А как вам сделали предложение? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 00:20
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #71
voyagermax
Участник
 
Аватар для voyagermax
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 195


Больше никому не делали предложение??
voyagermax is offline  
Старый 25.03.2011, 01:55
ответ для voyagermax , на сообщение « Больше никому не делали предложение?? »
  #72
Аруна
Частый гость
 
Аватар для Аруна
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 51


Расскажу, как было у нас. Мы были в сентябре в Крыму и 10-го сентября поехали в Севастополь. А познакомились мы именно в Севастополе, год назад, 10 мая. Приехали мы из Алушты к обеду в город, я хотела сразу в кафе пойти, а он - пойдем на набережную. Я согласилась. Идем по набережной, солнце яркое-яркое, и мой любимый просто светится! Достал монетки из рюкзака и стал их просто горстями в море кидать. Я присоединилась, так радостно стало, идем, смеемся, монеты на солнце сверкают. Так дошли до Памятника Затонувшим Кораблям. Любимый тащит меня на край пирса, я упираюсь - там лужа на пути, а я в босоножках! Он почти на руках меня переносит, ставит на сухое место, тут до меня начинает доходить, что что-то здесь не так. А мой любимый внезапно становится на одно колено и спрашивает, выйду ли я за него. Я чуть не упала! А потом как завоплю:"ДА,ДА,ДА!!!" А у самой слезы на глазах, и не верится! Потом долго стояли там, и целовались.
И весь день гуляли по Севастополю, счастливые, и на нас оборачивались прохожие. А вечером сидели в нашем любимом ресторанчике, пили розовое шампанское, и он постоянно называл меня невестой.
Аруна is offline  
Старый 25.03.2011, 08:26
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #73
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Тоже расскажу=))) Встречались 2 года и 9 месяцев. Вместе не жили, хотя у меня квартира своя, сначала родители против гражданских браков, потом любимый сказал, что только после свадьбы (хочет, чтобы это был шаг в новую жизнь) В общем, вместе не живем. Мы одногруппники, кстати, и работаем вместе. Так что с 8-19 каждый день бок о бок. В общем, под Новый год 2011, 28.12.10, пошли за подарками моему папе. День сумасшедший был! Одни расстроиства... =( Иду домой и думаю, для меня всегда 28.12-маленький праздник был, меня родители в детстве в этот день возили в Питер всегда на новогодние представления. (я из области вообще) В общем, иду, и думаю, что первое 28.12 когда все не новогодне-сказочно... Приходим домой, и все как обычно, я брожу вещи раскладываю, болтаем с ним. Потом я стала, оперлась на стул, и стою обдумываю этот жуткий день, он подходит, обнимает, и я чувствую, как у него сердце колотится. У меня шок! Он весь аж вибрирует от этих стуков сердца!!!!Я начинаю понимать, в чем дело, и поскорее обнимаю его сильней, чтобы поддержать, чтоли... Он опускает мои руки, встает на колено, делает предложение (от волнения не помню, что говорил). В общем, я соглашаюсь! Он достает кольцо-еще один шок! Дело в том, что мы студенты, и многого себе позволить не можем, и когда обсуждали свадьбу и предложение (так, невзначай) ,я говорила, что не хотела бы помолвочное кольцо. Типа лишние траты, и оно для меня не так важно. Есть вещи, от которых не откажусь если бы они даже миллион стоили, а в помолвочном ничего такого не вижу. А тут он дарит кольцо. Оказалось, что выбирать его ездил с папой, и все уже все знали! И подруги мои, и его родители, конечно. Уже кольцо все одобрить успели=)))) В общем, в сентябре свадьба, 2 числа. Выбрали сентябрь, потому что правда начало новой жизни.. природа засыпает, а у нас все только начинается=))) Подготовка проходит весело! Любимый поддерживает и во всем помогает... В общем, вот такое предложение. Простое, домашнее, но я бы все равно ничего не меняла. Главное-эмоции=)))
Шкодливая is offline  
Старый 25.03.2011, 10:00
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #74
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Сижу и прям рыдаю.Как все красиво и эмоционально.
А у меня просто полный бред.С детства мечтала о хорошей семье,красивой свадьбе(играла в невесту).Но вот с мужчинами не везло(неправильные были).Предложение никто не делал.А годы шли.И вот встретила его.Очень люблю и он меня.Он прекрасный,заботливый человек.Но жить вместе уже 3-и года просто так достало.Семьи хочется.И сперва тонкими намеками стала предлогать сама.На что он вроде как соглашался,но когда неизвестно.Подождав еще,я закатила скандал и стала собирать вещи.Он меня не отпустил,сказал давай подождем до весны.И вот весна,он молчит,а я сама опять взяла инициативу.Он спросил когда ты хочешь? и мы подали заявление.Так что красивого предложения не было.
И вот теперь мечта со свадьбой тоже летит в тар-тарары.Хотела красивое платье.а он мне говорит зачем?Хотела сделать гравировку на кольцах(что-то очень нежное и приятное,только для нас двоих),а он смеётся и спросил нельзя ли написать Зенит-Чемпион?
Ах девочки как хочется хоть немного романтики.Красивый первый танец,брачную ночь(на что он мне сказал,у нас же это не первая ночь).Хоть что-то!!!!Неужели моя мечта так и останется мечтой?
люшечка is offline  
Старый 25.03.2011, 12:35
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #75
innuska
Активный участник
 
Аватар для innuska
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 300


А мне сделали предложение 14 февраля 2010г! Было очень забавно. Мой подарок был 2 плюшевый подушки в виде сердечек, а БМ принимая эту "ерунду",сказал, что, к сожалению у меня для тебя сегодня нет сюрприза, (но я не расстроилась, и подозревала,что он мне все равно что-то приготовил)!)))Позавтракали, потом пошли на выставку ледяных фигур,на Петропавловку, и после прогулки зашли в магазин за вином, придя домой, приготовив совместный ужин, сели кушать, и первым тостом было предложение руки и сердца. Мой ответ был - ДА!!!
Свадьба 6 мая 2011г.
innuska is offline  
Старый 25.03.2011, 15:57
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #76
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


ой, можно я тоже расскажу)))))
Я всегда мечтала отпраздновать свой ДР (1 февраля) на море и любимый купил путёвки в Египет, это было такой подарок) с нами поехали его мама и сестра.
и проснувшись утром в свой день рождения уже подзагоревшие пошли на пляж- пили, загорали, веселились, а потом он пошел в номер, а я пошла с девочками в сувенирную лавку, а потом к ним в номер...он звонит из нашего номера и говорит приходи сюда, только одна...
я думала сейчас будет праздничный секас
а там весь номер украшен цветами, на пастеле сделано сердце, а в сердце Коробочка
и он Говорит: я хочу в этот день подарить тебе своё сердце (у меня в голове сразу-там наверно сердечко на цепочке)
А потом :Ты будешь моей женой?, это было так неожиданно
я расплакалась и сказала ДААааааа, потом обнявшись поцеловавшись я взела коробочку и увидело колечко о котором мечтала всю жизнь...
Достали бутылку Шампанского и пошли в номер к его маме и сестре которые оказываются все знали
свадьба будет 7 сентября
Milkin is offline  
Старый 25.03.2011, 17:08
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #77
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


ах,как же красиво умеют поступать мужчины!Счастливицы те девушки,которым сделали красивые предложения,да и которым вообще их сделали,ведь мужчины иногда совсем никуда не торопятся
попробую рассказать и свою историюесли никто не против,с предысторией...
знакомы мы практически с самого рождения,вернее лет с 3-4,были в одной группе детского сада
в детстве я была жуткой пацанкой и ничего интереснее лазания по деревьям и игр с мальчишками для меня не былои вот ОН был моей первой любовью...самой светлой,самой детской,искренней и чистой...смотрела и умилялась,что он самый красивый и конкуренток у меня нет многие,наверное,ухмыльнутся над моими словами,мол,какая любовь там в 4 года,а я бы по другому это чуЙство называть не стала
были еще мальчишки,которые проявляли ко мне интерес...типа поцеловаться в щечку или в то время,когда всю группу наказывали за какое-нибудь хулиганство и после тихого часа высаживали на стулья в рядок дожидаться родителей (никаких игр,это ж наказание ),посидеть со мной рядом...но ОН был вне конкуренции всегдау нас даже кровати (для тихого часа) стояли рядышком (как бы сейчас пошло это не показалось,тогда это было здорово...можно было болтать,пока все сопят мирно)
в 1 классе он написал мне так называемую любовную записку,где большими буквами было написано " я тебя люблю" на бумажке с Микки Маусом,вырванной из блокнотаи было так хорошо и радостно знать,что у тебя уже сейчас в таком маленьком возрасте есть человек,который относится к тебе не так как ко всем...а потом они с родителями переехали на другой конец города...тогда для меня название "Васька" было сродни Москва,Нью-Йорк или Пекин...короче,архи далекои мы потерялись...
потерялись аж до 2007 года...тогда нам на помощь пришла злосчастная сеть вКонтактемы нашлись,разговаривали обычно ни о чем,о каких-то делах насущных...у него девушка,серьезные отношения,у меня молодой человек...
но наступает 2010 год и мы решаем встретиться вживую,чтобы не делиться своими переживаниями только в сети,просто погулять и пообщаться как это принято у людей нормальных7 марта встретились и понеслось...спустя ровно год,находясь вместе в чудесном городе Таллине я получаю заветную коробочку...долгожданные слова и невероятные эмоции
наш мир перевернулся!свадьба 22 сентября

надеюсь,никого не утомила
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 25.03.2011, 17:20
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #78
guess who
Активный участник
 
Аватар для guess who
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 438


А меня разбудили ночью смской, что бы я вышла из комнаты..выхожу я значит, а в коридоре дорожка из лепестков роз, ведущая на кухню...там дорожка закончилась свечами и сердцем из тех же лепестков, и любимым с заветной коробочкой
__________________


guess who is offline  
Старый 25.03.2011, 17:22
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #79
guess who
Активный участник
 
Аватар для guess who
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 438


п.с. свадьба у нас 13 сентября - в этот день у нас годовщина
guess who is offline  
Старый 25.03.2011, 17:47   #80
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Сижу и прям рыдаю.Как все красиво и эмоционально.
А у меня просто полный бред.С детства мечтала о хорошей семье,красивой свадьбе(играла в невесту).Но вот с мужчинами не везло(неправильные были).Предложение никто не делал.А годы шли.И вот встретила его.Очень люблю и он меня.Он прекрасный,заботливый человек.Но жить вместе уже 3-и года просто так достало.Семьи хочется.И сперва тонкими намеками стала предлогать сама.На что он вроде как соглашался,но когда неизвестно.Подождав еще,я закатила скандал и стала собирать вещи.Он меня не отпустил,сказал давай подождем до весны.И вот весна,он молчит,а я сама опять взяла инициативу.Он спросил когда ты хочешь? и мы подали заявление.Так что красивого предложения не было.
И вот теперь мечта со свадьбой тоже летит в тар-тарары.Хотела красивое платье.а он мне говорит зачем?Хотела сделать гравировку на кольцах(что-то очень нежное и приятное,только для нас двоих),а он смеётся и спросил нельзя ли написать Зенит-Чемпион?
Ах девочки как хочется хоть немного романтики.Красивый первый танец,брачную ночь(на что он мне сказал,у нас же это не первая ночь).Хоть что-то!!!!Неужели моя мечта так и останется мечтой?
мой тоже самое предложил! Только я гравировку не хочу.
Купите себе красивое платье Раз вам хочется платье-значит оно должно быть. Брачную ночь я тоже не очень понимаю, особенно в отелях, но мы живем очень давно вместе и у нас нет родителей за стенкой
Придумайте то, что понравится и ему тоже.
Мой БМ не хочет постановочного танца, сказал березками покачаемся и я его поддерживаю в этом-это трогательнее, чем когда люди никогда не танцевавшие начинают что-то выжимать из себя (ИМХО).
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena