ГОЛОСОВАНИЕ .МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НА ПОКУПКУ АВТО - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: За или Против?
ЗА 168 90.81%
ПРОТИВ 17 9.19%
Голосовавшие: 185. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 20:59
ответ для ТАДИС , на сообщение « . О проекте федерального закона №... »
  #71
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от KA-TA-RI-NA Посмотреть сообщение
. О проекте федерального закона № 302723-5 "О внесении изменений в Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (о возможности направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на приобретение нового автомобиля, произведенного на территории Российской Федерации) – внесен депутатом Государственной Думы А.С.Ивановым, первое чтение

Выступили: Б.В.Грызлов, Е.Б.Мизулина

Принято решение перенести рассмотрение указанного проекта федераль-ного закона с 11 июня на сентябрь 2010 года.
уже даже не смешно.думаю у кого есть возможность надо его как можно быстрее реализовывать.остальные видимо в пролете((
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 21:50
ответ для Taтьянa , на сообщение « Ну сколько ж можно переносить... »
  #72
OOOOKKKK
Участник
 
Аватар для OOOOKKKK
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Татьяна75 Посмотреть сообщение
Ну сколько ж можно переносить
Могу сразу сказать, что если даже рассмотрят...то не в положительную сторону. Тут можно не обнадеживать себя... Хотя хочется верить в лучшее...
OOOOKKKK is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 13:43
ответ для OOOOKKKK , на сообщение « Могу сразу сказать, что если даже... »
  #73
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


во государство жжет))))))))))))аж смешно до слез
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 17:20
ответ для kitasha , на сообщение « ГОЛОСОВАНИЕ .МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НА... »
  #74
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Блин... мы бы с мужем поддержали отечественный автопром, если бы был принят такой законпроект...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:30
ответ для kitasha , на сообщение « ГОЛОСОВАНИЕ .МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НА... »
  #75
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Я проголосовала ЗА тк использовть МКна погашение нашего ипотечного кредита не представляется возможным из-за ошибки в формулировке назначения кредита... (у нас реконструкция и ремонт, а надо приобретение и строительство) - в свое время банку так было проще...до закона об МК это казалось не существенным. Поэтому единственная реальная возможность как-то использовать эти вр-ва - это купить машину МНЕ! Взять новый кредит, как мне предложили в ПФ не представляется возможным.

Хотя подсознательно я понимаю ес-но что это широкая дорожка для махинация по обналичке данных средств к сожалению...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:42
ответ для kitasha , на сообщение « ГОЛОСОВАНИЕ .МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НА... »
  #76
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


а с сентября куда перенесли?смешно конечно...государству куда удобнее предоставить "мифические" деньги, чем дать людям реальный товар.
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 15:04
ответ для kitasha , на сообщение « ГОЛОСОВАНИЕ .МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НА... »
  #77
Jintul
Ветеран
 
Аватар для Jintul
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 625


Только что по первому каналу сказали что госдума приняла закон о покупке авто отечественного производствав за материнский капитал.... Инет правда молчит по этому поводу... ждем подробности...
Jintul is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 17:46   #78
miniangel
Ветеран
 
Аватар для miniangel
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Я проголосовала ЗА тк использовть МКна погашение нашего ипотечного кредита не представляется возможным из-за ошибки в формулировке назначения кредита... (у нас реконструкция и ремонт, а надо приобретение и строительство) - в свое время банку так было проще...до закона об МК это казалось не существенным. Поэтому единственная реальная возможность как-то использовать эти вр-ва - это купить машину МНЕ! Взять новый кредит, как мне предложили в ПФ не представляется возможным.

Хотя подсознательно я понимаю ес-но что это широкая дорожка для махинация по обналичке данных средств к сожалению...
И чего в этом такого, ну обналичку, ну и что, вам что нал такой суммой лишний был бы? Думаю нет, а вот машина отечественного производства, это пипец, нафига она нужна, да и обналичка то конечно не охтец какая выгодная, все равно при продаже машины потеряете, даже если новую продавать, так как покидая автосалон машина автоматически падает в цене на 20-или 30 % ( точно не помню, это нам в салоне сказали когда мы хотели нашу машину поменять на новую с доплатой)
__________________
miniangel is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 20:22   #79
Jintul
Ветеран
 
Аватар для Jintul
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 625


Ну может имеется ввиду авто сделанное на территории россии, а это уже другой рассклад
__________________
Jintul is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:56
ответ для Jintul , на сообщение « Ну может имеется ввиду авто сделанное... »
  #80
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Jintul Посмотреть сообщение
Ну может имеется ввиду авто сделанное на территории россии, а это уже другой рассклад
вообщето это и имеется ввиду
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena