В Павловск 6 марта на автобусе на новую детскую программу - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 00:02
ответ для pchelka-pchelka , на сообщение « замечательно съездили 6 марта на... »
  #71
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


А экскурсовод прежний? Я имею ввиду во Дворце
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 11:35   #72
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А экскурсовод прежний? Я имею ввиду во Дворце
Экскурсоводы были другие. Одна - с вашей фотографии. По отзывам, очень доброжелательная и мягкая с детьми, в целом понравилось. Вторая тоже привлекательная, но родители забыли спросить имя-отчество.То есть - уровень довольно ровный, неплохой, но пока без блеска.
Я сама ходила с группой взрослых. И там было очень интересно. Экскурсовод - мрачная дама с механическим голосом сыпала заготовленными фразами. Но видя неподдельное внимание наших родителей в середине дороги оттаяла, прониклась к нам, стала что-то говорить от себя. Расстались душевно.
Что касается Подворья - это действительно тот самый ресторан в дереве, который виден с железной дороги. Они построили там небольшой деревянный расписной "Детский домик". Там проводят занятия для групп и индивидуалов (точнее, пока готовы проводить) по росписи - расписывают доски или тарелочки - и гончарному делу. Можно под руководством мастера на гончарном круге изготовить горшок,вазочку, еще что-нибудь. Потом ее обожгут, получать нужно через неделю. Стоит 400 руб. Расписать можно что-нибудь за 300 руб. и сразу забрать с собой эксклюзивное и довольно красивое изделие. Две наших девочки не удержались и успели расписать тарелочки. Действительно - очень красиво! Краски высыхают сразу, все продумано.
На территории - горки, одна из них видна - она очень высокая. В принципе есть и каток, но сейчас он засыпан снегом, дети сделали там футбольное поле. В общем, время мы провели с удовольствием!
Что касается цен в ресторане - они не гуманные...
Все можно уточнить,я думаю, написав в личку Эльдару - Littel (если я не переврала)
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 17:29   #73
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Спасибо большое! Значит, и "наша" экскурсовод неплохо ведёт "Наблюдателя". Анна, как думаете - минимальный возраст для этой программы? Учитывая, что дети очень музейно подготовлены? Первоклашкам можно, как думаете?
Про подворье узнаю, спасибо за наводку. Мы как раз там были сегодня - проезжали мимо. Народ на горке катался.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 20:58   #74
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Я думаю, музейно подготовленным первоклашкам вполне можно. Главное, чтобы группа была сравнительно ровная по возрасту - 7-9 лет - замечательно! У нас был даже пятилетний, он сразу вычислил "наблюдателя" и радостно и громко сообщал об этом при каждом удобном случае. Это никому не мешало. Успеха и хороших поездок!
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 22:07   #75
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Спасибо!
А наши детки знают этого наблюдателя, мы бывали неоднократно во Дворце. Ну ведь, я думаю, всё равно будет интересно? Там же не только с наблюдателем связаны задания?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:27   #76
littleel
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ANNA-MARIANNA Посмотреть сообщение
А, что касается мнения детишек: автобус не успел доехать в обратном направлении до Царского Села, а дочка сказала, что уже хочет вернуться обратно в Павловск
Это лучший отзыв, который только может быть!
littleel is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:29   #77
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от littleel Посмотреть сообщение
Это лучший отзыв, который только может быть!
А у вас сайта своего нет? Мне тоже ДР интересен, осенью уже
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:31
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Павловск »
  #78
littleel
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Анна Иващенко Посмотреть сообщение
Хочу сказать большое спасибо "Детскому подворью" за прием! Замечательные мастера, очень красивые изделия Горка действительно огромная, некоторые даже не рискнули. Можно было бы проводить детские дни рождения именно в детском домике, заказывая блины (100 руб. порция) в ресторане и организовывая чай самим (в ресторане чашка чая - 110 руб). Место хорошее и парк рядом.

Спасибо группе за организованность и за поддержку! Если есть фотки, особенно с подворьем - выложите, пожалуйста.
Хотелось бы услышать замечания и предложения. Самые безумные идеи принимаются и внимательно рассматриваются
На данный момент мы продумываем о проведении Дней Рождений в "Детском Подворье"!
Я очень рад, что Вам понравилось у нас в Гостях!!!
littleel is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:34
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Народ, а что это за Подворье? Это... »
  #79
littleel
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Народ, а что это за Подворье?
Это ресторан между Пушкиным и Павловском, который с железной дороги виден, да?

Расскажите подробнее, плиз. Очень интересно. В Павловске бываем очень часто, а там вот не были.
Да, это именно этот ресторан!
Подробнее о нём, Вы можете узнать на нашем сайте, ссылку сюда выкладывать не буду, а то расценят, как рекламу. Наберите в поисковике - "ресторан Подворье"
Обязательно заезжайте в Гости, будем очень рады!
littleel is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 11:36   #80
littleel
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А у вас сайта своего нет? Мне тоже ДР интересен, осенью уже
Сайта "детского Подворья" нет, готовится страница на основном сайте! Там будет вся информация!
Я, обязательно, Вам напишу!
littleel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena