И да простит меня автовладелец... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 22:36
ответ для Solnce Yasnoe , на сообщение « Ну не нада, местов нет, хата не... »
  #71
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Ну не нада, местов нет, хата не резиновая (с) Пожила я в вашем дворе недавно, парковалась мордой к подъезду А еще у вас все тротуары "запаркованы", пойдем свернем им зеркала?
ой да ладно тебе! звонила я тебе, када ты у нас во дворе жила ты сказала местов навалом! а мы приехали и еще час копали гараж у помойки а твой вжик втиснуть ваще куда угодно можно
не, к таким то тротуарам я не в претензии, хотя да, все "запарковано" по крайней мере эти машины можно обойти...я жеж писала про пешеходную дорожку через двор, огороженную с обеих сторон металлической оградкой. За оградкой газоны (в данный момент сугробы) с обеих сторон и детские площадки. Типа тех дорожек, что у нас по двору через газон проложены...вот туда пошли сворачивать зеркала

Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Я присмерти Тоже по секрету - видела несколько раз как твой муШ парковался на тратуаре
ты то при смерти??? живее всех живых! и не ври, ты на машинке катаешься
Еще раз по секрету - то, как он парковался не мешало пешеходам
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 00:11
ответ для Newt , на сообщение « И да простит меня автовладелец... »
  #72
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


щас наблюдала картину....
Я сегодня опять скребла снег у парадной....все до асфальта расчистила и тут же на чистое место припарковалась девятка.... рядом с моей...но места для проезда совсем впритык осталось...т.е. легковушка проскочит...сижу я за компом и вдруг слышу рычание на улице..смотрю в окно - пожарная машина пытается проехать и никак..мешает ей там машинка, пожарные не долго думая приподняли ее и пододвинули...теперь стоит та машинка задом моей в бок....выехать она не сможет, если впереди машина не уедет..И вот я теперь сижу и переживаю, как бы мне бочину не помяли((
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 00:41
ответ для patron , на сообщение « Нда... Вы либо даже не пытаетесь... »
  #73
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от patron Посмотреть сообщение
Нда... Вы либо даже не пытаетесь понять, любо действительно не понимаете от чего люди паркуются в таких местах.
Объясняю: ДРУГИХ МЕСТ ПРОСТО НЕТ!
Или их лень искать! Не надо оправдываться. Вот мой автобус занимает места как две легковухи, и то, я нашел себе местечко на соседней улице, но не тротуаре.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:27
ответ для Мишаня , на сообщение « Или их лень искать! Не надо... »
  #74
Red Bilberry
Элита
 
Аватар для Red Bilberry
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: СПб., Гражданка-Политех
Сообщений: 2 866


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Или их лень искать! Не надо оправдываться. Вот мой автобус занимает места как две легковухи, и то, я нашел себе местечко на соседней улице, но не тротуаре.
+1. Или искать лень, или пройти 100 метров. Я вчера "случайно" заехала по фаре сумочкой с такому товарищу, кот. припарковался у магазина вплотную, сидел по телефону разговаривал - быстро все понял!!!
__________________
По выходным на ЛВ не бываю
Red Bilberry is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 11:41
ответ для patron , на сообщение « Я ровно об этом и говорю, только со... »
  #75
Le_Ta
Ветеран
 
Аватар для Le_Ta
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от patron Посмотреть сообщение
Я ровно об этом и говорю, только со стороны автолюбителя.
Между "неудобно по колдобинам" и "невозможно пройти" 2 большие разницы.

Демагогия обыкновенная.

Машина на расчищенном проходе для пешеходов, потому что там УДОБНО прокладке?
Le_Ta is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:08
ответ для Newt , на сообщение « да ладно :) где ж вы там раздражение... »
  #76
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
да ладно где ж вы там раздражение нашли? я ж звиняться пришла
действительно, чрезвычайная ситуация...в декабре-январе снег выпал! что ж такое то? конец света не за горами, однозначно ну да...коммунальные службы работают плохо...хотя тротуары то чистятся регулярно до асфальта! конечно же проще поставить свое авто на расчищенный тротуар, нежели взять в руки лопату и откопать себе пару-тройку метров. А на пешеходов плевать! вона, тут уже высказались, что пешеходы могут и обойти по сугробу, а мафынка жеж не проедет по сугробу то, бедненькая!
вот именно потому что коммунальные службы не справляются, ситуация и близка к чрезвычайной. и зря вы думаете что автомобилистам плевать на пешеходов в данной ситуации, есть конечно такие некоторые, но далеко не все. и правильно тут написали, а вдруг водитель этого авто тоже беременная женщина, а вы тут так вот поступили и не сожалеете об этом.. не хорошо как-то..
__________________


0 - 3170, 51; 1 - 4080, 54; 2 - 5415, 59; 3 - 6470, 62; 4 - 7060, 63,5; 5 - 7800, 67; 9 - 9075, 72; 10 - 9475, 74,5
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:22
ответ для Svet1984 , на сообщение « вот именно потому что коммунальные... »
  #77
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
... есть конечно такие некоторые, но далеко не все. и правильно тут написали, а вдруг водитель этого авто тоже беременная женщина, а вы тут так вот поступили и не сожалеете об этом.. не хорошо как-то..
Выглянул в окно, БА! сколько у меня беременных во дворе!
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:30
ответ для Мишаня , на сообщение « Выглянул в окно, БА! сколько у меня... »
  #78
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


может у вас женская консультация рядом))))
а вообще, я пишу про конкретную ситуацию, описанную автором топика, а не про всех вокруг. автор поступила откровенно неправильно, и не потому что оторвала зеркало нечаянно, а потому что считает, что так автовладельцу и надо... и меня искренне удивляет, почему люди считают по другому..
__________________


0 - 3170, 51; 1 - 4080, 54; 2 - 5415, 59; 3 - 6470, 62; 4 - 7060, 63,5; 5 - 7800, 67; 9 - 9075, 72; 10 - 9475, 74,5
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:38
ответ для Ant , на сообщение « Ну.. типо прошу прощенья у владельцев... »
  #79
Мелочи жизни
Элита
 
Аватар для Мелочи жизни
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщений: 2 724


Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
Ну.. типо прошу прощенья у владельцев Гетца, БМВ, Хаммера Н3, и еще какой-то шалабушки, за то, что повыворачивал им зеркала в обратную сторону на улицах Мичуринской и М.Посадской в период с 3-го по 12-е января. Ровнее ставьте машины товарисчи, ровнее.
Тэк-с, теперь понятно кто это был . А правое зеркало зачем нужно было выковыривать? Оно же ровнехонько над сугробом висело
Мелочи жизни is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 13:49
ответ для Newt , на сообщение « И да простит меня автовладелец... »
  #80
Red Bilberry
Элита
 
Аватар для Red Bilberry
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: СПб., Гражданка-Политех
Сообщений: 2 866


Мне тоже в конце декабря на Профессора Попова левое зеркало снесли((((
__________________
По выходным на ЛВ не бываю
Red Bilberry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena