вопрос в следующим...третьи роды...они какие? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 12:49
ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « спасибо за позитив! а то почитала... »
  #71
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
спасибо за позитив! а то почитала других - только страшнее стало
у меня такие были вторые, точь-в-точь
Господи, хоть бы и третьи так прошли! а то что-то не хочется за 40 минут рожать, боюсь не доеду до роддома, а в скорой или дома рожать не хочется

начинаю мандражировать, до родов максимум недели две
У меня на несколько дней меньше, чем у Вас. Давайте надеется на лучшее вместе. Вы где рожаете?
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 13:58   #72
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Первые 4,5 часа
Вторые 3 ч.5 мин.
Третьи 50 минут от первой схватки.
В третьи просто повезло,что стали воды подтекать по чуть-чуть,сразу вызвали скорую,схваток не было. В РД на 4см.отошли воды и сразу схватки,через 50 минут я мама в третий раз. Если бы дома воды так ливанули,то не успели бы 100%. Больно было не сильно,но я испугалась как быстро шёл процесс.Дочка сама вышла я даже не тужилась(чуть-чуть только когда плацента родилась) Адреналина хапнула нормально в эти роды.
Надеюсь,родим ещё ребёночка(ттт) хочу чтоб роды были как вторые.Самые правильные на мой взгляд.Акушерка несколько раз повторила,что получила удовольствие от моих родов-быстро,красиво,идеально правильно

за 50 мин я и до роддома не успею
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:20   #73
Natalya9881
Частый гость
 
Аватар для Natalya9881
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Pankova74 Посмотреть сообщение
А я то надеялась , что третьи роды самы уже легкие , но видно по отзывам не все так думают....
У меня двойное обвитие вокруг шеи , кто-нибудь переживал здесь такое ?
По третьим родам получается что 50/50, а вот про обвитие,может вам и КС назначат. А что врач говорит?
Natalya9881 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:37   #74
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
У меня на несколько дней меньше, чем у Вас. Давайте надеется на лучшее вместе. Вы где рожаете?
ой, у меня срок не точный, месячных своих последних я точную дату не помню, врачи кто-что говорит, так что может у Вас срок побольше моего

рожать буду в 13-м роддоме, ехать туда полчаса, это если без пробок, но ведь надо еще скорую вызвать и дождаться
тут люди пишут, что за 40 минут рожают

что делать не знаю, на ДО ложиться не хочется


а Вы где рожать будете?
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:08   #75
каришка-малышка
Старожил
 
Аватар для каришка-малышка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.пр.БОЛЬШЕВИКОВ...пр.Пятилеток
Сообщений: 1 322


Девочки! Это я создавала топик) нам уже годик и месяц..третий малышь-Яромиром звать)))

Рожала в тазовом,с одинарным обвитием... роды длились 1час 15мин...раскрытие шло достаточно быстро и как мне показалось в сравнении с предыдущими родами-менее болезненей...

вторые были тоже 1час 20мин...в головном...но уж очень очень больно..хоть и без разрывов..с маленькой трещинкой)

Так что готовимся уложиться за часик с небольшим! Удачи,девочки вам!
каришка-малышка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:30   #76
Pankova74
Элита
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского пр.
Сообщений: 2 570


Цитата:
Сообщение от Natalya9881 Посмотреть сообщение
По третьим родам получается что 50/50, а вот про обвитие,может вам и КС назначат. А что врач говорит?
Говорит , что серцебиение хоршее и волноваться нечего , много детей сейчас с обвитием очень пошло, видимо экология страдает ... Говорит , что в утробе это никак не влияет на ребенка , только при родах надо предупредить акушерку.
Pankova74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:36
ответ для Pankova74 , на сообщение « Говорит , что серцебиение хоршее и... »
  #77
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


Цитата:
Сообщение от каришка-малышка Посмотреть сообщение
Девочки! Это я создавала топик) нам уже годик и месяц..третий малышь-Яромиром звать)))

Рожала в тазовом,с одинарным обвитием... роды длились 1час 15мин...раскрытие шло достаточно быстро и как мне показалось в сравнении с предыдущими родами-менее болезненей...

вторые были тоже 1час 20мин...в головном...но уж очень очень больно..хоть и без разрывов..с маленькой трещинкой)

Так что готовимся уложиться за часик с небольшим! Удачи,девочки вам!

ой-ой-ой, часик с небольшим, мамма-миа! но у Вас и вторые роды быстротечные, у меня были 5 часов, может сейчас хотя бы три
спасибо за пожелания! растите большими!

Цитата:
Сообщение от Pankova74 Посмотреть сообщение
Говорит , что серцебиение хоршее и волноваться нечего , много детей сейчас с обвитием очень пошло, видимо экология страдает ... Говорит , что в утробе это никак не влияет на ребенка , только при родах надо предупредить акушерку.
у меня старшая с обвитием родилась, правда не с двойным, ничего, всё обошлось, были первый год под пристальным наблюдением невропатолога, никаких отклонений.
в школе 4-5, сейчас на первом курсе уже
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:40   #78
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
ой, у меня срок не точный, месячных своих последних я точную дату не помню, врачи кто-что говорит, так что может у Вас срок побольше моего
рожать буду в 13-м роддоме, ехать туда полчаса, это если без пробок, но ведь надо еще скорую вызвать и дождаться
тут люди пишут, что за 40 минут рожают
что делать не знаю, на ДО ложиться не хочется
а Вы где рожать будете?
Я рожаю в 15 на Вавиловых. Ночью-то мне туда минут 20 ехать, а вот днём можно долго. И боюсь скорая меня туда не повезёт, так как у меня в шаговой доступности 18 роддом.
Просто я тут недели 2 назад где-то вирус подхватила, лежала с температурой 39. Так врач из скорой, когда я отказывалась от дородового, долго пугал меня, что третьи роды очень быстрые и в случае чего я и до своего 18-го не доеду

Цитата:
Сообщение от каришка-малышка Посмотреть сообщение
Девочки! Это я создавала топик) нам уже годик и месяц..третий малышь-Яромиром звать)))

Рожала в тазовом,с одинарным обвитием... роды длились 1час 15мин...раскрытие шло достаточно быстро и как мне показалось в сравнении с предыдущими родами-менее болезненей...

вторые были тоже 1час 20мин...в головном...но уж очень очень больно..хоть и без разрывов..с маленькой трещинкой)

Так что готовимся уложиться за часик с небольшим! Удачи,девочки вам!
Спасибо, что отписались! Как здорово, что у Вас всё так благополучно прошло Медитирую, чтобы и у меня так было.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:59   #79
Оля r-n-oll
Мега-элита
 
Аватар для Оля r-n-oll
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб Центр
Сообщений: 4 132


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Я рожаю в 15 на Вавиловых. Ночью-то мне туда минут 20 ехать, а вот днём можно долго. И боюсь скорая меня туда не повезёт, так как у меня в шаговой доступности 18 роддом.
Просто я тут недели 2 назад где-то вирус подхватила, лежала с температурой 39. Так врач из скорой, когда я отказывалась от дородового, долго пугал меня, что третьи роды очень быстрые и в случае чего я и до своего 18-го не доеду


наверно всё-таки придтся на ДО ложиться, хотя в 13-м на ДО с местами всегда проблемы

или гулять каждый день у роддома и при первых признаках сразу к ним
Оля r-n-oll is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 20:29
ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « наверно всё-таки придтся на ДО... »
  #80
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


На ДО я не могу, детей не с кем оставить, дел еще кучу нужно переделать. Я еще и на работу езжу, старшего на тренировки вожу, когда муж работает. Не когда мне ДО прохлождаться, да и не хочу я.
Я уже сама не знаю, чего я боюсь больше - рожать долго или очень быстро.
Ольгуня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena