А вы боитесь когда все слишком хорошо? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 17:49   #71
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Совсем недавно думала об этом, даже тему такую хотела завести. Теперь страшно.
~LaCosta~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 19:16   #72
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
Он сейчас после ухода ведет себя идеально - все на меня переписал ( подписали брачный контракт, алиментное соглашение) с детьми проводит столько времени сколько никогда не проводил раньше, подменяет меня когда мне нужно на работу. Мне уже даже интересно сколько так его новая выдержит - это же он постоянно у нас. Но Насчет наладится ........ выжжено все в душе, ведь я любила его все пятнадцать лет брака, любила так как нельзя любить, больше себя, больше детей. Он был для меня всем миром....... Что может наладится если вместо души выжженное поле.
Я не ненавижу его, мы прекрасно общаемся, только что-то во мне умерло.......
Это зависимость. Очень неоднозначное чувство. А Душу берегите. Всё таки, как ни крути, важнее самого себя никого у нас нет. С тремя детьми, конечно нелегко, но не надо себя терять. Всё у Вас ещё будет! А БМ пусть останется в Вашей жизни как просто родной Вам человек, как БРАТ, например.....

А по теме: расслабляться никогда нельзя - на себе проверено Хотя, может быть можно, только рядом с какими-то другими людьми
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 14:53   #73
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


С ума можно сойти!!!! Ироды они, что творят!!!! Держитесь автор. Позабудется все. Еще не одна женщина не пропала после развода. Не умерла не с голода не с холода. Несмотря на кол-во детей. Даже еще лучше живут. Держитесь.
Я Вас очень понимаю
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 15:25   #74
Riffraff
Старожил
 
Аватар для Riffraff
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 1 367


Да, меня тревожит, когда все хорошо))
Riffraff is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 21:06   #75
НеВеСТаЛКа
Активный участник
 
Аватар для НеВеСТаЛКа
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 319


С 17-ти до 24-х жила абсолютно счастливо и была уверена, что так оно и надо Потом за одно лето похоронила самого близкого друга, любимого наставника, разошлась с супругом, сменила работу и круг общения - в общем, скатилась в абсолютную черную полосу.
Сейчас, тьфу-тьфу, все совсем неплохо, жизнь радует - но в глубине души постоянно готова к тому, что все это могу в одночасье потерять.
Говорят, что то, чего боишься - всегда случается...вот я щас очень боюсь((((
НеВеСТаЛКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 22:20   #76
sindy
Мега-элита
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 3 032


да не будет он с любовницей долго . Перегорит увлечение. И ничего не останется.

А у Вас дети, ваше будущее! Очень плохо без папы, без мужа, но...
На Вашем пути обязательно будет счастье! Думайте только о хорошем и оно придет. Я тоже в это верю и этим живу, иначе невозможно такое пережить.
sindy is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 22:24   #77
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


"А БМ пусть останется в Вашей жизни как просто родной Вам человек, как БРАТ, например....." -цитата!!!!

И как ЭТО Вы себе представляете....? Зная, что "ваш" мужчина,папа "ваших" детей....вот так взял и продал Вас ни за ломанный грош...?!!!! По-моему мнению, Иуда был намного честнее и нравственнее ...., чем некоторые БМ......

Родного человека или брата можно любить-уважать,....а подобного рода БМ , кроме гадливости и презрения никаких чувств не вызывают....
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 22:27   #78
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от QUERIDO MI Посмотреть сообщение
А БМ пусть останется в Вашей жизни как просто родной Вам человек, как БРАТ, например.....

И как ЭТО Вы себе представляете....? Зная, что "ваш" мужчина,папа "ваших" детей....вот так взял и продал Вас ни за ломанный грош...?!!!! По-моему мнению, Иуда был намного честнее и нравственнее ...., чем некоторые БМ......

Родного человека или брата можно любить-уважать,....а подобного рода БМ , кроме гадливости и презрения никаких чувств не вызывают....
вы знаете, подобный максимализм хорош при наличии собственного аналогичного опыта, а при его отсутствии лучше не бросаться красивыми фразами - ещё не известно, какой стороной жизнь дальше повернётся
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 01:56   #79
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
вы знаете, подобный максимализм хорош при наличии собственного аналогичного опыта, а при его отсутствии лучше не бросаться красивыми фразами - ещё не известно, какой стороной жизнь дальше повернётся
Так это и был "собственный аналогичный опыт" Могла б чего-нибудь соврать, но мама с детства объяснила, что врать-нехорошо.
__________________
.
Эге себе! is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 02:40   #80
Крапива жгучая
Активный участник
 
Аватар для Крапива жгучая
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 406


да, расслабляться никогда нельзя
автору - сочувствую!
Крапива жгучая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena