ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА НИХ. Читать обязательно! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гинеколог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 09:12   #71
Верука
Участник
 
Аватар для Верука
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Красносельский р-он (ЮЗ), Красносельское ш.54,кор.1
Сообщений: 189


добрый день.Имеются кандиломы, эрозия шейки матки.
Врач сказал что кандилома это результат скрытых инфекций, на какие инфекции нужно сдать анализы?
А вот эрозию нужно прижигать?
Верука is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:16   #72
Елена Влад. Шашкина
Мега-элита
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: ул. Фрунзе, д.1 (м. Парк Победы)
Сообщений: 3 521


Я уже отвечала на Ваш вопрос. Не знаю, что произошло. Я рекомендовала повторить УЗИ в др. месте. меня смущает , что киста многокамерная. Функциональные кисты чаще всего однокамерные. Я согласна со 2-рым врачом, кот. смог оценить Вашу ситуацию при осмотре. В том и проблема сайта, что по описанию трудно оценить ситуацию. Вопрос о хирургическом лечении я бы сейчас не ставила. Нож-это не благо, и любую операцию нужно делать по показаниям, которых у Вас на данный момент нет. По поводу обиды Вашего врача: Ваше право консультироваться, где Вы хотите. Я своим пациентам говорю: одна голова- хорошо, а две лучше. Если будете еще задавать вопросы, напишите, сколько Вам лет.
__________________
С уважением,
Шашкина Елена Владимировна
врач-гинеколог высшей категории
Медицинский центр "МедЛаб"
ул. Фрунзе, д.1 (м.Парк Победы)
тел.: 371-19-73
www.medlabspb.ru
Елена Влад. Шашкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:22   #73
Елена Влад. Шашкина
Мега-элита
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: ул. Фрунзе, д.1 (м. Парк Победы)
Сообщений: 3 521


Спектр обследования определяется индивидуально, так же как и вопрос о лечении эрозии ш/ матки. Она бывает разная по строению. Кандилломы возникают вследствие воздействия вируса папилломы человека. Вот поэтому в первую очередь Вам нужно обследоваться на него. Но так как это половой путь передачи, то нужно исключать и др. скрытые инфекции.
__________________
С уважением,
Шашкина Елена Владимировна
врач-гинеколог высшей категории
Медицинский центр "МедЛаб"
ул. Фрунзе, д.1 (м.Парк Победы)
тел.: 371-19-73
www.medlabspb.ru
Елена Влад. Шашкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 23:36   #74
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Здравствуйте Елена . Я к вам за советом, не знаю что делать и что думать.
Пару дней назад ходила к врачу. Сказала ей о том, что в октябре 2010 и в январе этого года в середине цыкла у меня были странные выделения: сначала прозрачная жидкость с капелькой крови, потом 2-4 дня мазня коричневатого цвета. Она мне сказала следующее: мне 25 лет, организм мой готов к беременности и мне с этим лучше не затягивать, так как сама природа дает о себе знать, что мои яичники устали и мне надо беременить, так как может произойти разрыв яичников. После она меня осмотрела и сказала, что эрозии нет, матка чистая, яичники твердые (ждут когжа их оплодотворят!)., взяла мазки и отправила сдавать кровь ( из веня взяли в 3 колбочки), через 10 дней за результатими. Выписала витамины для беременых витрум , сказала пить месяц, а после стараться над ребенком. Вот и не знаю что делать!
Просто Ксюша is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 23:39   #75
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Просто Ксюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:34   #76
Setochka
Гость
 
Аватар для Setochka
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 4


Здравствуйте, я нахожусь на 17-ой недели беременности, у меня два дня была высока температура: первый день вызвали скорую, они предложили съездить в больницу для сдачи анализов, я согласилась. Кто меня там только не смотрел, анализы оказались в принципе нормальными, УЗИ почек показало обострение пилонефрита, УЗИ плода показало, что все нормально (околоплодных вод достаточное количество, сердцебиение хорошее....), от госпитализации отказалась, т.к. доктор сказал, что обострение не сильное. На следующий день температура поднялась и мы вызвали уже участкового, доктор послушал, выписал лекарства и ушел. Итог: высокая температура на протяжении двух дней! Чем это грозит для плода?
За ранее спасибо.






















santa banta wallpapers, youtube
Setochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 17:22   #77
Елена Влад. Шашкина
Мега-элита
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: ул. Фрунзе, д.1 (м. Парк Победы)
Сообщений: 3 521


Да, у некоторых женщин в момент овуляции ( образования яйцеклетки) могут быть сукровичные выделения. Но это не значит , что нужно срочно беременеть. Беременность должна быть желанной и запланированной.
__________________
С уважением,
Шашкина Елена Владимировна
врач-гинеколог высшей категории
Медицинский центр "МедЛаб"
ул. Фрунзе, д.1 (м.Парк Победы)
тел.: 371-19-73
www.medlabspb.ru
Елена Влад. Шашкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 17:26   #78
Елена Влад. Шашкина
Мега-элита
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: ул. Фрунзе, д.1 (м. Парк Победы)
Сообщений: 3 521


Трудно сказать, отчего у Вас была повышенная температура. Возможно, такая форма гриппа. Все это могло бы привести к нарушению маточно- плацентарного кровообращения, но судя по сделанному УЗИ, с плодом все в порядке.
__________________
С уважением,
Шашкина Елена Владимировна
врач-гинеколог высшей категории
Медицинский центр "МедЛаб"
ул. Фрунзе, д.1 (м.Парк Победы)
тел.: 371-19-73
www.medlabspb.ru
Елена Влад. Шашкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 03:55   #79
Nadushe4ka
Частый гость
 
Аватар для Nadushe4ka
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 51


Здравствуйте, я сдавала кровь на гормоны, оказался повышен пролактин (609,80), нарушения цикла нет, все остальные в норме, мог ли пролактин повысится из-за того что на тот момент, когда сдавался анализ, у меня был цистит и я принимала антибиотики? Сейчас лечение закончилось, когда лучше пересдать кровь? Зависит ли день цикла? Спасибо.
Nadushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 12:55   #80
Виталя + Юля
Участник
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 154
болит лобковая кость во время беременности



Здравствуйте!
Я на 12-14 неделе беременности. Все хорошо, но беспокоят небольшие боли, кажется, самой лобковой кости. Особенно, когда начинаю двигаться. Ну, то есть, сидела - и встаю, стояла - и делаю шаг. При нажатии на косточку - болит. Это не опасно?
Спасибо.
Виталя + Юля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena