Давайте подскажем будущим молодоженам как экономить на свадьбе!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 21:11
ответ для pragainna , на сообщение « Я про лимузин вообще ничего и не... »
  #71
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от pragainna Посмотреть сообщение
Я про лимузин вообще ничего и не писала просто описала свадьбу в Праге.Всё было интересно и действительно бюджетно,так как не было пышного застолья,на сто человек гостей,были близкие люди и не большой фуршет.У невесты было красивое но не дорогое платье,сшитое её мамой.В том то и дело,что экономили на покказухе,но не экономили на удовольствии молодожёнов.Это был их день.Им было приятно,что такое колличество народа могли в этот день порадоваться вместе с ними...
А с чего Вы решили, что я на счет лимузина лично к Вам обращаюсь, почитайте тему выше Вашего сообщения и все станет понятно.
Я еще раз говорю, что понятия об экономии у всех разные. Вот и все. Это Вас как-то задевает? У всех свое мнение.
магика де гипноз is offline  
Старый 22.05.2009, 21:22   #72
pragainna
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
А с чего Вы решили, что я на счет лимузина лично к Вам обращаюсь, почитайте тему выше Вашего сообщения и все станет понятно.
Я еще раз говорю, что понятия об экономии у всех разные. Вот и все. Это Вас как-то задевает? У всех свое мнение.
Думаю,что мы с Вами друг друга не поняли.Не люблю прерикаться, спорить
и ссориться,особенно в такой теме ,как о свадьбе.
pragainna is offline  
Старый 22.05.2009, 21:24   #73
eremeeva
Активный участник
 
Аватар для eremeeva
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нефтяная столица РФ (Нижневартовск)
Сообщений: 437


Вот тут, девочки, кто-то писал, что можно ради экономии сшить самой себе платье. НО!
Это, в принципе, строжайше запрещено. Испокон веков во всех религиях и культурах невеста сама никогда не имела права шить себе платье! Это должна делать либо ее подруга (подруги), либо кто-то еще из приближенных.
Пример из жизни: моя мама, не зная в СССР о данной свадебной тонкости, дважды шила сама себе свадебное платье. В итоге: с первым мужем развелась, потому что сильно пил и гулял, а мой отец слишком рано умер...

Но мы нынче дамы современные и все выбираем сами... Дерзайте!
Но я все же купила себе платье, и даже подшивать отдала швее.

Само платье стоило 22тыс, но я удачно попала на тетеньку, которой за аренду именно 14 тыс не хватало заплатить. Она и отдала мне его за 14!!! Вот вам и экономия!!!
__________________
А мне на все правила!
eremeeva is offline  
Старый 22.05.2009, 21:46
ответ для eremeeva , на сообщение « Вот тут, девочки, кто-то писал, что... »
  #74
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


[QUOTE=kirillovaov;26481949]Вот тут, девочки, кто-то писал, что можно ради экономии сшить самой себе платье. НО!
Это, в принципе, строжайше запрещено. Испокон веков во всех религиях и культурах невеста сама никогда не имела права шить себе платье! Это должна делать либо ее подруга (подруги), либо кто-то еще из приближенных.
Пример из жизни: моя мама, не зная в СССР о данной свадебной тонкости, дважды шила сама себе свадебное платье. В итоге: с первым мужем развелась, потому что сильно пил и гулял, а мой отец слишком рано умер...

Но мы нынче дамы современные и все выбираем сами... Дерзайте!
Но я все же купила себе платье, и даже подшивать отдала швее.
QUOTE]

Не верю совершенно ни в какие глупые приметы, при желании всякой чернухи "по приметам" можно столько нахвататься...
магика де гипноз is offline  
Старый 22.05.2009, 21:50
ответ для pragainna , на сообщение « Думаю,что мы с Вами друг друга не... »
  #75
магика де гипноз
Активный участник
 
Аватар для магика де гипноз
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от pragainna Посмотреть сообщение
Думаю,что мы с Вами друг друга не поняли.Не люблю прерикаться, спорить
и ссориться,особенно в такой теме ,как о свадьбе.
Да я просто прочитала Ваше фееричное описание и подумала о том, что это не бюджетный вариант, а просто люди сделали, как хотели, не смотря по сторонам на других, и правильно сделали. Но вот ничего экономного, кроме того, что был фуршет не заметила. Вот и написала что думала, собственно.

А потом мне навеяло написать про лимузины.
Пардоньте, если что.
магика де гипноз is offline  
Старый 22.05.2009, 22:20
ответ для eremeeva , на сообщение « Вот тут, девочки, кто-то писал, что... »
  #76
путница
Ветеран
 
Аватар для путница
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Пр-т. Непокоренных
Сообщений: 658


НЕ хотелось бы в данной теме читать о приметах!
Сшить себе платье считаю очень круто, если руки это умеют
Тем более можно сразу учитывать все свои пожелания! И, конечно дешевле обойдется!
Я к венчанию тоже подшивала, потому что длинное немного было!
__________________

- Где это ты накачал такие мускулы на руке?
- Скачал с Интернета!
- Как это?
- Сделал трехпудовую мышку!
путница is offline  
Старый 23.05.2009, 01:06
ответ для pragainna , на сообщение « Я про лимузин вообще ничего и не... »
  #77
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от pragainna Посмотреть сообщение
Недавно были на свадьбе, которую сомостоятельно оргонезовала моя подруга своим детям в Праге.Очень понравилось всё было орегинально,необычно и насколько я знаю не дорого
Цитата:
Сообщение от pragainna Посмотреть сообщение
Самая оригенальная свадьба,на которой мы были,свадьба в Праге.Изюминка была во всём,от самой церемонии в Староместской ратуше(башня с часами)до выхода из главных ворот ратуши под восторженные аппладисменты сотен туристов а когда невеста бросила в толпу свадебный букет,это был фурорпотом молодожонов усадили в позолоченную карету запряжённую шестёркой белых лошадей и они отправились на прогулку по улочкам Старой Праги.Во вромя прогулки никто из прохожих не остовался равнодушным,слышались поздравления на всех языках,а завершился этот чудесный день в номере для новобрачных в отеле в стиле Людовика xiv...
Цитата:
Сообщение от pragainna Посмотреть сообщение
Я про лимузин вообще ничего и не писала просто описала свадьбу в Праге.Всё было интересно и действительно бюджетно,так как не было пышного застолья,на сто человек гостей,были близкие люди и не большой фуршет.У невесты было красивое но не дорогое платье,сшитое её мамой.В том то и дело,что экономили на покказухе,но не экономили на удовольствии молодожёнов.Это был их день.Им было приятно,что такое колличество народа могли в этот день порадоваться вместе с ними...

сорри, что ну вообще не по теме.
Но количество грамматических ошибок, как и синтаксических - меня повергло в шок
Еще раз сорри, я просто преподователь в бывшем
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 23.05.2009, 14:24   #78
Ohne_dich_
Активный участник
 
Аватар для Ohne_dich_
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 595


моя мама шила себе платье на свадьбу сама... Вы знаете, они расстались, потому что отец стал много пить. Нам с сестрицей 3 годика только исполнилось! Я на всякий случай последую традиции и даже платить сама за платье не буду, а передам деньги маме и пусть она отдает их в кассу! Сильно напрягаться не предется, зато традиция будет соблюдена

извините, я тоже не ради ссоры пишу, но "преподаватель" через "а" пишется)))))))))))))
Ohne_dich_ is offline  
Старый 23.05.2009, 16:11   #79
СВОБОДА
Старожил
 
Аватар для СВОБОДА
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Чёрти где...
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Ohne_dich_ Посмотреть сообщение
извините, я тоже не ради ссоры пишу, но "преподаватель" через "а" пишется)))))))))))))
Я валяюсь...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_3_12322087760.58278000_3_2_14054.833333333_33663 3_f0f5f0f3e9ebf520e5fde520f4efecf8ebef.png[/IMG]
СВОБОДА is offline  
Старый 23.05.2009, 21:33
ответ для СВОБОДА , на сообщение « Я валяюсь...:046::046::046: »
  #80
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Ohne_dich_ Посмотреть сообщение
моя мама шила себе платье на свадьбу сама... Вы знаете, они расстались, потому что отец стал много пить. Нам с сестрицей 3 годика только исполнилось! Я на всякий случай последую традиции и даже платить сама за платье не буду, а передам деньги маме и пусть она отдает их в кассу! Сильно напрягаться не предется, зато традиция будет соблюдена

извините, я тоже не ради ссоры пишу, но "преподаватель" через "а" пишется)))))))))))))
Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Я валяюсь...

Налажала
бывает, конечно через А, видимо хотела написать препод, а птом добавила
Ну и на старуху бывает
Но я поржала еще раз
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena