"Веселый поселок" или Бруклин в Питере. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 11:55
ответ для Shock Therapy , на сообщение « "Веселый поселок" или Бруклин в... »
  #71
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Не повезло Вам просто(( Живу в Веселом почти с рождения - всем довольна. Наркоманов и прочих маргиналов не видела лет десять.
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 11:57
ответ для liddit , на сообщение « Не повезло Вам просто(( Живу в Веселом... »
  #72
Редкая
с Луны
 
Аватар для Редкая
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
Сообщений: 34 520


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Не повезло Вам просто(( Живу в Веселом почти с рождения - всем довольна. Наркоманов и прочих маргиналов не видела лет десять.
Я думаю тут дело в том, что каждый видит то, что он хочет видеть
Редкая is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 12:05   #73
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Ой, ну уж прямо все так плохо Ну, совпало, может. Мы полтора года жили на Народной, 16 и еще год на Большевиков, 45. Но там не было того, что мы видим сейчас на своем Московском проспекте в "элитном" Московском районе.
а что видите-то? Я тоже в Московском - очень рада, что выбрала этот район. Когда бываю в Веселом, Ржевке или недавно - заезжала в Рыбацкое - домой оттуда как на крыльях!
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 12:21
ответ для Брют , на сообщение « а что видите-то? Я тоже в Московском -... »
  #74
Редкая
с Луны
 
Аватар для Редкая
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
Сообщений: 34 520


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
а что видите-то? Я тоже в Московском - очень рада, что выбрала этот район. Когда бываю в Веселом, Ржевке или недавно - заезжала в Рыбацкое - домой оттуда как на крыльях!
Я жила в Московском районе, на ул.Алтайская, те же распространители наркотиков в подъезде - только еще наглее чем в невском, те же алкаши и бомжи. Если в Невском районе алкашей и бомжей я вижу на мусорке, то в Московском они на детской площадке тусили .
Тут предположу - алкашей и бомжей я не вижу потому что у нас бабульки специально все скамейки убрали, чтобы никто не собирался. В общем это еще и от жильцов дома зависит.
Редкая is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 12:38
ответ для Брют , на сообщение « а что видите-то? Я тоже в Московском -... »
  #75
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
А я Невский район, очень-очень люблю.
Разница только в том, что в Московском районе люди побогаче и цены в общем повыше, а так те же наркоманы в подъезде, алкаши и бомжи на детской площадке и прочее.
Согласна. Мы с Ломоносовской переехали на Парк Победы - то же самое, только в профиль, маргиналов везде хватает, увы А на Ломоносовской мне очень нравилось жить. Может еще вернемся когда-нибудь

Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
везде хватает и наркоманов и алкашей к сожалению....от них не скрыться))) они повсюду.
Точно

Цитата:
Сообщение от Рия * Посмотреть сообщение
Мы на Народной снимаем уже почти год. Да много наркоманов и пьяных, но где их нет? До этого жили в Московском районе - тоже этого добра хватает.
Во-во, я ж говорю - маргиналы на районы внимания не обращают, живут ВЕЗДЕ и гадят тоже.

Цитата:
Сообщение от Саша+Марина Посмотреть сообщение
Точно точно! Перехали только на соседнюю станцию метро с Пролетарской и ТАКАЯ разница! Когда жили на Рабаковском переулке это был УЖАС!
И не говорите, и внутри каждого района есть свои гетто


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Ой, ну уж прямо все так плохо Ну, совпало, может. Мы полтора года жили на Народной, 16 и еще год на Большевиков, 45. Но там не было того, что мы видим сейчас на своем Московском проспекте в "элитном" Московском районе.
Не в районе дело
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 12:46
ответ для Редкая , на сообщение « Да ну? Я не против когда молодежь... »
  #76
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Да ну? Я не против когда молодежь отдыхает.
Во-первых это вечером, и наоборот под музыку с дочкой гулять веселее, а во-вторых при желании с ними можно найти общий язык и попросить не шуметь.
Если в ночи их попросить не шуметь обычно они идут навстречу и куда-то уходят. Но это наверное потому что все свои, все-таки я уже более 20 лет здась живу.
У нас иногда бухая молодёжь ночью собирается, песни и футбольные кричалки орут во все лёгкие до утра... Навстречу ни с кем не идут... В такие ночи мечтаю об оружии заряженном солью
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 13:02   #77
Редкая
с Луны
 
Аватар для Редкая
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
Сообщений: 34 520


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
У нас иногда бухая молодёжь ночью собирается, песни и футбольные кричалки орут во все лёгкие до утра... Навстречу ни с кем не идут... В такие ночи мечтаю об оружии заряженном солью
Тяжело тогда
Милиция не помогает?
Сверху водичкой полить?
Редкая is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 13:05   #78
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Тяжело тогда
Милиция не помогает?
Сверху водичкой полить?
У нас двор огромный, они на ступеньках у детского садика отдыхают... Милиция проедет и уедет, хоть бы разок забрали... Хорошо что это не так часто происходит...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 13:19
ответ для Shock Therapy , на сообщение « "Веселый поселок" или Бруклин в... »
  #79
Вилка
Banned
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Невский p-н
Сообщений: 2 836


Девочки (и мальчики), да ладно молодежь орущая, наркоты и алкаши. Пусть живут как говорится. Но мамы на детских площадках, харкающие прямо в песочницу, бухающие пивасики свои бесконечные, это вам как? К этому сколько тут живу все не могу привыкнуть. Достойные дочери своих резиновофабричных родителей.
Вилка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 13:38   #80
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Но мамы на детских площадках, харкающие прямо в песочницу, бухающие пивасики свои бесконечные, это вам как?
Ну мамашки-не мамашки, но вон в Янтарном береге на детской площадке домик стоит - гыгыгы, окна картонками заложены, внутри бомжи спят...

Хехе, сын уже знает, что домик этот - кака и помойка. Все лучшее детям, да?
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena