Очередной поиск няни и шок! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 22:54   #71
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Кстати, про "прет" меня или не "прет" я с трамвайным хамлом обсуждать не намерена!
Ваше право-обсуждать или нет,но нарушать правила форума не позволительно никакому руководящему звену.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:00
ответ для kimkim , на сообщение « Ваше право-обсуждать или нет,но... »
  #72
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ваше право-обсуждать или нет,но нарушать правила форума не позволительно никакому руководящему звену.
А малознакомым людям хамить вообще никому не положено, ни в силу возраста, ни в силу рода занятий. Разве Вас этому не научила Ваша няня? Или Вашу маму ТОЖЕ НЕ ПЕРЛО деньги зазря выбрасывать?
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:08   #73
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Знаете, как не почитаешь посты нянь и домработниц - все с коронами! Прям даже не знаю уже, куда податься руководителю среднего звена! Вы хоть пост читайте!!!!! Говорят про уборку ДЕТСКИХ ИГРУШЕК и ГЛАЖКУ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ!!!
И еще, уважаемая, Вы повторяетесь! Ваша позиция уже достаточно ясна участникам дискуссии!

ой, дорогая мамаЧоле! не просто с коронами- с императорскими тиарами!
И кошмар Вас правда ждет кошмарный!

хотя не зарекайтесь- а вдруг с первого раза повезет? только не сдавайтесь и не соглашайтесь на няню, которая "вроде бы- как бы" устраивает. ищите "свою", ту, что устраивает на все сто, она точно в природе существует, только поискать придется.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:11   #74
ANNA39
Мега-элита
 
Аватар для ANNA39
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Кстати, про "прет" меня или не "прет" я с трамвайным хамлом обсуждать не намерена!
Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Разве Вас этому не научила Ваша няня? Или Вашу маму ТОЖЕ НЕ ПЕРЛО деньги зазря выбрасывать?
Я не няня и не работодатель для няни, но модератора уведомила.
ANNA39 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:15   #75
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Знаете, как не почитаешь посты нянь и домработниц - все с коронами! Прям даже не знаю уже, куда податься руководителю среднего звена! Вы хоть пост читайте!!!!! Говорят про уборку ДЕТСКИХ ИГРУШЕК и ГЛАЖКУ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ!!!
И еще, уважаемая, Вы повторяетесь! Ваша позиция уже достаточно ясна участникам дискуссии!
Дам совет: меньше читайте ЛВ. Когда будете выбирать няню, размещайте сразу же объявления.
Могу сказать, что все, кто здесь тусуются - это одни и те же люди с установившимися позициями, поэтому все разговоры сводятся к одному И все дискуссии здесь непоказательны. ИМХО
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:21
ответ для ANNA39 , на сообщение « Я не няня и не работодатель для няни,... »
  #76
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Я не няня и не работодатель для няни, но модератора уведомила.
Примите мою благодарность! Мне просто интересно, а чего Вы первоисточник не процитировали? Я вот никому хамским образом не задавала вопросов, прет или не прет. А то мало того, что человек агрессивно навязывает свою позицию, фактически занимаясь саморекламой от поста к посту, так еще и делает это в хамской форме!
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:22   #77
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
А малознакомым людям хамить вообще никому не положено, ни в силу возраста, ни в силу рода занятий. Разве Вас этому не научила Ваша няня? Или Вашу маму ТОЖЕ НЕ ПЕРЛО деньги зазря выбрасывать?
Я не ответила хамством на ваше оскорбление,не это ли признак хорошего воспитания.Я воспитывалась в любящей семье хорошими родителями,поэтому и денег хватало на все,включая воспитание и образование.Я ни разу не написала оскорбительного поста.Я могу не согласиться с чьим-то мнением,высказыванием.Но не более того.Даже в споре надо уважать оппонента.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:28
ответ для kimkim , на сообщение « Я не ответила хамством на ваше... »
  #78
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я не ответила хамством на ваше оскорбление,не это ли признак хорошего воспитания.Я воспитывалась в любящей семье хорошими родителями,поэтому и денег хватало на все,включая воспитание и образование.Я ни разу не написала оскорбительного поста.Я могу не согласиться с чьим-то мнением,высказыванием.Но не более того.Даже в споре надо уважать оппонента.
Вот и уважайте своих оппонентов, а не задавайте вопросов прет или не прет отдавать деньги. Сами выбирайте выражения.
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:29
ответ для Busy_lady , на сообщение « Очередной поиск няни и шок! »
  #79
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Неприятно такое читать.Откуда берутся неадекватные кандидаты,непонятно,но ,к сожалению,они есть везде.
Обидно,что каждый такой кандидат ставит клеймо на весь домашний персонал.Причём и на домработниц,который не причём.Но,большинство совсем не такие!!!
Мамы!!!Пожалуйста,не думайте сразу самое плохое о незнакомом человеке,который просто вам не подошёл.
Не принимайте близко к сердцу,если что-то задело.Забудьте и ищите дальше.
Кто ищет...сами знаете!!!
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 23:30
ответ для ibis76 , на сообщение « ой, дорогая мамаЧоле! не просто с... »
  #80
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
ой, дорогая мамаЧоле! не просто с коронами- с императорскими тиарами!
И кошмар Вас правда ждет кошмарный!

хотя не зарекайтесь- а вдруг с первого раза повезет? только не сдавайтесь и не соглашайтесь на няню, которая "вроде бы- как бы" устраивает. ищите "свою", ту, что устраивает на все сто, она точно в природе существует, только поискать придется.
Ну вот тут Вы абсолютно правы, поскольку любые половинчатые решения могут обернуться большой бедой. Я тоже считаю, что в таком деле малейшие сомнения нужно трактовать не в пользу няни. Пусть я лучше параноиком буду.
мамаЧоле is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena