Мамы Лёвушек, объединяйтесь! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 19:15   #71
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Присоединяемся !)))) Очень рады познакомиться с тезками !))
Мой Левусик, долгожданный сыночек, родился 7 февраля 2010 года. У нас уже есть 2 зубика, кусаемся, ползаем и почти сидим )
Цитата:
Сообщение от MamaLva Посмотреть сообщение
По поводу серьёзного выражения лица, Львам это свойственно, нам очень многие говорят, даже просто прохожие, что "выражение лица как у директора комбината")))
А называем еще Лёвыч, Лёвка, Левандр, Львёнок, Лев (когда не слушается) и куча других производных.....
Это про нас ! )))Тоже все замечают какие мы серьезные .
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:37
ответ для ЮлькаМан , на сообщение « Мамы Лёвушек, объединяйтесь! »
  #72
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Мы вам тоже рады!
Ну вы молодцы - столько всего уже умеете. Вот у нас зубов еще нет. а все остальное тоже умеем делать плюс еще стоим и прыгаем в кровати.
Встретиться - хорошая идея, вот только далековато вы от нас живете
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 14:27
ответ для ЮлькаМан , на сообщение « Мы вам тоже рады! Ну вы молодцы -... »
  #73
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
Мы вам тоже рады!
Ну вы молодцы - столько всего уже умеете. Вот у нас зубов еще нет. а все остальное тоже умеем делать плюс еще стоим и прыгаем в кровати.
Встретиться - хорошая идея, вот только далековато вы от нас живете
Вы нас на два месяца постарше, да ? Чувствую, мы тоже вот-вот запрыгаем
Живем далеко, действительно...Но мы мобильные , бываем и в центре (у нас там бабушка) и за город ездим, может и в ваши края заберемся Кстати, можно на самом деле в центре встретиться нам со Львятами ! Скорее бы эта жара закончилась... И будем опять ждать лета !
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 21:06
ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « Вы нас на два месяца постарше, да ? ... »
  #74
Verony1
Гость
 
Аватар для Verony1
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 12


Пополняем компашку! Наш Левушка родился 26 апреля 2010. Имя дали без сомнений: вес при рождении 4730, рыжий (хотя родители не рыжие), сейчас превращается в блондина, глаза синие. Спокойный такой парень, с философским отношением к жизни. Имя просто понравилось, и все тут. Легкое, но вместе с тем внушительное. Леву в будущем вижу душой компании и покорителем дамских сердец. Люблю своего машльчишку, нет лучше имени для него! Предлагаю добавлять портреты Львят.
__________________
Мать Льва
Verony1 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 00:29   #75
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Verony1 Посмотреть сообщение
Пополняем компашку! Наш Левушка родился 26 апреля 2010. Имя дали без сомнений: вес при рождении 4730, рыжий (хотя родители не рыжие), сейчас превращается в блондина, глаза синие. Спокойный такой парень, с философским отношением к жизни. Имя просто понравилось, и все тут. Легкое, но вместе с тем внушительное. Леву в будущем вижу душой компании и покорителем дамских сердец. Люблю своего машльчишку, нет лучше имени для него! Предлагаю добавлять портреты Львят.
Привет ! Ваш Лев - настоящий богатырь ! Мы родились 3600 )) Но тоже мелкими не выглядим - все говорят "Какой ладненький мальчик !"
И по характеру, мне кажется, Львята похожи философы, исследователи, с внутренним стержнем. И ждет их большое будущее
Это мой Лева
Изображения
Тип файла: jpg 2b9efef1d90d.jpg (40.2 Кб, 48 просмотров)
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:55
ответ для ЮлькаМан , на сообщение « Мамы Лёвушек, объединяйтесь! »
  #76
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Мамы Львов и Львята, привет! Моего малыша тоже зовут Лёва! Я обожаю это имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам 2 месяца!
Когда спрашивают: "как зовут?" Я всегда отвечаю: "Лев!" И добавляю - "Лёвушка". Дома называем Лёвушка, Львёнок, Лёва и Лео.
Когда еще не была беременная писала на работе письмо, в котором обращалась к Михаилу Львовичу. И подумала - "Какое хорошее отчество, и имя Лев - красивое, серьезное, редкое, звучное, но при этом не экзотическое. А ведь можно сделать так, что такое отчество будет у моих внуков)))))))))" Предложила мужу, что если у нас будет сын, то так его назвать. Мужу очень понравилось, он вообще любит короткие имена!
Потом забеременела и после первого УЗИ звоню мужу и говорю: "У нас будет мальчик! Теперь имя надо придумывать!" А он отвечает: "Зачем придумывать? Лев и назовем!"
Потом было недопонимание со стороны будущих бабушек: "Зачем называть еврейским именем?" Какое оно еврейское?Друзья спрашивали как назовем, а потом говорили: "Лев? Мне как-то не очень..." В итоге, у мужа закралось сомнение и когда сынок родился он был без имени неделю. Муж ходил в церковь консультироваться, читал характеристику имени и говорил: "Лев - флегматик, может, назовем Кирилл, чтобы сын не был замкнутый в себе?" При чем тут Кирилл? Как будто характеристика этого имени идеальна во всём. Я решила, что если я буду беременной в следующий раз вообще никому не буду говорить имя, пока не зарегистрируем ребеночка!
В итоге в церкви сказали, что можно называть любым православным именем, но желательно, чтобы после ДР в течение 40 дней были именины. У нас оказалось с 25 мая в течение 40 дней - трое именин! Спасибо кресному - он их помог найти. Муж согласился и успокоился! Ему очень нравится имя, но реакция окружающих заставила усомниться.
Сейчас очень часто слышу комплименты по поводу выбранного имени и нет такой недоумённой реакции, как когда я была беременна.
Лёвушке всего 2 месяца и я уже вижу, что паренёк у нас серьезный, плачет только если что-то беспокоит! При этом очень общительный и любит внимание к себе.
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 19:13
ответ для ЮлькаМан , на сообщение « Мамы Лёвушек, объединяйтесь! »
  #77
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


И у нас было непонимание со стороны моей мамы, очень она меня удивила этим... Какие-то свои ассоциации у нее, а я тут при чем ? У меня с этим именем связано только хорошее!!!
Теперь привыкла, конечно " Как там наш Левушка ?" спрашивает ))
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 20:41
ответ для ЮлькаМан , на сообщение « Мамы Лёвушек, объединяйтесь! »
  #78
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Ого, сколько Львов народилось А когда темку открывала,мы были самые младшие.
Всем новоприбывшим - добро пожаловать

Вот интересно, все практически пишут про серьезность и обстоятельность характера их Львят.
А мой вот стал смешливым шилом в попе Носится по кровати, ржет. Хотя парень довольно уравновешенный и неконфликтный.

Про фотки - идея нравится, выкладывайте. Надо ж знать тезок в лицо
Выбрала фотку, где Лёва как раз сурьезный
Изображения
Тип файла: jpg becb29575dc4.jpg (33.2 Кб, 37 просмотров)
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 20:43
ответ для ~Аbigail~ , на сообщение « Вы нас на два месяца постарше, да ? ... »
  #79
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
Вы нас на два месяца постарше, да ? Чувствую, мы тоже вот-вот запрыгаем
Живем далеко, действительно...Но мы мобильные , бываем и в центре (у нас там бабушка) и за город ездим, может и в ваши края заберемся Кстати, можно на самом деле в центре встретиться нам со Львятами ! Скорее бы эта жара закончилась... И будем опять ждать лета !
Поддерживаю идею - у нас в центре тоже бабушка
__________________
Сыну Лёвушке 2,4


5 м. 1 н. Лёвик перевернулся на живот
6 м. 2 н. пополз по-пластунски
7 м. 1 н. встал у опоры
7 м. 3 н. пополз на четвереньках
8 м. 1 н. сел без опоры
10 м. 2 н. первые самостоятельные шажки
Год и почти 2 мес. наконец-то первые зубы
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 20:45   #80
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Novella Посмотреть сообщение
Это мой Лева
Замечательный паренек. Серьезный маленький мужчина, сразу видно
__________________
Сыну Лёвушке 2,4


5 м. 1 н. Лёвик перевернулся на живот
6 м. 2 н. пополз по-пластунски
7 м. 1 н. встал у опоры
7 м. 3 н. пополз на четвереньках
8 м. 1 н. сел без опоры
10 м. 2 н. первые самостоятельные шажки
Год и почти 2 мес. наконец-то первые зубы
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena