ пить при ЛЮБЫХ проблемах с почками (так как эти "типо натуральные" ароматизаторы сильно влияют на работу почек) и при диетах. при диетах вообще лучше пить только чистую воду если оч нравяться компотики, то это должны быть хорошие компотыв которых используются максимально нехимические ароматы.
далее сорта (не буду вдаваться в кит классификацию, если кто-то знает и есть вопросы спрашивайте отвечу, а так по традиционным):
-зеленый: нельзя пить на голодный желудок и людям с обостренными язвами и гастритами. оч хорошо чистит почки (при длительном потребелнии способствует выведению камней), кишечник выводя большое кол-во токсинов, содержит огромное кол-во витаминов и минералов. оч хорош летом, так как понижает чуток темп тела, чем помогает переносить жару
- традиционный черный (в китае называется красный). если брать хорошие кит сорта то: отлично влияет на печень, обладает согревающим действием, поэтому оч хорош зимой. обладает бодрящим эффектом и не рекомендуется на ночь

еще в китае есть чудодейственный чай ПУ ЭР. может быть слышали. все его чудеснейшие св-ва проявляются только если его покупать в нормальных местах. после того, как его раскрутили он стоит приличных денег даже там, где чаи гэ. cв-ва: на этом чае можно худеть (только не на ГВ), он выводит токсины и свободные радикалы, чистит кишечник, его можно пить при гастрите и язве, снижает вес, холестерин и сахар в крови. в китае он считается чаем "красоты и вечной молодости"

если кто-то активно интересуется мате, ройбосом и тыды могу написать.

кстати, мате-отлично при диетах, так как снижает аппетит и улучшает переваривание, вообще общий метаболизм.
ого, Саша, спасибо тебе большое за опус! обожаю чай! потверждаю про мате - он подавляет аппетит, проверено ты еще что-ниб интересное напиши про чай. так познавательно!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 00:59
ответ для =FELICITA= , на сообщение « Наташ, я хоть и не Оля - но тоже... »
  #76
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
ОПУС ПРО ЧАЙ



если кто-то активно интересуется мате, ройбосом и тыды могу написать.

.
спасибо огромное!!!!!!! про мате я вообще ничего не слышала - а вот Ройбос - одно время активно покупала!!!! Если не трудно, да будет время напиши а?

Кстати, у меня подруга на чае работала - так тоже пакетированные не употребляетда и мне запрещала.....о я уже забыла о том что она мне атм рассказывала - вот, вспомнила......

А есть еще знакомый , в колбасном цеху работал - соответственно колбасу не ест...

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а ты? ну да выросла! хотя померяй, хуже не будет

так и представила - рядом с ростометром Лёниным, ростометр мамин......
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 01:01
ответ для =FELICITA= , на сообщение « Наташ, я хоть и не Оля - но тоже... »
  #77
Aia
Элита
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Развеселый поселок
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

ого, Саша, спасибо тебе большое за опус! обожаю чай! потверждаю про мате - он подавляет аппетит, проверено ты еще что-ниб интересное напиши про чай. так познавательно!
вот здесь http://teaprofi.ru/content/74 оч хорошо написано про мате. мне оч нравится мате с молоком, мате с медом.
как то сидела несколько дней на мате с молоком, худела типо похудела....но бодряк был такой, что еще долго нормально спать не могла
__________________


Aia is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 02:02   #78
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


девочки, будет актуально?
http://www.homesportclub.ru/press.htm
Atyuna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 07:41   #79
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


об - 98
от 79
ог 92
вот у меня пока какие замеры
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 10:24
ответ для Atyuna , на сообщение « девочки, будет актуально? ... »
  #80
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Такс,, ну и я отчитываюсь!!! У меня сегодня самые самые что ни на есть голодные сутки.... так получилось, так надо было и я смогла!!!
Вчера поела в три часа дня, потом поход к зубномув 18:00, который запретил есть что то красящее целые суткиИ вот, я зацепившись за эту идею, рискнула продержаться вообще на воде!!! Продержалась нормально!!!!В итоге сегодня вечером выдула литр мясного бульона и уже после 18:00 слопала говядины грамм100 +2 свежих огурца+заела это всё хлебцем, щедро напиханным сыном маме в рот
Подкармливает маму, кровиночка моя
Ты молодец!!!А я вчера тоже все соблюдала, а муж конфеты лопал....ням ням...а я капустку)

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
девочки, будет актуально?
http://www.homesportclub.ru/press.htm
Конечно интересно)
__________________
Лелечка23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena