Я хочу снова стать собой! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 13:44
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Я хочу снова стать собой! »
  #71
Алсуша
Частый гость
 
Аватар для Алсуша
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 60


А еще помогите мне установить у себя линеечку, что-то никак не получается.
Алсуша is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 13:58
ответ для Алсуша , на сообщение « Всем привет!! Возьмите меня тоже к... »
  #72
brussni4ka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Алсуша Посмотреть сообщение
Всем привет!! Возьмите меня тоже к себе, я тоже худею. Помогите мне, вместе веселее будет. 5-ый день не ем после 17-18, не ем мучного и сладкого, минус 1кг, но сегодня на обед макароны (немного) с одной небольшой сосиской, это я праздник решила себе небольшой устроить за эти 5 дней. Дурочка я, лучше бы гречку отварила. Зовут меня Алсу, рост 154, вес 65 (был 66), хочу 55. Это реально? Как думаете?
Алсуша, добро пожаловать
А вот макароны с сосиской, равно как и с гречкой лично я не стала бы есть (углеводы+углеводы)
Лучше с леееегким салатиком
А похудеть на 10 кг очень даже реально, люди вон по сколько сбрасывают. Десятками кг! Главное очень захотеть
Зы: В личку про линейку написала.
  Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 14:00
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Я хочу снова стать собой! »
  #73
Миа-Миа
Участник
 
Аватар для Миа-Миа
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 223


Алсуша, сначала сюда загляни: http://lines.littleone.ru/ - выбери что нужно и скопируй.
Потом почитай вот здесь: http://www.forum.littleone.ru/faq.ph...aq_sign_create - и сделай, как там написано.
Удачи.
Миа-Миа is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 14:41
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Алсуша, сначала сюда загляни:... »
  #74
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Всем привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от gyla Посмотреть сообщение
девочки, чую общение у нас с вами будет оригинальное - вы все в основном вечерами подтягиваетесь, а я утром обычно сижу тут. небось лопаете макароны по вечерам паразитки и в ЛВ сидите
будем общаться в стиле Алекс-Юстасу - я вам с утра кидаю информацию - а вы вечерами мне
Главное, чтобы мы не теряли друг друга!
Цитата:
Сообщение от brussni4ka Посмотреть сообщение
Ой, а меня только сигареты по вечерам и спасают. Вчера еле-еле удержалась, чтобы не слопать кусок калорийнейшей пиццы, которую сама же и приготовила


Ну мы же все с вами цикличны, поэтому колебания в весе могут быть (особенно перед КД)
Вы уж держитесь на празднике, а на след день разгрузочный день устройте, если лишнего съели за столом

Кстати, доброго утра всем! Как успехи? Я сегодня взвесилась -700 гр за сутки не много, но приятно!
Ты что?! 700 г - это супер!Главное, чтобы удержать все потери.
Цитата:
Сообщение от Алсуша Посмотреть сообщение
Всем привет!! Возьмите меня тоже к себе, я тоже худею. Помогите мне, вместе веселее будет. 5-ый день не ем после 17-18, не ем мучного и сладкого, минус 1кг, но сегодня на обед макароны (немного) с одной небольшой сосиской, это я праздник решила себе небольшой устроить за эти 5 дней. Дурочка я, лучше бы гречку отварила. Зовут меня Алсу, рост 154, вес 65 (был 66), хочу 55. Это реально? Как думаете?
Привет! Алсу...Была бы у меня дочка, тоже так бы назвала.
А макароны (если немного и без масла, соусов) - нормально, и греча - нормально, а вот сосиски - это плохо! Там очень много скрытого жира.Хотя грешна, сама иногда, когда лень готовить, могу их купить.
Признаюсь сразу, от шоколада полностью не смогу отказаться. Если в пределах коридора калорийности есть, то пару долек в день можно будет схомячить.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 14:53
ответ для Cartier , на сообщение « Всем привет, девочки! Главное,... »
  #75
Amyr
Элита
 
Аватар для Amyr
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
А макароны (если немного и без масла, соусов) - нормально, и греча - нормально, а вот сосиски - это плохо! Там очень много скрытого жира.Хотя грешна, сама иногда, когда лень готовить, могу их купить.
Признаюсь сразу, от шоколада полностью не смогу отказаться. Если в пределах коридора калорийности есть, то пару долек в день можно будет схомячить.
все очень индивидуально. кому-то можно и макароны и шоколад. Это смотря какая цель впереди маячит, и от организма естественно зависит. А самое главное - я например знаю - один раз слопаю, завтра чуть больше будет этого запрещенного, а после завтра начну лопать все подряд.
__________________

начало диеты 04.04.11
Amyr is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 14:55
ответ для Cartier , на сообщение « Всем привет, девочки! Главное,... »
  #76
brussni4ka
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Ты что?! 700 г - это супер!Главное, чтобы удержать все потери.
Буду стараться Эх, если бы каждый день вот так по -700
Девочки, я уже на весы третий раз становлюсь... кажется, здесь попахивает зависимостью...
  Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 16:15
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Алисья, привет. Присоединяйся. :) А... »
  #77
Алисья
Участник
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
Алисья, привет. Присоединяйся.
А как будешь худеть?
Собираюсь худеть путем ограничения потребляемой пищи
На самом деле мне очень помогают разгрузочные дни - кефирные (1%)
Я 10 лет назад так похудела на них здорово, 2 раза в неделю, а в остальные дни после 6 не есть. Сначала трудно, потом привыкаешь.
Алисья is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 16:57
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Я хочу снова стать собой! »
  #78
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Девочки, с добрым утром =)
на завтрак - Топик-стимул для худеющих и яйца с апельсином
деть сидит на колнях и грызет печенье в шоколоде с ежевичной прослойкой Держусь, мысленно примеряю джинсы 42 размера
Clélia is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 17:00
ответ для Алсуша , на сообщение « Всем привет!! Возьмите меня тоже к... »
  #79
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Цитата:
Сообщение от Алсуша Посмотреть сообщение
Всем привет!! Возьмите меня тоже к себе, я тоже худею. Помогите мне, вместе веселее будет. 5-ый день не ем после 17-18, не ем мучного и сладкого, минус 1кг, но сегодня на обед макароны (немного) с одной небольшой сосиской, это я праздник решила себе небольшой устроить за эти 5 дней. Дурочка я, лучше бы гречку отварила. Зовут меня Алсу, рост 154, вес 65 (был 66), хочу 55. Это реально? Как думаете?
еще как реально =) присоединяйтесь
__________________
Стремлюсь к совершенству


Есть девочки, как девочки, а есть девочки как феи. Навязать феям дресс-код — всё равно, как украсть настроение. (c) Amano
Clélia is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 17:41
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Я хочу снова стать собой! »
  #80
Алсуша
Частый гость
 
Аватар для Алсуша
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 60


Девченки всем спасибо. Да уж если и по 70кг скидывают, наверное 10-12 реально скинуть, только ОЧЕНЬ НАДО ХОТЕТЬ этого и постараться. Впереди выходные, буду на даче, а там природа,мамины вкусняшки, как бы не сорваться))))
__________________
Алсуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena