Как попасть в магазин Метро - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 20:19
ответ для Lukas , на сообщение « Как попасть в магазин Метро »
  #71
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Может им выгоднее. чтобы именно большими партиями покупали. Хотя щас у многих "обычных" людей есть карты, и все покупают не оптом... Видимо магазину наплевать на другое, главное, чтоб карта была.
Zvetok is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:22
ответ для Lukas , на сообщение « Как попасть в магазин Метро »
  #72
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
а это для юр Лиц разве платно? или просто вы решили заработать таким образом?
не, человек из альтруизма будет документы оформлять и от избытка времени. и от желания засветить везде свою фирму.. ну мало ли из-за чего. А Вы серьезно забесплатно хотите?
__________________
тел в профиле
понарошку is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:24
ответ для понарошку , на сообщение « не, человек из альтруизма будет... »
  #73
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


только вот что делать там после платно(и даже после бесплатно оформленной карты)-ума не приложу цены и ассортимент такие же как везде,распродаж мало..фиговый магаз,право
__________________
тел в профиле
понарошку is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:34
ответ для понарошку , на сообщение « не, человек из альтруизма будет... »
  #74
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Репка Посмотреть сообщение
не, человек из альтруизма будет документы оформлять и от избытка времени. и от желания засветить везде свою фирму.. ну мало ли из-за чего. А Вы серьезно забесплатно хотите?
Я вас умоляю! В нашу контору неделю назад приплелась от них девочка и за 15 минут оформила 5 карт. Никаких доков, только данные вписала в анкету. Сейчас от фирмы достаточно позвонить в Метро и к вам приедет курьер.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:36
ответ для понарошку , на сообщение « только вот что делать там после... »
  #75
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Репка Посмотреть сообщение
только вот что делать там после платно(и даже после бесплатно оформленной карты)-ума не приложу цены и ассортимент такие же как везде,распродаж мало..фиговый магаз,право
Вам не нравится, а я нахожу для себя там то, чего в других гиперах нет. там шикарный хамон, стерлядь, раки очень крупные по нормальной цене, прекрасное мясо, не размороженное, как в Окее или Ленте. Много интересных промтоваров по смешным ценам. Вот только техника не впечатлила.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:41
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Я вас умоляю! В нашу контору неделю... »
  #76
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я вас умоляю! В нашу контору неделю назад приплелась от них девочка и за 15 минут оформила 5 карт. Никаких доков, только данные вписала в анкету. Сейчас от фирмы достаточно позвонить в Метро и к вам приедет курьер.
ко мне как к физлицу курьер не приедет,во-первых
во-вторых, не все владельцы фирм согласны заморачиваться с картами какого-там метро для своих любимых сотрудников, и причины могут быть разные. Про никаких доков- доки требуются до сих пор-всякие копии уставов и личные подписи директоров. все иное на совести девочки
мясо-там да,было хорошее и по нормальной цене, последний раз оно меня -ни мясо,ни цена на него-вообще не возбудили много промтоваров по смешным ценам в карусели под окном...
не то,что магазин метро никакой,он обычный.. делов-то
__________________
тел в профиле
понарошку is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:45
ответ для понарошку , на сообщение « ко мне как к физлицу курьер не... »
  #77
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Репка Посмотреть сообщение
ко мне как к физлицу курьер не приедет,во-первых
во-вторых, не все владельцы фирм согласны заморачиваться с картами какого-там метро для своих любимых сотрудников, и причины могут быть разные. Про никаких доков- доки требуются до сих пор-всякие копии уставов и личные подписи директоров. все иное на совести девочки
Я, как руководитель и главбух, смею вас уверить, что никаких копий документов мы не предоставляли Однако в магазин нас пустили. Другое дело, что это картонные карты, они действуют полгода и потом их надо переоформить. По другой фирме у меня это заняло ровно 15 минут вместе с ксерокопированием документов.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:49   #78
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я, как руководитель и главбух, смею вас уверить, что никаких копий документов мы не предоставляли Однако в магазин нас пустили. Другое дело, что это картонные карты, они действуют полгода и потом их надо переоформить. По другой фирме у меня это заняло ровно 15 минут вместе с ксерокопированием документов.
ну так Вы как директор готовы бесплатно оформлять карты всем желающим? мой первый пост был про альтруизм.
я не стала никак оформлять никому-на фиг надо они все равно сведения в налоговую подают. нечего лишний раз мою фирму всуе трепать
__________________
тел в профиле
понарошку is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:54
ответ для понарошку , на сообщение « ну так Вы как директор готовы... »
  #79
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Репка Посмотреть сообщение
ну так Вы как директор готовы бесплатно оформлять карты всем желающим? мой первый пост был про альтруизм.
я не стала никак оформлять никому-на фиг надо они все равно сведения в налоговую подают. нечего лишний раз мою фирму всуе трепать
Я, собственно, и оформила Абсолютно бесплатно тем, кто хотел, ибо у самой есть давно. Про налоговую бред. Вы извините, но если в вопросе не разбираетесь, то лучше не пишите. Даже если налоговая абсолютно случайно узнает, что ваша фирма через сотрудника что-то приобрела в этом магазине, то это никоим образом не повлияет на ваши отношения с налоговой. Миллион раз с момента появления Метро эта тема обсуждалась
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:57
ответ для понарошку , на сообщение « только вот что делать там после... »
  #80
Zvetok
Старожил
 
Аватар для Zvetok
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Комендантский - Eesti - Sillamae
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Репка Посмотреть сообщение
только вот что делать там после платно(и даже после бесплатно оформленной карты)-ума не приложу цены и ассортимент такие же как везде,распродаж мало..фиговый магаз,право
да как же. ассортимент не такой как везде. я например долго исклаа зефир немецкий и посуду одноразовую большую. только в метро нашла.... так что тоже много того, чего нет в ленте, окее, карусели...
__________________
Быть первой!
Zvetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena