Гулять всегда слинге, без коляски. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 16:51   #71
schneemann
Элита
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от принцеssа Посмотреть сообщение
Очень много на форуме читаю про слинг - как это здорово, какое получают удовольствие и мамы и дети, про удобство и т.п. Но на деле, то есть на улице, я НИ РАЗУ не встречала маму со слингом. Несколько раз видела детишек в рюкзачках в поликлинике.
Я неоднократно видела. И подруга так ходит Но пока еще довольно мало, да, в основном с колясками.
Или на ручках Тут я завидую накачанным мышцам.
schneemann is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:01
ответ для Еlenika , на сообщение « если Вам повезло и ребенок засыпает... »
  #72
Blizzard
Активный участник
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
если Вам повезло и ребенок засыпает сам... то Вам повезло.
Я не от хорошей жизни малыша укачивать начала...
сама думала - укачивать е буду
но если малышу трудно заснуть, то танцы с бубнами спляшешь, только бы поспал...
Как я Вас понимаю. Танцы-это про нас
__________________
Blizzard is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:00   #73
Кузькина мать
Наш человек
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Пискаревка-Калифорния
Сообщений: 6 098


Цитата:
Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
Не знаю, вот те, кто пишет, что носить приятно и легко...
У меня ребенок не очень спокойный. Практически целый день на руках, при усыплении приходится укачивать (было одно время, когда сам, но сейчас зубы и все вернулось). Я очень устаю. И если еще и гулять с ним на руках я умру, и я не преувеличиваю (хотя нет, преувеличила. всего лишь физически свалюсь а психически свихнусь). Я худая слабая женщина. А так как хорошо- колясочку катаешь, а если заснет так посидишь, отдохнешь.
на руках носить - это действительно очень тяжело. но поверьте опытному человеку - в нормально намотанном слинге-шарфе, ну или эрго, легко! руки не тянет, спина поддерживается равномерно, вес ребенкин распластан и его не чувствуется. ходишь просто как беременная, но при этом ноги не отекшие, токсикоза нет, а из живота голова торчит с ней поговорить можно. и поскольку не чувствуешь никаких физических неудобств от близости ребенка, то остается одна нежность
так же и укачивать - не вижу никаких проблем с этим. укачать - это просто и легко, можно рубашки мужу гладить одновременно с этим. так зачем тогда насильно отучать от укачиваний.
__________________
Мать Кузьмы (01.06.2005) и Тихона (20.09.2007)

Кузькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:30   #74
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


ЛЮДИ! о чем вы!!!??? НОСИТЬ РЕБЕНКА ЛЕГКО И УДОБНО ЕСЛИ ОН 3-5 КГ А ПОТОМ ЭТО УЖЕ НЕ ТАК ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО В ЧЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ! до поликлинники дойти еще куда ни шло а гулять это уже просто совсем не весело. другое дело если ребенок этого требует но просто так чтоб не идти с коляской??

А про проблемые спины те кто говорит что с нормальным слингом даже больная спина болеть не будет у тех она не больная значит а так пустяк. у кого проблемы те свою спину берегут и лишний раз не нагружают даже самыми суперудобными переносками
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:36   #75
Fashion Queen
Ветеран
 
Аватар для Fashion Queen
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Питер (Академка)
Сообщений: 771


какая бы реклама слингов ни была.. а это вредно для костной структуры детей!!!
Fashion Queen is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:36   #76
такая раз такая
Участник
 
Аватар для такая раз такая
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
ну и просто есть дети, которые отказываются лежать в коляске, куча тем есть про это. одни мучаются, но на руки взять ребенка из коляски боятся, "чтобы не приучить", а другие дают ребенку то, что ему нужно - носят на себе.
А вот ни скажите не всем это ношение подходит моего ребенка просто бесит когда я ограничиваю его движение и обзор, мы любим делать все сами и всем интересоваться, а от подвязи он начинает выворачиваться и орать.
__________________
такая раз такая is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:40   #77
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
У нас в доме живет девушка, ребеночек поменьше моего вроде, которая гуляет с ним исключительно в слинге. Коляски у нее нет (предполагаю - ни разу не видела). Примотает его, за плечи рюкзачек, и ходит. Я все не могу понять, разве это удобно?!
И вообще - лучше всего этот вопрос задать той самой девушке, а не на форуме.
__________________
Александра.

leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:41
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « ЛЮДИ! о чем вы!!!??? НОСИТЬ РЕБЕНКА... »
  #78
Кузькина мать
Наш человек
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Пискаревка-Калифорния
Сообщений: 6 098


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ЛЮДИ! о чем вы!!!??? НОСИТЬ РЕБЕНКА ЛЕГКО И УДОБНО ЕСЛИ ОН 3-5 КГ А ПОТОМ ЭТО УЖЕ НЕ ТАК ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО В ЧЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ! до поликлинники дойти еще куда ни шло а гулять это уже просто совсем не весело. другое дело если ребенок этого требует но просто так чтоб не идти с коляской??

А про проблемые спины те кто говорит что с нормальным слингом даже больная спина болеть не будет у тех она не больная значит а так пустяк. у кого проблемы те свою спину берегут и лишний раз не нагружают даже самыми суперудобными переносками
подозреваю, что постоянно в слинге носят люди со здоровой спиной. таких тоже немало
__________________
Мать Кузьмы (01.06.2005) и Тихона (20.09.2007)

Кузькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:47   #79
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Мы постоянно гуляем в слинге - коляска стоит на балконе-мы в ней спим
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 19:49
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « ЛЮДИ! о чем вы!!!??? НОСИТЬ РЕБЕНКА... »
  #80
schneemann
Элита
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ЛЮДИ! о чем вы!!!??? НОСИТЬ РЕБЕНКА ЛЕГКО И УДОБНО ЕСЛИ ОН 3-5 КГ А ПОТОМ ЭТО УЖЕ НЕ ТАК ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО В ЧЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ! до поликлинники дойти еще куда ни шло а гулять это уже просто совсем не весело. другое дело если ребенок этого требует но просто так чтоб не идти с коляской??

А про проблемые спины те кто говорит что с нормальным слингом даже больная спина болеть не будет у тех она не больная значит а так пустяк. у кого проблемы те свою спину берегут и лишний раз не нагружают даже самыми суперудобными переносками
Так-с. Вешу 49 кг, ребенок сейчас 7. Компрессионный перелом позвоночника в анамнезе. Спина в Эрго не болит И это счастье. Ходим по два-три часа, а с перерывами и дольше можем. Все довольны, кроме коляски.
schneemann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena