А кто регулярно делает курс микротоков? Есть такие? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 00:11   #71
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


А мне кажется, что это не совсем домашняя процедура. Как мне обьясняла моя косм. воздействие локальное на каждую мышцу - какую - то надо растянуть, какую - то наоборот в тонус привести. Я к таким вещам серьезно отношусь. вдруг чего - то не того перетяну?
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:59
ответ для angelbaby , на сообщение « у кого проблемы с сердцем - я бы все... »
  #72
Леди Ирина
Частый гость
 
Аватар для Леди Ирина
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
у кого проблемы с сердцем - я бы все таки советовала поосторожнее с режимами мощности. После аварии у меня нарушения ритма - и я 100% после микротоков чувствую боли в сербце...а так вещь хорошая, кожа реагирует хорошо, жаль я наверно больше не рискну. Может и правда домашний слабенький купить ? а то я даже свой Дарсонваль разбила..)а где купить можно?
Я видела в Окей на Савушкина. У самого входа направо по галлереи "Подсолнуха" есть спец.магазин.
Леди Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:45   #73
angelbaby
Элита
 
Аватар для angelbaby
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 874


Спасибо! в Окее давно не была из за ремонта дорог...буду иметь ввиду
__________________
Улыбнитесь, и мир улыбнется вместе с вами.
angelbaby is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:18   #74
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от germi Посмотреть сообщение
А есть противопоказания, типа купероза и где делаете, если не секрет?
Противопоказаний нет, разве что онкология. Я делаю уже много лет, раз в год. Даже пигментные пятна проходят. А с ручным массажем не сравнить.
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:19   #75
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Вот такая же фиХня: разряды были такие, что какое уж там умиртворение - временами жгло конкретно, бррр Убеждали, что чем сильнее разряд, тем лучше эффект... ага
Какие-то не те токи вам делали
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:36   #76
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
ага, плоские. но я склонна думать, что все же это был микроток, но очень сильный для меня разряд...Специалистов еще поискать...аппарат купили, а научить работать не купили. как например фраксель в каждом приличном салоне есть у нас в СПБ, а народ в Италию ездит делать...не спроста.(причем там дешевле даже)
Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Вот такая же фиХня: разряды были такие, что какое уж там умиртворение - временами жгло конкретно, бррр Убеждали, что чем сильнее разряд, тем лучше эффект... ага
Это неправильные пчёлы ...
Процедура очень комфортная...но некоторые ощущения лично у меня в области носогубок..деликатные..а так только аппарат пикает, что говорит о том что он работает...Микроток на то и микро..что он минимален, но достаточен чтобы вернуть клеткам баланс, нормальное биополе. Если говорить популярно (как я поняла ) то основной принцип в том, что со временем биополе клетки нарушается и микротоки его восстанавливают.
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 20:27
ответ для Моталка , на сообщение « А дома никто не пользуется... »
  #77
КлаVа
Частый гость
 
Аватар для КлаVа
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Моталка Посмотреть сообщение
А дома никто не пользуется "Массажер-перчатки для микротоковой стимуляции кожи лица и тела" ( вот так было написано, так и скопировала? :-). Выпускает такие Gezatone. Вот такие:
Прикольно.. первый раз такие вижу... может прикупить себе такие для домашнего использования? Сейчас посмотрю на сайте Жезатона скока они стоят...
КлаVа is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 02:04   #78
Cathy
Мега-элита
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщений: 3 408


А мне предложили тоже жезатоновский аппарат, который и гальванические токи, и микротоки, и микротоки Лотти... насадки меняются... Вот в думках - брать/не брать... Вроде и хочется - такая носогубная складка вдруг нарисовалась - жуть! Но и на ветер 4000 выбрасывать жалко... Никто не пользовался такой?
Cathy is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:02   #79
Мария Алексеевна
Гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 8


Я делала микротоки на гражданском пр.22, очень довольна. Хороший и грамотный мастер.
Мария Алексеевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena