ВСЕ!Не могу больше! Надоело страдать. Хочу быть счастливой и стройной! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 16:52
ответ для yalo969 , на сообщение « Лесь, а я вяжу, когда хочется чего-то... »
  #71
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Лесь, а я вяжу, когда хочется чего-то приятного)))))))))))))))
Я не умею Связала как-то шарфик платочной вязкой, действительно очень умиротворяет и развлекает, как тетрис затягивает... но вот все эти изнаночные -лицевые. Я или ..не слишком умна)) или ленива)). Мне нужен хороший оооооооооооочень терпеливый учитель.
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 16:53   #72
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Олеся, смотрите, не допускайте упадка сил. вы что вообще кушаете? вам хватает белков, жиров, углеводов?
может лучше добавить калорий. например вы добавляете 300 ккал, но вечером устраиваете себе активную прогулку или побегать. за час у вас эти 300 ккал сгорят,но вот для обмена веществ это только в + будет. Лучше когда похудение идет поровну за счет нормализации питания и физической активности.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 16:58
ответ для Natochka , на сообщение « Да.... Олеся. Я задумалась, не знаю,... »
  #73
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Natochka Посмотреть сообщение
Да.... Олеся. Я задумалась, не знаю, что и сказать. НЕ справляюсь я с ними..... Ору, истерю, плачу, вино опять же сухое....позволяю иногда. Курить не умею.
А вот, вспомнила, - фитнесс клуб. Это мое любимое место для снятия стресса и попыток расстаться с депрессией(обычное мое состояние). Если я злая - то единоборства(стилизованная тренировка), если грустно - то аэробика (поплясать-поскакать). Если хочется превозмочь себя по каким-то причинам - то силовая тренировка какая-нибудь, если расслабиться - то бассейн и сауна.
Я тоже не курю))) а истеричка та еще: ору, театральные позы принимаю...тут я профи)) Потому и проблема для меня животрепещущая.
Я вот почему спрашиваю. У меня любой мелкий стресс вызывает рефлекс - пожрать. Так вот я хочу найти такое отвлечение, чтоб не кидаться к холодильнику...
Особенно, конечно, все проблемсы сваливаются на мою бедную голову к вечеру. Днем дела - подумать-попереживать некогда. А вечером...часов в 11... я всех уложила. Есть время для себя любимой. Включаю ТВ, комп, наливаю чай...и начинаю переживать...
Всякий раз в фитнесс стресс снимать не побежишь(((( Хочу вот что-нибудь такое, что по силе успокоения равно еде, но не еда)))) и доступно в радиусе 5 метров...
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 17:01   #74
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


а если спать пораньше ложиться, чтоб не переживать.Олеся, а вы вообще кто по жизни, какая у вас профессия?
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 17:07   #75
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Олеся, смотрите, не допускайте упадка сил. вы что вообще кушаете? вам хватает белков, жиров, углеводов?
может лучше добавить калорий. например вы добавляете 300 ккал, но вечером устраиваете себе активную прогулку или побегать. за час у вас эти 300 ккал сгорят,но вот для обмена веществ это только в + будет. Лучше когда похудение идет поровну за счет нормализации питания и физической активности.
Со мной можно на "ты"))
Что я ем... тааак..сегодня: салат из свежей капусты, гречка, куриная грудь, ряженка, яблоко. вообще в нормальном количестве. Я ведь еще витамины принимаю...
Я думаю, может сейчас перестройка идет..типа "переключение скорости". И организм пока стопорит снижение веса и растрату энергии. Вот ,например, сегодня вес у меня встал. С утра 91,200 как и вчера... Так что общее снижение за 4 дня 2800гр.
Вообще вечерняя прогулка - это класс! Но конкретно сегодня и..,думаю, еще дня 3 не смогу бегать...натерла жуткие кровавые мозоли.
Да! Кстати, и прыщи повылазили((((...Все-таки какие-то очистительные процессы идут...
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 17:11   #76
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
а если спать пораньше ложиться, чтоб не переживать.Олеся, а вы вообще кто по жизни, какая у вас профессия?

Вообще-то я филолог, журналист Но сейчас все бросила, чтобы мужу помогать в его бизнесе...А это резкая перемена. Через неделю я встану за стойку барменом...
Спать пораньше... я "сова". пробовала себя ломать надолго не хватает. обычно я ложусь в 2 -4 часа ночи, просыпаюсь в 11-12.
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 17:22   #77
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Давай на ты.
может тебе завтрак посытней устроить? все таки основной прием пищи лучше именно на завтрак(при условии что ты рано встаешь и не поздно ложишься). Вес может вставать и это нормально абсолютно. А вот по поводу сброшенных кг: лучше итоги подводить за месяц, а не каждый день. Взвешиваться не каждый день, а раз или 2 в неделю. Этим ты исключишь депрессию по поводу того что вес не каждый день снижается. Более того стояние веса может быть и несколько недель подряд. К этому надо быть готовым.

Я вот тут посчитала: начала снижение веса 21,04, есть время до 14 ноября. времени 208 дней.
сбросить надо 94-54=40 кг. то есть по 192 гр в день. по 5,760 кг в месяц. В общем то реально.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 17:23   #78
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Раз сова, тогда сытным должен быть обед
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 17:41
ответ для Амариллис , на сообщение « Давай на ты. может тебе завтрак... »
  #79
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Давай на ты.
может тебе завтрак посытней устроить? все таки основной прием пищи лучше именно на завтрак(при условии что ты рано встаешь и не поздно ложишься). Вес может вставать и это нормально абсолютно. А вот по поводу сброшенных кг: лучше итоги подводить за месяц, а не каждый день. Взвешиваться не каждый день, а раз или 2 в неделю. Этим ты исключишь депрессию по поводу того что вес не каждый день снижается. Более того стояние веса может быть и несколько недель подряд. К этому надо быть готовым.

Я вот тут посчитала: начала снижение веса 21,04, есть время до 14 ноября. времени 208 дней.
сбросить надо 94-54=40 кг. то есть по 192 гр в день. по 5,760 кг в месяц. В общем то реально.
Ух, ты! я и не додумалась посчитать))) СПАСИБО
Как-то ты мне еще решимости прибавила))). Конечно, вес снижается нелинейно, но по 5 кг в месяц вполне реально.
Слушай..вот допустим 1000 ккл каждый день.
Завтрак -300
Обед - 400
Ужин -200
Перекус любой в течение дня - 100.... Здоровенное яблоко 200гр - 88ккл!
Вообще нормально... в 400 ккл можно много чего впихнуть))) Ок. Попитаюсь так, посмотрю...
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 17:59   #80
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


я б добавила 50 к завтраку, 100 к обеду, 100 к ужину.в продуктах это: немного орехов к завтраку, кусок цельноцернового хлеба с сыром низкой жирности и веточкой петрушки на обед, 100 гр творога 5 % на ужин.
Амариллис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena