Косметика Natura Siberica (Натура Сиберика) - нужны отзывы - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 00:15
ответ для 4ereshnya , на сообщение « Девы, а кто пользовался масками? я... »
  #71
*ЛЮДА*
Активный участник
 
Аватар для *ЛЮДА*
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: СПб, м.Ломоносовская, м.Дыбенко;ул.Народная
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от 4ereshnya Посмотреть сообщение
Девы, а кто пользовался масками? я вообще маски обожаю, а тут что-то новенькое! как вам? есть какой-нибудь эффект?
и мне про маски интересно
*ЛЮДА* is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:23
ответ для 4ereshnya , на сообщение « Девы, а кто пользовался масками? я... »
  #72
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от 4ereshnya Посмотреть сообщение
Девы, а кто пользовался масками? я вообще маски обожаю, а тут что-то новенькое! как вам? есть какой-нибудь эффект?
Я пользовалась ночной маской Детокс. Понравилось, довольна результатом. Цена вопроса вообще - 85 рэ.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 22:54
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #73
als2007
Элита
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Кировский з-д, ЮЗ
Сообщений: 1 803


Пользуюсь 2 недели ночным кремом с родиолой для чувств.кожи - пока нравится, аллерг. реакций не было, а то отзывы прочитала, засомневалась, что стоит пользоваться
als2007 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 23:28
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #74
Zajka
Элита
 
Аватар для Zajka
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 1 672


мне очень понравился шампунь для объема, не знаю насчет натуральности, но но промыл со второго раза отлично и волосы живые, объемные действительно. Еще есть белое масло антицеллюлиное, мазалась один раз, за эффект ничего не скажу, но запах замечательный, кожу увлажнил надолго.
Zajka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:10
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #75
Эльфийка_
Старожил
 
Аватар для Эльфийка_
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Север
Сообщений: 1 392


Расскажу про свои приобретения:
Очень понравилась сыворотка для комбинированной кожи - если на ночь, то утром лицо не отекает (у меня отекает от любого крема, если его не в 6 вечера нанести), если утром, то матирует, но не сушит. По-моему, и правда поры сужает!!!
Шампунь (в розово-фиолетовом флаконе) для поврежденных и окрашенных волос - мыла пока только 2 раза, ощущения - положительные! Волосы после него живые
А вот гель для душа с морошкой как-то не впечатлил, гель как гель...
Хочу попробовать пенку для умывания...
Эльфийка_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:27   #76
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Пробовала только шампуни и бальзамы для волос, но зато несколько видов. Вот парадокс, от них перестают выпадать волосы, прямо с первого раза. Если пользуюсь другими марками, то штук 30 выпадает при мытье и расчесывании, а если Натурой, но выпадает штук 5.
При этом я не в восторге от шампуня и бальзама, запах не нравится, качество волос после мытья не нравится. Но пользуюсь периодически, потому что волосы перестают выпадать.
Кстати да у меня тоже. Я прямо сейчас даже проверила, тем более я сейчас на ГВ, три месяца.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:30
ответ для Тёмная , на сообщение « Косметика Natura Siberica (Натура... »
  #77
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Мне подошел шампунь Натура Сиберика, если верить составу то он прям сплошь натуральный, лаурила нет, в качестве консерванта бензоат натрия. Стоит едва больше ста рублей, производитель отечественный есть еще бальзамы. Ну правда как то слишком хорошо за такую цену чтоб было правдой, но вот веледа и прочие к сожалению мне не по карману. Стремлюсь к натуральности, но вот мыть хлебом, яйцами и горчицой еще не созрела пока. тем более что у меня длинные и очень густые волосы. Пениться так себе, каких то фантастических эффектов нет, но блеск есть, расчесываются потом хорошо, отмывает тоже хорошо. Но у многих на него бывает аллергия. Другие продукты пока еще не пробовала.
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 01:04   #78
grappa
Ветеран
 
Аватар для grappa
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 863


Прочла, что они не включили в упаковку "удорожающих" компонентов, не делают большой рекламы и производство в России, засчёт чего и получается такая цена невысокая. покупала в Улыбке радуги их шампунь, очень нравился, теперь хочу и другое попробовать.
grappa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:22
ответ для grappa , на сообщение « Прочла, что они не включили в упаковку... »
  #79
Кокет"ка
Старожил
 
Аватар для Кокет"ка
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1 435


а мне шампунь не понравился совсем ( больше даже и не сталал ничего покупать, брала в аптеке
Кокет"ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 10:57
ответ для *ЛЮДА* , на сообщение « и мне про маски интересно:fifa: »
  #80
Прокофьевна
Участник
 
Аватар для Прокофьевна
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Север города, вообще по городу мобильна
Сообщений: 241


Я тоже купила шампунь Сиберики для чувствительной кожи головы и бальзам для ослабленных.
Из плюсов шампуня: волос при мытье выпадает очень мало и голова не чешется от него, волосы очень мягкие и легко расчесываются после мытья.
Из минусов: волосы быстро жирняться и уже во второй половине дня висят как пакли, приходиться убирать в хвост.
Бальзамом пользовалась пару раз, т.к. при таком мягком шампуне он не нужен, только еще больше утяжеляет волосы.
Думаю, что шампуни я еще попробую, только уже для моего типа волос.
Прокофьевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena