А ВЫ БЕРЕЖЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 21:03
ответ для Crazyblondy , на сообщение « А ВЫ БЕРЕЖЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? »
  #71
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Танько, солнце, тебе скока лет? Я до 28-30-ти ела и пила что хотела и когда хотела, была тонка как тростинка, легка, изящна, и фсе миня любили

После беременности и родов (в 28) - начало-о-о-сь. Но началось, правда, не сразу, я еще года два по инерции была тростинка и с какой стороны органы внутре (ну тама, сердце, печень), знать не знала. Щас имеем: лишний вес, непереносимость алкоголя, невозможность кушать жареное и жирное (да я и разлюбила такую еду!), меньше энергии, недосып у меня по жизни, но в 20 лет как-то оно проще было...

Здоровье я НЕ БЕРЕГУ! Патамушта, во-первых, лень, во-вторых, трудно, к примеру, ограничивать себя в еде, еще совсем недавно имея возможность есть всё и в любых количествах... Каждый понедельник даю себе слово начать его беречь. Каждый вторник я об этом забываю

Ну, как-то так. Но я ишшо молодая... сорока нет... а так хочецца быть впоследствии бодрой поджарой старушкой с маникюром и блеском в глазах... и шоб организьм тоже сказал мне спасибо!
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:09
ответ для Crazyblondy , на сообщение « А ВЫ БЕРЕЖЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? »
  #72
*Женечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Женечка*
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 4 909


[QUOTE=Crazyblondy ®;25197569]Чота я тут начиталась форума, задумалась, и пришла к выводу, что наверное скоро умру

Дело в том, что я много курю, люблю выпить, когда есть возможность, обожаю всё острое, жирное и жареное, майонезные салаты...

Частенько употребляю внутрь бутерброды, фастфуд, а периодически и вовсе ем какие-нить быстрорастворимые бомж-пакеты с лапшой. (На работе)...
Ещё пью много кофе... Периодически, когда не высыпаюсь, употребляю "смертельно опасные" энергетические напитки типа РедБула и АдреналинРаша....

+1. Но умирать я не хочу!!!
__________________
Оставь мне боль, Но будь со мной,
Прошу тебя вернись,
Разлука нам не подруга - это не наша жизнь!
*Женечка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:11
ответ для Crazyblondy , на сообщение « А ВЫ БЕРЕЖЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? »
  #73
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Курю безбожно много - счаз чо та увеличилось почти до двух пачек в день.
Кофе - литрами..
Спорт - стихийно, как влюбленность - никакой систематичности.
Жру - всё, что не приколочено. Что приколочено - отдираю и всё равно жру..
Патамушта тосчее Косчея.. метаболизм, йолки..

Мне тридцатнег..
Единственное ограничение - перестаю пить часа за три перед сном - почки работают не быстро, отекаю.

Осознанной необходимости беречь себя пока что не возникло.. правда, сигареты удручают не столько здоровьем, сколько "да какого чьорта не бросить та??"

Планирую прожыть долгую и очинна даж щастливую жызнь
У меня в планах ищщо на старости лет правнуков гонять
И покоптить небо то сарказмом
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:12
ответ для Crazyblondy , на сообщение « А ВЫ БЕРЕЖЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? »
  #74
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


26 лет.
Здоровое питание, спорт 3-4 раза в неделю, 2 раза бассейн обязательно, раз в неделю турецкая баня.
Не курю, выпиваю редко, стараюсь спать часов 10 в сутки.
Раз в год врачи по необходимости (свои слабые места знаю)
Короче говоря - стараюсь беречь
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:23
ответ для Crazyblondy , на сообщение « А ВЫ БЕРЕЖЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? »
  #75
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Не курю, пью редко пиво, кофе не пью, много хожу, много сплю, спортом тоже никаким не занимаюсь, но и в солярий не хожу.. Жирное не ем, острое люблю. Результат = хорошо себя чувствую, имею стройную фигуру и выгляжу моложе своих лет (но это может быть просто наследственное)
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:39
ответ для Crazyblondy , на сообщение « А ВЫ БЕРЕЖЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? »
  #76
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Хто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Мне это не грозит. Курю много, выпить могу, сплю мало, спортом не занимаюсь, стараюсь больше ходить пешком (собака способствует).
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:49
ответ для Crazyblondy , на сообщение « А ВЫ БЕРЕЖЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? »
  #77
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Берегу
Не курю два месяца, до этого курила мало (2-4 сигареты в день), но все равно чувствую улучшение
Из алкоголя иногда могу выпить один-два бокала красного вина.
Кофе пью редко. Многое не ем с детства: острое, копченое, чипсы, газированные напитки и т.д. Стараюсь питаться правильно, но не всегда могу себе отказать в сладком
Фитнесом занимаюсь два раза в неделю.
В солярии была один раз в жизни.
Ко врачам обращаться не люблю, но и стараюсь не запускать.
К сожалению не всегда удается высыпаться, и оградить от стрессов тоже не получается.
Я чувствую зависимость между образом жизни и здоровьем - стала лучше питаться - меньше болею; начала заниматься фитнесом - появилась бодрость, тонус; перестала курить - стало легче дышать.
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:55
ответ для Crazyblondy , на сообщение « А ВЫ БЕРЕЖЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ? »
  #78
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Так, а мне чиста любопытно стало, если все не пьют кофе, а чё пьют то? Чай в таком количестве не идёт, сок - пучит, вода - не вкусно... а может воттка?
hna is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:13   #79
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Танько, солнце, тебе скока лет? Я до 28-30-ти ела и пила что хотела и когда хотела, была тонка как тростинка, легка, изящна, и фсе миня любили

После беременности и родов (в 28) - начало-о-о-сь. Но началось, правда, не сразу, я еще года два по инерции была тростинка и с какой стороны органы внутре (ну тама, сердце, печень), знать не знала. Щас имеем: лишний вес, непереносимость алкоголя, невозможность кушать жареное и жирное (да я и разлюбила такую еду!), меньше энергии, недосып у меня по жизни, но в 20 лет как-то оно проще было...

Здоровье я НЕ БЕРЕГУ! Патамушта, во-первых, лень, во-вторых, трудно, к примеру, ограничивать себя в еде, еще совсем недавно имея возможность есть всё и в любых количествах... Каждый понедельник даю себе слово начать его беречь. Каждый вторник я об этом забываю

Ну, как-то так. Но я ишшо молодая... сорока нет... а так хочецца быть впоследствии бодрой поджарой старушкой с маникюром и блеском в глазах... и шоб организьм тоже сказал мне спасибо!
Наташ, что-то я по фоткам в контакте не заметила у тебя сильно избычного веса, если честно....

Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Курю безбожно много - счаз чо та увеличилось почти до двух пачек в день.
Кофе - литрами..
Спорт - стихийно, как влюбленность - никакой систематичности.
Жру - всё, что не приколочено. Что приколочено - отдираю и всё равно жру..
Патамушта тосчее Косчея.. метаболизм, йолки..

Мне тридцатнег..
Единственное ограничение - перестаю пить часа за три перед сном - почки работают не быстро, отекаю.

Осознанной необходимости беречь себя пока что не возникло.. правда, сигареты удручают не столько здоровьем, сколько "да какого чьорта не бросить та??"

Планирую прожыть долгую и очинна даж щастливую жызнь
У меня в планах ищщо на старости лет правнуков гонять
И покоптить небо то сарказмом
Желаю, чтобы ваши планы осуществились
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:15
ответ для hna , на сообщение « Так, а мне чиста любопытно стало, если... »
  #80
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Так, а мне чиста любопытно стало, если все не пьют кофе, а чё пьют то? Чай в таком количестве не идёт, сок - пучит, вода - не вкусно... а может воттка?
Кстати, да. Чо пьёте тогда?
(Вот реально не догоняю. Просто если я исключу из своего рациона кофе, колу, газироффку и пиво - то элелементарно сдохну от жажды )
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena