Зашей свой рот, жЫрный бегемот! vol.3 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 20:11
ответ для Allysson , на сообщение « [QUOTE=Ameli:)));40262293]:flower:Очень... »
  #71
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение

Ой, спасибо))) А чем дополнительно занимаетесь девченки?))) Физические упражнения какие-нибудь или хула-хуп...?? или фитнес?
Я занимаюсь 3 раза в неделю фитнесом в клубе по 1.5 часа, плюс каждый день на степпере по 25-30 минут, плюс упражнения на пресс, ягодицы, бока ... Обруч крутить перестала, просто не хватает времени - кручусь на диске "грация" ... плюс ежедневно кофейный скраб. через день солевой еще делаю, массажные банки и щетка массажная где-то через день - как душ принемаю ... плюс гели для похудения и для эластичности кожи... короче времени на ребенка нет!
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 22:21   #72
Valyulya
Мега-элита
 
Аватар для Valyulya
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
после родов вес, не с которым вы шли рожать и похудели, а после
хорошо, уговорили (у меня много времени... объясню на пальцах)
например: шли на роды 75, родили... после выписки из роддома взвесились - 68 кг... и начали худеть до цели.... так вот разница 68 минус сколько вы сейчас весите - это как раз и есть данные для таблички
или, ещё вариант (на мой похож) я набрала за Б 12 кг (примерно), после выписки из РД весила меньше чем до Б 64 кг, на ГВ разожралась до почти 70-ти... теперь вешу 62,2... т.е. я похудела до 8-го марта на 70-62,2=7,8 кг


------------------
ой не могу
меня прёт, вроде не пила пойти што ли тяпнуть стопочку
Ну, вот значит я всё правильно написала.... почти Я уходила в роддом - 76 и после 75 .В больнице с Вероникой похудела до 65-64 примерно, на ГВ тоже разожралась до 73-74, вот и считай. Примерно - 16 кг.
__________________
Принцесса Вероника родилась 28 июля 2008 года


Valyulya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 00:23   #73
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


Я хожу два раза в неделю на танцы два раза в неделю на силовые и раз в неделю на каланетику! порой падаю от усталости,потому что хожу уже после того как ребенка из сада на факультативы пять раз в неделю, хожу почти ночью, да и на работе не дурака валяю... но результат того стоит!Девочки принимаете ли вы витамины если да то какие...я начала кальций пить и пропила берокку потому что проблемы с нервишками были, а вот чтоб просто комплекс витамин я не знаю какие выбрать.
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 10:50   #74
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Я занимаюсь 3 раза в неделю фитнесом в клубе по 1.5 часа, плюс каждый день на степпере по 25-30 минут, плюс упражнения на пресс, ягодицы, бока ... Обруч крутить перестала, просто не хватает времени - кручусь на диске "грация" ... плюс ежедневно кофейный скраб. через день солевой еще делаю, массажные банки и щетка массажная где-то через день - как душ принемаю ... плюс гели для похудения и для эластичности кожи... короче времени на ребенка нет!
да вы маньяк!) что же тут делаете, думаю ваши результаты уже на лицо! !

Цитата:
Сообщение от LUMPIK Посмотреть сообщение
Я хожу два раза в неделю на танцы два раза в неделю на силовые и раз в неделю на каланетику! порой падаю от усталости,потому что хожу уже после того как ребенка из сада на факультативы пять раз в неделю, хожу почти ночью, да и на работе не дурака валяю... но результат того стоит!Девочки принимаете ли вы витамины если да то какие...я начала кальций пить и пропила берокку потому что проблемы с нервишками были, а вот чтоб просто комплекс витамин я не знаю какие выбрать.
А я Витрум Пренатал пью) там и кальций повышен
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 10:59   #75
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Не, ну это не серьезно ... я шла рожать за 90 была (последнюю неделю не взвешивалась - не дойти было до весов ) ... вес 83 кг - это когда Олежику почти 4 месяца было ... первые три месяца организм сам сбрасывает "излишки родов" плюс пока вы на ГВ вообще не считается!!! Я то уже и не кормила два месяца ... так посчитать, так я вообще за 30 сбросила

Я понимаю хочется себе медалей побольше понавешать за геройство ...


*******
ну так и ты медалей себе повесь а вообще у меня все не как у людей было - "излишки" мои сбросились сами собой до 71 кг и все, остальное типо в норме так что худеть я начала ровно с этого веса
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:24
ответ для Allysson , на сообщение « давно ли стали посещать и как часто))... »
  #76
Shik
Активный участник
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Римского-Корсакова
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
давно ли стали посещать и как часто)) колитесь!)
Почти год, хожу три раза в неделю, тренировки часа по два с тренером (индивидуально)
Shik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:28
ответ для Мелани , на сообщение « Всем привет:flower:!!!!!!!!! Возьмите... »
  #77
Shik
Активный участник
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Римского-Корсакова
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!! Возьмите меня к себе.До рождения дочери весила 57 кг, после беременности 83 ,за 2 года скинула всего 10 кг,прошлой весной из за сильного стресса за месяц скинула еще 10,но опять его набрала.Сейчас вешу 75кг хочу от 60-55 .С сегоднешнего дня достала из угла хула-хуп и Leg magic и еще рот надо зашить или заклеить.
Добро пожаловать!
Shik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:43   #78
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


ахахахааааахаха...не могу остановиться...название топика просто отпад!!!
Возьмите к себе! а то это как раз про меня!
с сегодняшнего дня я закрыла свой рот))))
Крылатая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:47   #79
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Я сегодня встала на весы и чуть в обморок не упала..73,6.......никогда стока не весила. Рост 162.я и правда бегемот!.
Крылатая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:47
ответ для Крылатая , на сообщение « ахахахааааахаха...не могу... »
  #80
УРБАНИЗАЦИЯ
Мега-элита
 
Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Купчино, Димитрова ...
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
да вы маньяк!) что же тут делаете, думаю ваши результаты уже на лицо! !
Со мной на ТЫ! ... я исчо не в том возрасте ...

а так маньячка я - это точно, была б возможность я бы и каждый день в зал ходила, а то и по два раза!

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ну так и ты медалей себе повесь
Повешу, как только добью свои сраные 4 кило!!!
__________________
УРБАНИЗАЦИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena